Оракул календарь стрижек

Какой человек не мечтает о красивых волосах и шикарной прическе? Наверняка, об этом мечтает каждый. Поэтому вопрос о том, когда стричь волосы, чтобы стрижка пошла на пользу шевелюре, стоит довольно остро. И очень многие в этом деле доверяют свой выбор Оракулу. Лунный календарь позволяет подобрать наиболее подходящий день для осуществления манипуляций с шевелюрой. В данной статье мы рассмотрим Оракул и определим наиболее удачные дни.

Лунный календарь стрижек — июль 2018, благоприятные дни, когда стричь и красить волосы по Оракулу

Палящие лучи солнца и высокая влажность воздуха не лучшим образом сказываются на здоровье и красоте волос, поэтому неудивительно, что именно в середине лета многие россиянки обращаются к парикмахерам и косметологам с просьбой порекомендовать средство для восстановления силы и блеска волос. Но на самом деле сохранить красоту и здоровье волос в июльскую жару можно не только посредством использования средств фармакологической косметологии, но и с помощью самой природы. Так как Луна влияет на процессы в человеческом организме не меньше, чем Солнце, лунный календарь стрижки волос и окрашивания на июль года поможет выбрать благоприятные дни для посещения парикмахера и для ухода за волосами в домашних условиях. Зная, когда стричь и красить волосы в июле по Оракулу, можно укрепить волосы и активировать регенерационные процессы в них, попросту подравняв кончики в благоприятный день.

Лунный календарь стрижки волос. Гороскоп стрижек — Онлайн расчет.

Какой человек не мечтает о красивых волосах и шикарной прическе? Наверняка, об этом мечтает каждый. Поэтому вопрос о том, когда стричь волосы, чтобы стрижка пошла на пользу шевелюре, стоит довольно остро. И очень многие в этом деле доверяют свой выбор Оракулу. Лунный календарь позволяет подобрать наиболее подходящий день для осуществления манипуляций с шевелюрой.

Новая прическа, свежая стрижка, уход за волосами — любимые женские заботы. Не так легко решиться на смену прически, поэтому поход в салон красоты и мужчины и женщины планируют заблаговременно: просматривают стильные журналы, интересуются современными тенденциями.

Лунный календарь, как известно, оказывает огромное влияние на все аспекты нашей жизни. От лунного дня и положения Луны в знаках зодиака также зависит и то, насколько красивой и успешной будет ваша стрижка после визита в салон красоты. Так, давно замечено, что волосы, состриженные на растущей Луне, отрастают быстрей. Календарь стрижки, основанный на лунном календаре, поможет вам подобрать наиболее подходящее время для работы над волосами.

Лунный календарь стрижки волос на 2019 год. Когда стричь волосы

Астрология — наука, к которой многие относятся с сарказмом, но бывают ситуации, когда необходимо принять важное решение и первое, что приходит в голову — обратиться к астрологу за советом. Если говорить о таком немаловажном для многих женщин решении, как выбор подходящей стрижки для волос, то советы по её выбору, дате стрижки, окраске, проведению процедур для волос можно найти в лунном календаре Оракул. Чтобы выбрать день для удачной стрижки, следует выбрать тот период, когда Луна будет находиться в знаке Земля — это Дева, Телец и Козерог. Когда Луна находится в этих знаках, стрижку можно проводить в любой ее фазе. Именно в этот период волосы будут гуще и крепче, а также замедлится их выпадение. Если нужно замедлить рост волос, то тут лучше делать стрижку на убывающей Луне.

Оракул когда стричь волосы

Если верить одной из старинных легенд, то в стародавние времена, еще до событий Ветхого Завета, у людей на Земле не было волос, в привычном для нас представлении. Однако этот самый пушок обладал фантастической способностью аккумулировать биологическую энергию, наличие которой определялось по светящемуся ореолу над головой. Примерно такое чудо — Божественный нимб, мы можем теперь увидеть на иконах. Но, согласно преданию, после грехопадения, эфемерные, воздушные волоски, с помощью которых человек заряжался космической энергией, отяжелели, огрубели. Собственно, таким образом, и появились волосы. Однако, существует версия о том, что через пряди и локоны и по сей день, осуществляется тайная связь между человеком и небесами. Это связующее звено будет существовать до той поры, пока люди вновь не поднимутся на высший уровень развития. Поэтому к волосам следует относиться бережно, понимая, что это хитрые антенны, с помощью которых наше тело черпает живительные силы в пространстве. В старину точно знали, что стрижка волос может кардинально изменить судьбу человека. Поэтому до нынешних времен сохранились знания о секретных ритуалах, связанных с обрезанием прядей.

Оракул май стрижка 2019 благоприятные дни стричь волосы

Милым дамам, которые верят в гороскопы и прислушиваются к прогнозам на день, будет интересно следить за обновлениям стрижки по специальному календарю. Смысл расчета особо удачных дней для укладок и прочих изменений по оракулу состоит в том, что шевелюра лучше восстанавливается и растет после обработки в особые дни. От чего зависит эффективность стрижки по оракулу? От лунного цикла: когда его положение находится в зодиакальных знаках Земли Козероге, Деве и Стрельце , то самое время проводить парикмахерские эксперименты. После ухода за локонами в такие дни, они будут становиться гуще, а расти — быстрее. Сегодня мы с Вами поговорим о благоприятных днях для стрижки и окрашивания волос, которые будут в августе года.

Ученым до сих пор не удалось однозначно объяснить влияние Луны на людей, животных и растений. Тем не менее, существование этого влияния неоспоримо.

Стрижка волос в феврале по Оракулу

Поход к парикмахеру — это важное и ответственное мероприятие для каждой девушки. Ведь стрижка волос, это не только отличный способ улучшить внешний вид, но и особый ритуал, который позволяет поднять настроение, получить необходимую энергию, а также способствует изменениям в жизни. Поэтому очень важно правильно рассчитать удачные дни для ухода за локонами, чтобы стрижка не вызвала каких-либо негативных последствий. Чтобы определить удачный день для новой прически можно обратиться за помощью к астрологам или рассмотреть убеждения людей, основаны на многовековых наблюдениях. Также был создан оракул для стрижки волос, в котором можно найти различные рекомендации.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: САМЫЕ УДАЧНЫЕ ДНИ ДЛЯ СТРИЖКИ ВОЛОС

Лунный календарь стрижки волос

Обычная стрижка волос может как ограничить энергетический потенциал, так и привлечь богатство и здоровье. На Тибете издавна принято делить месяц на благоприятные и неблагоприятные дни по лунному гороскопу стрижки, покраски волос для изменения внешности. Особенно актуально это для стрижки даже если хочется просто кончики подравнять , которая в благоприятные дни будет способствовать материальной стабильности, внешней привлекательности, физическому здоровью и поможет лучше познать тайны человеческих возможностей. Введите дату и населенный пункт в Лунный календарь стрижки волос. Стрижка: она сегодня благотворно повлияет на интуитивные возможности реализации бизнес-задач, а также поможет оздоровить выделительную и мочеполовую системы. Сделать стрижку в 13 лунный день — значит, значительно ускорить рост волос. Окраска : любое воздействие красителя на волосы в этот лунный день окажет негативное влияние.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: