Соник против шедоу

Игра Соник Икс и Шедоу Против Назо — лишь пробная версия карточных битв героев из вселенной легендарного мультфильма, а позже не менее популярной игры про сверхбыстрого ежика Соника. Наверное многие вспомнят как смотрели Соника по телевизору или играли ночи напролет в приставки сегу и денди. Есть карточки разного ранга и наносящие разный урон. Здесь тебя ждет режим тренировки в котором идет противостояние Соника и Шедоу. Пока разработан только режим поединка за Шедоу, но мы надеемся что в дальнейшем будут и другие режимы, в том числе и режим за Соника. Вначале пройдет диалог двух персонажей — Соника и Шедоу.

Мультфильм соник против шедоу

Конечно, там будут битвы, но только интеллектуальные. Между старыми врагами ещё сохранилась вражда, которая иногда, но проскальзывает. Ребята решили наконец поставить жирную точку в своих перепалках. Но на этот раз они будут состязаться не кулаками, а карточками. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Соник Икс -Эп.64 - "Столкновение! Соник против Шедоу" [JAP-RUS DUB]

шедоу против соника

Тут много интересного! Простите, что комикс так долго не выходил. Просто были дела ага, дела. Нет идей для новых видео, но я сделал вам маленький подарочек. Всем приятного просмотра! Вот оно!

Прослушивание трека запрещено по требованию правообладателей.

Play Online Games. Homepage Sonic vs shadow Games. Sonic vs shadow Games Online Games Found. Sonic Shadow XS is a Action game to play free o Shadow vs Vegeta 2 Play Shadow vs Vegeta 2 flash game. Shadow vs Vegeta 2 is a Fighting game to pla

Соник и Шедоу

Нет идей для новых видео, но я сделал вам маленький подарочек. Всем приятного просмотра! А наклон такой Жй как дела?? Ксения Кабочкина - "Он, что, хочет меня поджарить!? Он же пускает в тебя копья!!!! Просто мысли шедоу лучше соника! Александр Гаврилов Я вот не понимаю, почему шэдоу так "катается" на ботинках?

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Соник Икс -Эп. 60- "Возрождение Шедоу" [JAP-RUS DUB]

соник и шедоу против назо

Нет идей для новых видео, но я сделал вам маленький подарочек. Всем приятного просмотра! Не забудь поставить лайк! Вот оно! Это было тяжело. Это было долго. Но мы справились!!! И рады представить вам кое что интересно, а им. Эльза волос как учебник и удовольствие компиляции шалости и битвах!! Ой, Человек-Паук болен!

Соник против Шедоу(Соник икс)

Соник против Шедоу Соник икс ФриБлокс. Нет идей для новых видео, но я сделал вам маленький подарочек. Всем приятного просмотра! VK группа: vk. Соник против Шедоу Первая встреча ФриБлокс.

Забыли пароль?

Скачать Соник против Шедоу(Соник икс)

Соник против Шедоу Соник икс ФриБлокс. Нет идей для новых видео, но я сделал вам маленький подарочек. Всем приятного просмотра! VK группа: vk. Скачивай и смотри: bit. Однако, работа в группе с кучкой злодеев.. Не забудь поставить лайк!

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Sonic: Nazo Unleashed [Rus]

Игра Соник и Шедоу перенесет тебя в увлекательный виртуальный мир, где ты сможешь совершенно бесплатно провести время в компании популярных героев. Эти парни прославились, много лет тому назад, и до сих пор не потеряли своих позиций, все их приключения отличаются разнообразными сюжетами, от которых просто невозможно оторваться. И этот раз не является исключением, если у тебя есть время, то ты можешь присоединиться к ним совершенно бесплатно и внести в свой досуг разнообразие. Итак, в чем же заключается суть. Дело в том, что синий ежик перебирал свои вещи, предавался воспоминаниям и среди прочего хлама обнаружил боевые карточки. С их помощью можно затеять просто отличное сражение, которое основывается на логическом мышлении, смекалке и сообразительности. Так что если уверен, в своих силах, то присоединись к ребятам, и не пожалеешь о сделанном выборе.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: