Кубки 1 таро

Одна из самых благоприятных карт. Она всегда указывает на позитивные явления — может, к примеру, предупреждать о том, что в жизнь скоро войдет большое чувство. Это - символ счастья, исполнения желаний, гармонии и завершения всего, благодати, просветления. В профессиональной сфере указывает на призвание, осуществление, признание. В личной сфере данный Аркан говорит о настоящей любви, взаимном доверии. В перевернутом положении — лицемерие, неверие, отсутствие любви, легкомыслие, уязвимость, несостоятельность, разрушение, нестабильность, разочарование.

Младший аркан «Туз Кубков»

Уникальность карт Таро подтверждена многими годами. Не одно столетье на них предсказывают будущее. О них мы и расскажем подробнее. Толкование кубков пригодится вам, если вы решили сделать расклад на картах Таро, но пока не слишком хорошо ориентируетесь в значениях карт. Простые расклады на Таро можно посмотреть в специальном разделе нашего сайта. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Значения карт Таро. Королева жезлов, Королева кубков, Королева мечей, Королева пентаклей.

Младшие арканы Таро: Кубки

Вторая масть Младших Арканов — Кубки — полная противоположность Мечам, несмотря на близкое родство. Кубки олицетворяют любовь во всех ее формах, не только романтическую. Масть любви и счастья, заботы и беспокойства о других; говорит о доброте и исцелении и эмоциональном, и физическом , о дружбе и сильной привязанности. Туз Кубков символизирует плодородие, празднование, веселье, скрепление полезного союза.

Описание: пара людей, обнявшись, возвели руки к небу, где расположились десять кубков, образуя радугу. Справа от них двое танцующих деток.

Страстная вовлеченность в творческую идею. Общее значение: Тузы символизируют собой некий благоприятный шанс, который ни в коем случае нельзя упустить. Предоставленную возможность следует обязательно воплотить в жизнь, поскольку это откроет перед вами новые перспективы вашего развития. Туз Кубков принадлежит к одной из самых счастливых карт среди Младших Арканов. Он говорит о реальной возможности исполнения желаний, о радости жизни, гармонии, любви, внутреннем мире и спокойствии. Работа: Сейчас перед вами лежит один из самых чудесных шансов, какие только могут выпасть в жизни.

Значение младших арканов карт Таро: Кубки

Кубки в Таро представляют собой элемент воды. Этот элемент генерально соответствует чувствам и всему, что с ними связано. Любовь, разочарование, удовольствие, счастье и другие проявления нашей эмоциональной сферы нашли свое отражение в картах данной масти. Однако, так как чувственные проявления человека являются, пожалуй, самыми разнообразными в нашей природе, то буквально в каждой из четырех мастей мы можем найти карты связанные с ними. Все мутно, саму королеву разглядеть практически невозможно. Такой же является и та ситуация, на которую указывает данная карта. Ничего толком не понятно, исход не определен, текущие действия не ясны.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 1 часть.Королева кубков. Что ждёт, таро ..

Туз Кубков в Таро: значение и толкование карты

Прямая карта - верность, плодородия, радость, любовь. Начало творческих или художественных проектов. Все положительные проявления бессознательного разума. Самая счастливая карта. Перевернутая карта - карта символизирует изменения к худшему, возможно, время бесплодия, которые могут быть либо физического или психического характера. Отсутствие любви, застой, отчаяние и, возможно, потеря веры. Прямая карта - любовь, начало нового романа, партнерства и дружбы. Эмоциональная близость, симпатия, согласие, примирения противоположностей во взаимном доверии.

Туз кубков – «Идеальные чувства»

Текущая колода - Таро Готика. Сменить колоду можно - здесь. Туз Кубков - одна из самых лучших карт в колоде Таро. Как и другие тузы, он указывает на величайший шанс, нам открывающийся; это может быть и шанс полной самореализации. Что это означает для каждого конкретного человека, зависит от его собственных экспектаций ожиданий.

Туз Кубков — одна из лучших карт в колоде Таро.

Таро кубков: значение и толкование

Размещено: Карты Таро , Эзотерика. Если говорить простым языком: Туз Кубков — это полная чаша. Над рукой, которая держит чашу, простирается лазурный небосвод, а под ней озеро с распустившимися кувшинками: основные символы умиротворения. Из переполненной Чаши выплескиваются струи воды — это потоки любви и дружбы. Карта Таро Туз Кубков знаменует новые начинания на эмоциональном уровне, а также благословенный период в жизни. Карта Таро Туз Кубков говорит о том, что в жизни начинается период творческого, плодотворному процессу.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Обучение Таро - Туз жезлов, Туз чаш, Туз мечей, Туз пентаклей

Туз Кубков - одна из самых лучших карт в колоде Таро. Как и другие тузы, он указывает на величайший шанс, нам открывающийся; это может быть и шанс полной самореализации. Что это означает для каждого конкретного человека, зависит от его собственных экспектаций ожиданий. Спектр значений этой карты включает в себя радость, благодарность, удовлетворение, успех, счастье и единение. На первом месте, конечно, находится любовь как величайший дар во всех ее проявлениях: любовь к ближнему, к родителям, чувственно-эротическая любовь, любовь к самому себе и любовь к Богу. Но она может проявляться и на самом что ни на есть обыденном уровне - как удача, везение, подарок судьбы, хотя, как правило, и без материального субстрата: за материальные "дары" отвечает скорее Туз Денариев. Во всяком случае, нам должно быть ясно, что Туз Кубков обозначает некий необычайно удачный шанс, открывающийся перед нами или перед тем делом, которое мы себе наметили; но этот шанс не реализуется сам собой, для этого нужно приложить усилия.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: