К чему снится выкопанная яма

Наверное, нет человека, которому ни разу не приснилась яма. И каждый уверен, что это сновидение обязательно имеет какое-то особое пророческое значение. Так, к чему снится яма? Такой сон имеет, как позитивное значение, так и дурное. Итак, если снится яма, то в недальнем будущем у сновидца серьезно улучшится материальное положение. Есть даже примета: нужно посадить цветок, ухаживать за ним, и, когда он зацветет, тогда же и разбогатеет сновидец.

К чему снится Копать

Копать землю во сне - сон с вариативным значением в зависимости от того, зачем вы это делали, пытались ли что-то закопать и спрятать или же, наоборот, достать что-то из земли. Если вы закапывали яму, важно вспомнить, что в ней было. В целом это отражает попытку что-то либо спрятать от окружения, либо забыть, поставить точку в неком деле или в неких отношениях. Если при этом во сне кто-то присутствовал кроме вас, то и наяву знать о сокровенном будете не только вы.

К чему снится яма

Если вам приснилось, что вы копали яму, такой сон предвещает вам довольно сложную жизнь, которая тем не менее, будет вполне обеспеченной. При копании нашли какие-то сверкающие ценные вещицы — это к благоприятному повороту жизненного течения. Если выкопанная вами вдруг наполнилась водой, это говорит о том, что вы не можете взять ситуацию под свой контроль, хотя изо всех стараетесь это сделать. Довелось что-то закопать - "закопаете" на самом деле свои , проживете серую жизнь, хотя могли бы блистать.

Форма комментария появляется при нажатии на этот текст.

Если вам приснилась яма, толкование сна можно узнать после внесения ясности и конкретики сюжета. Подборка расшифровок события поможет вам разобраться в ситуации и предотвратить возможные неприятности. Вспомните сон, и некоторые детали, касающиеся места расположения ямы, ее содержимое и сопутствующие обстоятельства. Яма, вырытая у вас во дворе, указывает на возможные болезни в семье. Проблема может коснуться близких или дальних родственников.

К чему снится яма?

Это может быть болезнь, неудача, расставание. Если кто-то копает яму, ждите предательства. А мы желаем вам удачи и только приятных сновидений. Люди часто пугаются снов, в которых видят покойников. Многие думают, что покойники снятся к беде,

Приснилась яма: что это может значить?

Некоторые сновидения могут быть весьма устрашающими, они могут даже вызывать панику. Но это всего лишь сон. К чему снится яма? Как растолковать сон, в котором вы попали в яму? Яма, которая приснилась вам во сне — это предвестие довольно неприятных событий. Важно вспомнить все детали сна:. Если вам приснится, что яма образовалась у вас посреди дома — вас ждёт тяжёлый период. Важно вспомнить, боялись и вы в неё упасть.

Сонник Яма

Помрешь, большая беда, боязнь, опасность; копать — могила, невыгодное дело; упасть в яму — беда случится, неудача, смерть; минуешь — дело ничем кончится; попадешь в яму и выберешься — жить будешь, выберешься из беды; не выберешься — помрешь. Олицетворяет сложную, тяжелую ситуацию и ассоциируется с падением. Копать во сне яму, у вас сейчас протекает неудачный период времени, так как вы делаете то, что может вам впоследствии навредить. Уронить во сне в яму что-то, означает упущенный шанс. Спускаться в глубокую яму по веревке, вы затеяли дело, которое не принесет вам ничего хорошего. Выкапывать яму — сейчас не самое удачное время поступать так, как вы задумали, потому что вы находитесь на виду, а ваш поступок может немного подмочить вашу репутацию.

Если эта страница была вам полезна, посоветуйте её своим знакомым:.

копать яму

В избранное Наша кнопка:. Между тем, данный образ у многих людей вызывает крайне неприятные ассоциации, хотя на самом деле все может быть совсем не так плохо, как может показаться на первый взгляд. Так, человеку может привидеться во сне копать яму не только в виде могилы, но и для строительных работ, а уж про такие обыденные занятия, как посадка плодово-овощных культур и говорить не приходится. Кроме того, можно копать яму в ночном видении, как траншею, ведя подготовку к обороне и этот фактор также следует обязательно учитывать. Но перед тем, как приступить к детальной расшифровке каждого упомянутого выше сюжета, необходимо указать, что все они будут иметь определенный смысл только лишь в том случае, если в последнее время человек в своей реальной жизни ни о чем таком даже не думал. В обратной же ситуации сон про яму будет лишь отражать существующую действительность, продолжая прокручивать в сознании актуальную для сновидца информацию. А для того, чтобы определить, к чему снится копать яму, следует в первую очередь проанализировать, с какой именно целью выполнялась данная работа, ведь одно дело, если речь идет о земельных или строительных работах и совсем другого прогноза следует ожидать в том случае, когда речь идет о могильной яме.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ - Что сулит ЯМА, увиденная во сне?

Сонник Яма, к чему снится Яма

Яма, согласно соннику, - недоброе предзнаменование, но может являться положительным символом, в зависимости от ее вида, местонахождения, действий с ней, заполненности. Она означает падение, предательство, опасность, тяжелое заболевание или смерть. Толкования созвучны с поговорками "рыть яму" - готовить беду, "долговая яма". В некоторых обстоятельствах возможна другая трактовка, например, вступление в брак и богатство. Гадалка баба Нина: "Денег всегда будет в избытке, если под подушку положить Мнения известных авторов сонников пророчат тем, кому снится яма, различные варианты исхода событий.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: