Заговор чтоб свекровь любила

Очевидец: Если Вы стали очевидцем НЛО, с Вами произошёл мистический случай или Вы видели что-то необычное, то расскажите нам свою историю. Публикуйте их у нас. Ждём Ваши материалы на e-mail: info salik. Если ваша свекровь всегда была против вас, не одобряла выбор сына, но вам придется тяжко. Ее нападки, колкие замечания и поведение хозяйки дома может все испортить. Тяжело, если вы живете все вместе.

Самые мощные заговоры на свекровь

Взаимоотношения с матерью своего любимого мужа не всегда бывает таким, как хочется нам, невесткам. Мы хотим, чтобы свекровь стала нам второй мамой, такой же заботливой и надежной, как своя, родная. Но, к сожалению, так бывает достаточно редко. Очень часто вторая мама вмешивается в нашу личную жизнь со своими порой не нужными советами. Наладить отношения со свекровью можно при помощи специальных заговоров. Заговор на свекровь — это замечательное народное средство, применяя которое, мы можем контролировать свои взаимоотношения со своей второй мамой. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Нормализация Отношений между свекровью и невесткой , тещей и зятем.

Если отношения со свекровью не ладятся

Муж у меня очень хороший, добрый и нежадный, а вот со свекровкой мне не повезло. С первого же дня она стала учить меня жить. Если я варю щи, она тут же начинает рассказывать, как она варит щи, в какой последовательности, сколько и чего кладет. Если я стираю, свекровь сразу же дает совет, сколько нужно сыпать порошка и какое количество белья следует класть в машинку.

Если ваша свекровь всегда была против вас, не одобряла выбор сына, но вам придется тяжко. Ее нападки, колкие замечания и поведение хозяйки дома может все испортить.

Стань мне родной матерью. Видела я страшный сон как сына моего Христа распинали. Белы рученьки да ноженьки гвоздями железными забивали, венец терновый на головушку одевали, розгами кровь невинную проливали. Кто эту молитву будет знать, да каждое утро читать тот будет сохранен от бед да напастей, от зверя да колдуна, от злого сердца да от недоброго языка. Наберите перед сном в любую эмалированную емкость воды.

Заговор на свекровь: чтобы не лезла и любила невестку

Из письма:. Муж у меня очень хороший, добрый и нежадный, а вот со свекровкой мне не повезло. С первого же дня она стала учить меня жить. Если я варю щи, она тут же начинает рассказывать, как она варит щи, в какой последовательности, сколько и чего кладет. Если я стираю, свекровь сразу же дает совет, сколько нужно сыпать порошка и какое количество белья следует класть в машинку. А когда приходит муж с работы и мы с ним садимся за стол, она подсаживается и выспрашивает у него, как он провел день.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Заговор чтоб свекровь любила

Здесь подобраны некоторые самые востребованные заговоры, чтобы свекровь любила невестку и не лезла в семью. Ворчливая свекровь своим вздорным характером, постоянным недовольством и придирками способна разрушить даже самую прочную семью. Чтобы эту беду поправить, надо по очереди прочитать три заговора в лесу: первый читают на молодой месяц на силу невестки перед свекровью , второй — на убыльный месяц, чтобы ссоры убывали, третий — на полную луну, чтобы свекровь сноху любила. Каждый из этих заговоров читают непременно в пятницу. Когда в доме наступит мир и люди станут удивляться и расспрашивать, почему наступил мир в доме, нельзя рассказывать, как это сделано. Как известно, свекровь может разрушить семью своего сына, доведя невестку своими придирками до ухода из семьи. Чтобы этого не случилось, нужно прочесть каждый из трех заговоров по несколько раз. Каждый заговор чтобы свекровь любила читается по пятницам, вечером, после заката солнца.

Проверенные заговоры на свекровь,чтобы сохранить мир в семье

Похожие статьи. Читается заговор невестой в день свадьбы в доме, где живет свекровь, читать в том углу, где нет иконы:. Костяной родимец, могильна кость, ты меня брось. С покойника пришла, на покойника уйди. Не мучай тело бело, буйной головы, ретивого сердца.

Этот заговор читают над едой лучше всего над пряниками или конфетами или питьем, которыми затем можно угостить свекровь. Заговорные слова такие:.

Заговор на свекровь

Мама мужа буквально достала своими придирками и недовольством? Постоянно упрекает, указывает, учит жизни и настраивает сыночка против? В душе вы уже желаете ей смерти и даже готовы накормить ядовитыми грибами? Не спешите принимать столь радикальные меры. В кладовой народной мудрости непременно найдется работающий заговор на свекровь, который волшебным образом изменит сложившиеся отношения. Замечено, что заговоры на плохую свекровь несколько отличаются и условно подразделяются на три основные категории:.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: РИТУАЛ НА ЛЮБОВЬ СВЕКРОВИ. ДЛЯ ВСЕХ. ИНГА ХОСРОЕВА

Вы используете Adblocker!

Заговоры на свекровь — магические тексты, которые предполагают привлечение энергетики взаимопонимания и мира в дом, способствуя спокойной и размеренной жизни двух персон, которые могут на дух друг друга не переваривать и ненавидеть. В современных условиях довольно часто молодой семейной паре приходится жить вместе с родителями. И пускай такое положение вещей временное, наладить отношения или хотя бы попытаться это сделать — верное решение. Тем более, что любая женщина понимает, что налаживая отношения со свекровью, вы получаете вторую маму, а портя — человека, который может оказать негативное воздействие на вашего мужа. Читать далее Ни для кого ни секрет, что счастливая семейная жизнь строится не только на взаимопонимании и чувствах двух влюбленных.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: