Водолей знак зодиака женщина характеристика в любви

Женщина — Водолей отличается даже внешне. Эти дамы изящны, их движения полны грации. Их можно заметить в любой толпе, благодаря яркой внешности и умению найти свой стиль. Представительницы этого знака во все времена будут оригинальны в одежде, прическе и манере поведения, они умеют блистать всегда и везде. Знак зодиака Водолей: женщина — в прямом смысле воздушная. Такие дамы оставляют в процессе общения ощущение легкости и веселья, они милы и очень коммуникабельны.

Женщина со знаком зодиака Водолей: гороскоп и характеристика

Чтобы понять, как любит женщина Водолей, представьте себе ее родную стихию воздух. Он неуловим, сейчас здесь, а через минуту уже где-то далеко. Сейчас он теплый, ласковый, а через время уже холодный или вовсе исчезнет, словно его и не было. Водолей это непредсказуемый воздух. Так и женщина Водолей в любви изменчива, переменчива, бывает непостоянной, а порой и вовсе непредсказуемой. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 15 ПРИЧИН ПОЧЕМУ ВОДОЛЕЙ - ЛУЧШИЙ ЗНАК ЗОДИАКА ♒ И ГЕНИАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК. Гороскоп Водолей

Свободолюбивая женщина Водолей

Водолей женщина, характеристика знака зодиака Женщина Водолей всегда изящна, очаровательна и привлекательна, она с удовольствием общается, имеет довольно твёрдые принципы в жизни, но иногда не прочь отступить от них в пользу весёлых игр или авантюрных приключений, которые дают ей новое вдохновение для творчества и новых свершений. Она имеет много друзей, с удовольствием выслушивает их, являясь настоящим другом, которому можно пожаловаться и поплакаться в жилетку, как для женщин, так и для мужчин. Женщина Водолей имеет поразительную чуткость, она всегда чувствует направление ветра, настроение окружающих, их проблемы, и может первая бросаться на помощь друзьям, даже, если её об этом никто не просит. Женщина Водолей очень ориентирована на социум, общение и социальные связи, ей очень важно чувствовать себя нужной, необходимой людям, ей не безразличен её авторитет и репутация, потому что это — её визитная карточка, которую нужно предъявлять новым знакомым. Представительница этого зодиакального созвездия говорит только то, что на самом деле думает, причём её говорливость иногда переходит все границы, когда она словесным потоком старается привлечь к себе максимальное внимание. Женщина Водолей всегда стоит на страже интересов добра и справедливости, она легко восстает против лжи и агрессии, если это даже происходит с незнакомыми людьми.

Женщина Водолей необычайно привлекательна для мужчин, причем это выражается не в кричащем внешнем виде и не в кокетстве. Она является земным подобием сказочной Снежной королевы — загадочной, неуловимой, с чувством собственного достоинства, но несколько холодноватой.

Опубликовал: Знак зодиак в Водолей зодиак Знак зодиака Водолей женщина бывает, причудлива и загадочна. Она непредсказуема и независима. Это знак, который не любит когда окружающие её люди советуют ей, что и как делать. Она любит путешествовать и любит всё новое, но она может быть и консервативна в некоторых моментах. Достаточно интересная комбинация качеств: любят прогресс, на личном уровне, и не очень любят перемены.

Женщина Водолей: гороскоп, характеристика, совместимость

Представители знака, находящегося под управлением Урана, отличаются весьма экцентричным поведением и внешностью. В отличие от Льва , обращающего внимание на то впечателение, которое он производит на окружение, Водолею решительно безразлично, что о нём думают посторонние. Ему присущ бунтарский дух, инстинкт подсказывает, что мир нуждается в радикальном, революционном преобразовании. В занятиях Водолея, особенно в творчестве, много оригинального. Привлекают Водолея нетрадиционные занятия вроде целительства, оккультизма, гида по экстремальным видам спорта, экскурсовода.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Муж Для Женщины- Водолея. " Дама с Претензиями"

Водолей женщина, характеристика знака зодиака

Женщина, родившаяся под знаком зодиака Водолея, активна и обаятельна. Она становится душой компании, куда не пойдет, благодаря яркой внешности и острого ума. Женщина Водолей очень любит необычно и стильно одеваться, даже если она не одевается по последнему писку моды. Представительница этого зодиакального знака любит поступать так, как посчитает нужным, несмотря на общественное мнение. Вообще, по характеру эта особа довольно ветрена и свободолюбива. Именно изменчивость характера и загадочность Водолея привлекает представителей противоположного пола. Характеристика женщины знака зодиака Водолей такова, что она может проанализировать любую ситуацию, благодаря превосходной интуиции. Следует отметить, что многие экстрасенсы и ясновидящие рождаются именно под этим знаком. Женщина Водолей наделена отличной способностью вести умные беседы и споры. Она с уважением относится к мнению и чувствам собеседника и не пытается заставить его думать так же как она.

Женщина Водолей

Женщины Водолеи обаятельные и привлекательные. Даже если природа не одарила их красотой, они все равно выделяются из толпы и вызывают симпатию у окружающих. Узнаем, как складывается жизнь представительниц этого знака. Водолеи не любят выделяться из толпы, но они всегда производят эффект. Женщины отличаются остроумностью, мудростью и чувством юмора. С ними интересно проводить время, есть о чем поговорить. Они умеют найти подход к любому человеку, но иногда ведут себя навязчиво.

Женщина-Водолей обладает острым умом и бунтарским характером.

Знак зодиака Водолей: женщина

Знак фиксированного креста стихии воздуха — Водолей изменчив по натуре, но не любит перемены, полон противоречий. Яркий индивидуалист, Водолей склонен к перепадам настроения, то элегантен, то неряшлив, страдает отсутствием самодисциплины, решителен и обладает ярким темпераментом. Не выносит рутины и скучных обязанностей. Независимость — как главное условие деятельности. Водолей наделен творческой энергией, оптимизмом и развитой интуицией. Часто обладают привлекательной внешностью и интеллектуально одарены.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ДЕВА+ВОДОЛЕЙ - Совместимость - Астротиполог Дмитрий Шимко

Женщина Водолей: характеристика, любовь и семья

Женщина Водолей обладает отличным чутьём и интуицией, в её характеристике заложено тонкое восприятие окружающего мира. Своей неординарностью и самобытностью женщина-Водолей может увлечь любого мужчину. Но в брак вступать не спешит, поскольку ценит личную свободу и предпочитает затягивать любовные отношения до свадьбы, её немного настораживают формальные и обязывающие отношения, такие отношения, которые ценит практичкная женщина Телец. И решается на такой шаг лишь по большой любви или … по практическим соображениям. Зато женщина-Водолей позволит быть мужу самим собой, не будет учить жить и навязывать свои вкусы домашним. По своей характеристике женщина Водолей оригинал и новатор, в том числе и в семейной жизни. Она не приемлет всё традиционное и консервативное в семейном укладе.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: