К чему снится трогать беременную за живот

Если во сне вы видите живот беременной девушки, то, согласно соннику, наяву вас ждет неожиданное открытие или же радостная новость. Для мужчин такой сон может иметь несколько другое толкование. Подобные сновидения предвещают представителям сильной стороны человечества некоторые изменения в хозяйстве или в быту. Некоторые сонники трактуют этот сон, как вещий. Если во сне женщина видит свой беременный живот, хотя в реальной жизни она не беременна — значит, наяву ее могут ждать мелкие неприятности или разочарование в своем окружении.

Сонник живот беременной во сне, к чему снится живот беременной

Для женщины ожидания ребенка - самый волнующий момент в жизни , который принесет огромную радость и счастье. К чему снится такой сюжет? Об этом расскажет наш сонник. Если женатому мужчине снится беременность и живот своей жены , и в реальной жизни они пока не планируют ребенка , то можно поздравить будущего папочку , ведь то к чему снится такая ситуация интерпретируется как быстрое отцовство. А если он еще и трогает живот своей жены , и чувствует толчки малыша , то в жизни грядут перемены к лучшему. Интересна трактовка психологического сонника ситуации , где женщина, у которой подтверждена беременность своего живота во сне не видит. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится живот сонник толкование

К чему снится трогать живот беременной девушки и при этом чувствовать как толкается ребенок ?

Сонник Живот , толкование Живот в сонниках. Снится Живот значение снов онлайн. К чему снится живот - это не только часть тела, но и своеобразный символ достатка. Сонник живот беременной - приснившийся для женщины живот беременной это определенный предвестник легкой прибыли. Приснился живот беременной женщины — когда снится, что беременна женщина это говорит о том , что появится возможность решить проблему.

Сон толкуется в зависимости от того, кто в нём фигурирует, и смотрите ли вы просто на живот беременной женщины или гладите, трогаете его.

Оглавление: К чему снится живот беременной по соннику Миллера? Живот беременной — сонник Ванги Беременный живот по соннику Фрейда Беременный живот — сонник Нострадамуса Таинство сна всегда привлекало людей. Как изменится жизнь человека, что его ждет? Сколько детей, будет ли богатство?..

Сонник беременная девушка с большим животом

Опорные точки: Почему девушке приснился живот беременной? Что предвещает сон с животом беременной? Анализ сна Когда у человека вскоре грядут какие-то события, то ему может присниться особенный сон, который является неким знаком. Большинство людей довольно-таки трепетно относятся к своим сновидениям и стараются вспомнить поутру максимально много из них, чтобы узнать, что же это означает. Благодаря толкованиям сновидений вы запросто сможете выяснить, что мог означать ваш сон.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится ЖИВОТ или видеть ЖИВОТ во сне ★ Толкование Снов ★ СОННИК 3.0™

К чему снится Трогать живот беременной - толкование сна

Категории: Действия. Планирование Беременность Роды Дети Родители 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 Вход Регистрация. Письмо с инструкциями по восстановлению пароля будет выслано вам на e-mail. Ваш адрес принят в обработку на восстановление, через несколько секунд проверьте вашу почту: username yandex. Сервисы Сонник Трогать живот беременной. К чему снится Трогать живот беременной по Соннику для женщин. Во сне трогать или гладить живот беременной девушки — сновидцу в реальной жизни стоит ждать перемен, и они будут хорошими.

Беременность и живот толкование сонника

Видения во сне довольно таинственные явления, они на протяжении долгих лет привлекали особое внимание. Многих женщин интересует к чему снится видеть себя беременной с животом во сне. Каждый сон, который можно увидеть, связан с определенными событиями. Некоторые действия могли уже произойти, либо предвещают что-либо. Разгадать сновидения помогут сонники, к ним можно с легкостью обратиться и узнать, что следует ждать в будущем. Если такого рода сновидения увидит женщина, которая замужем, она будет несчастна. Детей в такой семье будут поджидать многочисленные испытания.

Зачастую прекрасных дам и милых девушек весьма тревожит странное сновидение, где в том или ином виде фигурирует беременная.

Сонник — живот беременной

Увидеть во сне беременную женщину — вполне обычное явление для любого человека. Однако зачастую такие сны являются знаковыми, особенно если вам запомнился не весь образ беременной женщины, а ее живот. К чему снится живот беременной? Давайте рассмотрим некоторые возможные толкования подобного символа сновидений в зависимости от особенностей сна. Живот беременной женщины — это символ плодородия, прибыли, достатка. В общем — это хороший знак, который может означать благоприятные перемены, финансовую прибыль, новые приобретения. Бывает, что такой сон является тревожным знаком.

Предлагаем ознакомится со статьей на тему: "сонник беременная девушка с большим животом" на страницах самого актуального справочника о снах года. Увидеть во сне беременную женщину — вполне обычное явление для любого человека. Ведь мы можем встретить будущих мамочек просто на улице, а во сне лишь прокрутить увиденное днем. Однако зачастую такие сны являются знаковыми, особенно если вам запомнился не весь образ беременной женщины, а ее живот. К чему снится живот беременной?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: