Конец ноября начало декабря знак зодиака

Зодиакальный знак Стрелец вступает в свои права 21 ноября, однако первые семь дней являются переходными из-за влияния предшествующего знака, вследствие чего он набирает полную силу не раньше 28 ноября. Начиная с этой даты и до 20 декабря Стрелец находится в зените своего могущества, а затем в течение семи дней постепенно теряет силу, уступая влиянию знака Козерога. Люди, родившиеся в этот период с 21 ноября по 20 декабря, а также в семидневный переходной период после его окончания , по натуре вполне соответствуют своему символу - стрельцу. Поставив себе цель, они стремятся к ней, словно выпущенная из лука стрела. В речах они резки и откровенны, вследствие чего нередко наживают себе непримиримых врагов.

Гороскоп на декабрь 2018 года для знаков зодиака

Так как Стрелец - двойной знак, люди этого знака бывают двух типов: преданный идеалистичный и романтичный тип, который редко сходит с прямой и узкой дороги добродетели, и совершенно противоположный тип, который в поисках совершенства мечется от одного любовника к другому и на этом пути он забывает, зачем он начал свое искание и что же в конце концов он искал. В первом типе живет страстная натура, но избыток его сексуальной энергии направляется на творческую деятельность, а не на донжуанство. Второй тип и мужчин, и женщин - это постоянный волокита, который трепещет от радости при новой сексуальной победе и мысленно вносит ее в каталог своих любовников. Стрельцы восторгаются сексуальными приключениями, причем им нравятся не столько сами сексуальные сношения, смена нового партнера. До 29,5 лет лучших партнеров Стрельцу следует искать среди знаков Льва и Овена. Все три - огненные знаки, и до 29,5 лет их отношения не так тесны и зависимы, как, например отношения между водными знаками.

Гороскоп по дате рождения - 11 декабря

Заболевания этого периода могут быть застарелыми и хроническими. Вы можете почувствовать какие-то старые, уже знакомые вам симптомы. Начало месяца может оказаться не столь удачным, особенно берегите себя в негативные дни: нельзя употреблять алкоголь или очень жирную пищу, так как печень сейчас очень уязвима! Лучше не прибегать к народной медицине или самолечению.

Если вы родились в период с 30 ноября по 17 декабря, то вы, вполне возможно, по знаку зодиака не Стрелец, как думали всю жизнь. Вы, извините, Змееносец, потому что Солнце в этот период находится как раз в этом созвездии.

Начало декабря, особенно первая декада, будет дисгармоничным из-за мощной космической грозы и негативного состояния биосферы, начавшегося в конце ноября. Этому будут способствовать Меркурий, который 1 декабря войдет в знак Скорпион, и Венера, которая 2 числа также войдет в этот знак. Их энергии сделают отношения крайне напряженными, а партнеры и лидеры разных стран будут не в состоянии справиться с трудно разрешимыми конфликтами. Эту грозу может усилить двойной квадрат Солнца к Марсу и Урана к Лунным узлам 3 числа. Негативный эффект от этой констелляции будет также усиливаться ретроградностью Меркурия и соединением Марса с Нептуном, которое к тому же произойдет в период новолуния 7 декабря.

Ноябрь знак зодиака

Предстоящий декабрь будет благоприятен для решения юридических вопросов, связанных с финансами и имуществом. Творческим людям декабрь подарит вдохновение и желание воплощать в жизнь давно задуманное. Декабрь станет напряженным месяцем для Овнов. Представителям этого знака зодиака придется в кратчайшие сроки решать накопившиеся проблемы и в то же время браться за новые дела. Астрологи не советуют Овнам брать на себя слишком много обязательств. Желание всё успеть будет неразрывно связано с риском свести к нулю все имеющиеся достижения. Успех в делах ждет тех, кто, не форсируя события, проявит решительность и энергичность.

Какой знак зодиака у тех, кто родился в конце ноября?

Людям, рожденным в декабре, соответствуют знаки Зодиака Стрелец и Козерог. Они могут вести за собой других и управлять. Декабрь дарит миру искателей истины, людей, которые при любых обстоятельствах будут отстаивать правду. Эти качества помогают им лучше всего реализовать себя в политике, науке, религии и юриспруденции. Люди, рожденные в декабре, в жизни в основном полагаются только на себя. Можно выделить следующие основные черты характера людей декабря:. Человек декабря умеет ставить цели и добиваться их, он не испытывает проблем с финансами, легко зарабатывает деньги и умеет их экономить. Поставив цель, декабрьские люди уверенно идут вперед, полностью концентрируя свое внимание на этой цели, ничего не замечая вокруг.

Знак зодиака по месяцам и числам

Стрелец астрологические прогнозы и гороскопы от vip-goroskop. Осторожность и бережливость — явно не его черты. Обычно стрельцы полны чувства ответственности. Они не способны на ложь, поэтому нередко говорят горькую правду в лицо своим собеседникам. Стрельцов влечет познание, поэтому они способны успешно осваивать новые для себя области деятельности. Стрелец — девятый знак Зодиака, его правящая планета Юпитер.

Switch to English регистрация.

Какой знак зодиака в декабре? 22 декабря какой знак зодиака: Стрелец или Козерог?

Главное не торопитесь, будьте осторожны. Не показывайте, что вы правы, это бесполезно. Появиться шанс заработать деньги, и ваша заветная мечта будет уже рядом. Не переживайте из-за не значительных проблем. Ноябрь - это месяц двух знаков. Первые двадцать два дня месяца господство принадлежит знаку Зодиака quot;Скорпионquot;. Начиная с двадцать третьего числа и до конца этого месяца, а далее в декабре, эстафету у Скорпиона перенимает знак Зодиака quot;Стрелецquot;.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: СТРЕЛЕЦ // Характеристика знака зодиака

Для ответа достаточно взять свою дату рождения и сравнить ее с зодиакальным гороскопом. В декабре может быть два знака зодиака - Стрелец и Козерог. Стрельцы - это знак лидера, который готов возглавить любое дело. Его задачей является вести за собой людей и достигать вместе с ними поставленные цели. Козероги не менее целеустремленные. Однако, данный знак, предпочитает действовать в одиночку, не полагаясь на других людей. Собственный упорный труд открывает дорогу Козерогу для успеха.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: