К чему снятся болячки на ногах

Опорные точки: Язвенные сновидения Язвы на отдельных частях тела Лечение Язва у других людей Анализ сна. Видеть сон о язве — значит вам предстоит пережить что-то печальное. Приснилось тело , покрытое всевозможными язвами, или она была одна — вашему имени грозит серьезная опасность, вы рискуете оказаться в одиночестве. Неожиданный обман предрекает сон о внутренних язвенных болезнях. Язва на лице — с вашим ребенком может случиться беда.

Сонник Болячка, к чему снится Болячка ?

Толкование снов Сны Язва К чему снится язва Хотите узнать к чему снится язва? Толкователь снов 11 июня Язва - Сонник Миллера Видеть во сне язву или нечто подобное — это предвестье зла. Сон предвещает болезни и вероломных друзей для молодых. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Ноги Сонник онлайн Sonoonline

К чему снится Болячка

Сонник ноги - не удивляйтесь людской хитрости, которая несколько смешает ваши планы. Сонник волосы на ногах - это является предсказанием скорого путешествия, дороги, смены места жительства. Сонник миллера ноги - сон побуждает Вас с большей волей и энергией утверждать свою жизненную позицию. Держать ноги в воде - вы можете испортить мнение окружающих о себе или рискуете "подмочить" свою репутацию.

Люди не всегда обращаются к сонникам для толкования своих ночных грёз, ведь яркие и запоминающиеся образы можно увидеть редко. Но когда такое случается, хочется понять, что означает такой сон.

Видеть болячки во сне — к неожиданным событиям. Тщетно пытаться избавиться от болячек и язв — к физическому бессилию, потере душевного равновесия. Накладывать мазь или другое лекарство, бинтовать болячки и чувствовать при этом облегчение — к исполнению желаний. По эзотерическому соннику, язвы снятся к оговорам и клевете. Если болячка была на вашем теле, ожидайте неприятностей из-за наветов, у другого человека — вы напрасно думаете плохо о ком-то, этот человек не желает вам зла. Согласно соннику Миллера , болячки во сне означают, что вы будете морально истощены и понесете утраты через болезнь.

Сонник Ноги

В общем случае, увиденные во сне болячки, язвы и другие раны являются дурным знаком. Скорая болезнь подкосит Вас. Видеть во сне глубокую рану у ребенка означает, что Вам предстоит пережить крушение Ваших планов. А Ваши дети могут подхватить инфекционное заболевание. Видеть болячки у себя означает, что Вы рискуете рано растратить свое здоровье, а также потерять способность здраво мыслить. Перевязывать рану - знак того, что Ваши личные желания и устремления принесут радость окружающим.

Сонник Болячка, к чему снится Болячка, во сне Болячка

Если вам приснилось, что у вас обнаружили язву - то это означает наступление периода совместного проживания с родителями жены или мужа. Если вам приснились язвы на ногах - то в ас утомят заботы, невыгодная работа. Если вы увидели во сне язвы на руках - то вы потеряете время и имущество. Если вам приснилась язва - это предвестие зла. Подобное сновидение предупреждает о возможных болезнях и появлении вероломных друзей. Пожилых людей после такого сновидения может посетить грустное настроение. Если вы увидели в сновидении на своем, теле язвы - то перестаньте вести неорганизованную, беспорядочную половую жизнь. В противном случае ваши бывшие и настоящие партнеры узнают друг о друге, и тогда все отвернутся от вас. Если вам приснились язвы на теле кого-то другого - то пришло время подумать о том, как бы получше устроить свою собственную судьбу. А сейчас вы просто строите воздушные замки.

Сонник: к чему снится Болячка

Сонник Ноги Стройные женские ноги, приснившиеся во сне, могут отнять у вас последние признаки рассудительности. Приснились некрасивые ноги - избегайте невыгодных занятий и раздражительных друзей. Раненая нога предвещает потери. Если вы увидели во сне себя с деревянной ногой, значит окажетесь в фальшивом положении перед друзьями. Если ваши ноги во сне были покрыты язвами, то стремление помочь другим людям значительно сократит ваши доходы. Покрасневшие и распухшие ноги снятся к неприятностям: возможны позор и унижение, разрыв с семьей, резкие перемены в делах.

В общем и целом болячки, язвы и другие раны — дурной знак.

Сонник Миллера Болячки

Сонник болячка, толкование сна болячка, к чему снится болячка, видеть во сне болячку, если приснилась болячка, сон про болячку. К чему снится болячка — в реальности вам тоже нужно готовиться к какой-то неожиданности. И, судя по тому, что во сне ее символом оказалась именно болячка, вряд ли эта неожиданность окажется приятной для вас. Болячка во сне является символом навета, наговора. Если снилась болячка, которая вскочила на какой-то части вашего тела — это не слишком приятный знак, предупреждающий о том, что наяву вы можете стать жертвой клеветы, что существенно подпортит вашу репутацию в глазах окружающих и вызовет определенные неприятности в вашей жизни.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Мозоли (Сонник, Толкование снов)

Когда снятся собственные ноги или же их отдельные части пальцы, пятки, ступни , то это предвещает возникновение ситуации, при наступлении которой вас может посетить отчаяние. Данное сновидение выступает призывом к более энергичной жизненной позиции. Скребли, чесали во сне пятки — к дороге. Видели пятки неухоженными, грязными — все ближайшие поездки будут неудачными. Если снится, что моете ноги, то кто-то очень хитрый выведет вас из себя, так как разрушит все ваши планы. В сновидении ноги были красными, распухшими — ждите много неурядиц: риск развода, плохой ход дел, унижение и бесчестие.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: