Коньки во сне

Если во сне вы видите себя на коньках на катке: в реальности вам грозит неустойчивое положение на работе в связи с грядущим сокращением. Кататься на коньках по заледеневшей реке или водоему: предсказывает, что, положившись на своего друга в серьезном деле, вы обнаружите его необязательность, что станет причиной серьезной размолвки между вами. Точить во сне коньки: наяву услышите о себе гнусные сплетни. Кататься на тупых коньках и постоянно падать. Роликовые коньки: предвещают возможность принять участие в веселом пикнике с друзьями, ибо в последний момент вы почувствуете сильное недомогание. Коньки: символ неоправданного риска.

К чему снятся коньки

Тупые или ржавые коньки — символизируют упадок половой активности или даже импотенцию. Если вам снятся дети, катающиеся на роликовых коньках — это означает, что вы будете счастливы пожертвовать всем ради любимого человека. Коньки — символ неоправданного риска. Чаще всего этот образ означает рискованное, но, по большому счету, бесполезное дело. Если вы упали, катаясь на коньках — сон призывает вас не рисковать понапрасну, тем более ради пустяков, иначе это может привести к серьезным неприятностям. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снятся качели, кататься на коньках, плавать и другие экстремальные сны

Приснилось одевать коньки во сне

Всех людей на земле условно можно разделить на две категории — тех, кто сам любит кататься на коньках, и тех кто любит наблюдать за занятиями других. Причем от возраста это совершенно не зависит: этой забавой увлекается и молодежь и люди преклонного возраста. В мире Морфея это занятие увлекает нас в иное измерение, в котором указывает на ближайшее будущее спящего. Предлагаем разобраться в толковании подробнее.

Толкование снов Сны Коньки К чему снятся коньки Хотите узнать к чему снятся коньки?

Катание на коньках во сне означает, что вам потребуется изворотливость и находчивость, чтобы выпутаться из двусмысленного, очень щекотливого положения. Возможно, вам придется врать. Кататься на коньках, которые вам не впору, малы или велики, указывает на то, что ваше присутствие или внимание будет требоваться сразу в нескольких местах, это сильно осложнит вашу жизнь и нарушит душевное равновесие. Смотреть во сне, как по льду катаются на коньках другие люди - ваши коллеги, друзья или соперники в чем-то вас обойдут, окажутся впереди. Плохо, неумело кататься на коньках, падать и спотыкаться - такой сон означает, что вы провалите или надолго затянете выполнение какого-то ответственного задания по причине нехватки знаний, опыта, профессионализма.

Сонник Коньки, к чему снятся Коньки

Кататься на коньках во сне - принимать быстрые решения, которые будут рискованными. Сонник Миллера трактует сон про лед, как создание неловкой ситуации, отсутствие твердой поверхности под ногами сновидца. Кататься по льду - символ суеты и бесполезных действий. В то же время профессиональное катание предвещает легкое выполнение важных задач и сопутствующую удачу. Бег символизирует хлопотное мероприятие без достижения положительного результата. Тренировка предвещает ответственное занятие, в котором сновидца ожидает успех.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Кататься на коньках, коньки . Сонник Миллера.

Сонник Коньки, к чему снится Коньки во сне

Кататься на коньках — одна из самых любимых забав взрослых и детей. В мире Морфея это веселое занятие приобретает уже совершенно иной смысл, становясь олицетворением событий из нашей жизни. Толкования из сонника помогу вам сориентироваться в мире снов и узнать, что в будущем сулит судьба. Здесь сонник по-разному трактует такое сновидение. Для тех, кто уже имеет успешный опыт катания, подобный сон обещает уверенность и успех в делах. Все ваши начинания будут сопровождаться необходимой поддержкой , что позволит реализовать самые сложные и рискованные сделки. Вам стоит продумывать каждый шаг, так как неоправданный риск может привести к серьезным проблемам и конфликтам с окружающими. Если во сне вы видите, как кто-то другой едет на коньках, этот сон сулит вам беззаботность и отдых вдали от суеты и разочарований. Судьба дает вам шанс просто расслабиться и насладиться жизнью.

Во сне кататься на коньках к чему снится сонник

Сны, в которых вы занимаетесь тем или иным спортом, согласно соннику, символизируют ваше желание найти свою вторую половинку. Так, например, кататься на коньках во сне означает, что вам предстоит встретить утонченную и эгоистичную особу, которая будет играть важную роль в вашей жизни. Для женщины такой сон может предвещать смену партнера или внимание со стороны мужчины-руководителя. Иное трактование имеет сон, в котором вы катаетесь на коньках по безграничному ледяному полю или по бесконечной ледяной дороге. Такое сновидение предвещает тяжелое расставание с близким человеком, быть может, навсегда.

Если эта страница была вам полезна, посоветуйте её своим знакомым:. Кататься на коньках во сне означает заниматься рискованным делом.

Сонник коньки

В избранное Наша кнопка:. Если вам приснились коньки, значит, наяву потребуется определенная виртуозность, чтобы выпутаться из щекотливого положения. Не исключено, что вам не удастся избежать безобидной лжи. Тесные или, наоборот, слишком большие коньки снятся к тому, что вам будет сложно обрести душевное равновесие, поскольку вы не сможете уделять примерно одинаковое внимание всем сферам своей жизни. Наблюдали во сне за тем, как катались на коньках другие люди , — значит, ваши приятели или коллеги обойдут вас на несколько шагов вперед. Если снится, что вы катаетесь на коньках неловко, неумело, постоянно падаете, то вам поручат ответственное задание, для выполнения которого вам не хватит профессионализма.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Кататься (Сонник, Толкование снов)

К чему снятся Коньки — Видеть во сне, как вы шустро бегаете на коньках, - к проблемам опорно-двигательной системы. К чему снятся Коньки — Видеть во сне коньки и кататься на них - к уходу от проблем, как сообщает сонник - предсказатель. Кататься во сне на коньках - означает, что вас ждет очень рискованное дело или предприятие, и чтобы добиться успеха, придется действовать очень быстро и четко реагировать на неожиданные изменения обстоятельств Смотреть во сне на фигурное катание - знак, что наступил хороший период для отдыха, тренироваться - к приятному для вас труду, участвовать в соревнованиях - к успеху и признанию. Все виды скольжения во сне символизируют недостаточность собственных усилий. На коньках кататься - суетиться около занятых людей, мешать им. Женские имена :: Мужские имена :: Гороскопы :: Интересные статьи. К чему снится свадьба К чему снится беременность К чему снится пожар К чему снится собака.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: