Сон мыть обувь

Считается, что грязная обувь снится к болезням, недугам и прочим неприятностям, связанным со здоровьем. Но, когда во сне вы моете обувь, то расшифровка сновидения приобретает совершенно иной смысл. Например, мыть во сне сапоги — к дальней и сложной дороге. Если моете ботинки или сандалии — к препятствиям на пути, которые придется долго обходить. Мыть летнюю обувь — означает столкнуться лицом к лицу со своим противником.

Сонник чистить сапоги

Если вы трете во сне свое тело намыленной мочалкой, моясь в бане, — стало быть, наяву попытаетесь загладить свою вину перед мужем демонстрацией покорности и раскаяния. Если вам кто-то трет спину мочалкой слишком сильно — это предвещает, что вам назначит свидание один мужчина, а придет вместо него совершенно другой. Мыться в своей ванне мочалкой типа поролоновой губки означает, что вам придется поступиться своими принципами. Мочалка из искусственного волокна говорит о приобретении сильного покровительства.

К чему снится мыть себя мочалкой. Мочалка: к чему снится сон

Сновидения приоткрывают завесу не только между нашим и потустороннем мирами, но и между нашим подсознанием и сознанием. Грязная обувь во сне — это признак разрыва каких-либо отношений между близкими людьми, признак неблагоприятной полосы в жизни человека и многочисленных неприятностей. Более точно узнать, к чему снится грязная обувь, можно, сопоставив детали своего сновидения с авторитетными источниками. Увидеть грязную обувь на себе указывает на неудачи и промахи сновидца. Темная грязь, даже глина на обуви говорит о возможном очернении репутации спящего, на сплетни и слухи, которые пошатнут его авторитет.

Мыть обувь во сне имеет несколько разных значений. Это может означать обретение в ближайшем времени финансовой стабильности.

Мужская обувь снится к финансовому благополучию. Если приснились ботинки родственника или друга, то наяву предстоит открыть с ним совместный бизнес. По мнению Зигмунда Фрейда, мужская обувь может сниться из-за сексуального влечения сразу к нескольким людям. По Исламскому толкователю, подобное сновидение предвещает знакомство с состоятельным и влиятельным человеком. Как трактовать сон о мужской обуви — 26 значений

Чего следует ожидать если снятся туфли

Новая, чистая обувь снится к удаче; старая и грязная — к невезению. Выбираете, меряете обувь — любое начинание будет приносить прибыль. Покупка обуви — заблуждение о том, что за счастье нужно обязательно платить, сыграет с вами злую шутку. Во сне ремонтируете, чистите обувь — если постараться, то от любого дела можно добиться толка. В сновидении обувь служит символом дороги и мелких житейских передряг. Если женщине снится, что она надевала новую обувь, то скоро познакомится с мужчиной, изменит мужу или предстоит ночь любви.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Мыть полы (Сонник)

К чему снится мыть обувь

И главная задача — это изменить свой подход, настроение, научиться терпению, усидчивости, проявить упорство, продемонстрировать ответственность. Например, сон, в котором чистите сапоги, предрекает дальние странствия, поездки, приключения. Если пришлось приводить в порядок чужую пару обуви, то сновидец находится в реальности под влиянием сильной, властной личности. Во сне примерили чистые, надраенные туфельки? Это примета того, что вы добьетесь уважения окружающих. А тот кто спал и следил за работой чистильщика-профессионала, в реальности может оказаться в затруднительном положении, выход из которого можно будет найти только при помощи посторонних. К чему снится чистить обувь щеткой? Толкование этого сюжета должно порадовать: вас ждут увлекательные поездки, интересные знакомства, в том числе и с гражданами других государств. Почти также интерпретируют и видение о том, что грязные сапоги в сновидении вы намазали чистящим кремом, значит, предстоит путешествие в другой город или удачная командировка.

Приснилась обувь – к чему?

Обувь — необходимая часть одежды человека, без которой в современном мире никто не обходится. Обувь — это и часть имиджа, и символ комфорта. К чему снится много обуви? Многие связывают этот символ с путешествием и дорогой, однако, толкований у сновидения может быть очень много. Рассмотрим, о чем расскажут сонники.

Предвещают, на первый взгляд, незначительные события, которые, тем не менее, опасно недооценивать.

К чему снится грязная обувь и как избежать негативных последствий?

Обувь - одна из самых важных деталей гардероба, однако это нечто гораздо большее, чем изделие с подошвой, очень облегчающее ходьбу. Не будет преувеличением сказать, что она говорит очень многое о характере человека и других его особенностях. К чему же снится обувь? Основное назначение туфель, ботинок и проч. Это четкое указание на положение в обществе, ведь и наяву обувь в определенной степени является свидетельством социального и материального статуса, отражением чувства собственного достоинства, понятия о стиле и элегантности.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Мыть (Сонник, Толкование снов)

Увидели во сне обувь и хотите знать, что сулит сновидение? Сонники предлагают различные толкования — в зависимости от вида и состояния приснившейся обуви, а также ваших действий во сне. К чему снится обувь: новая — сон сулит богатство, надевать ее — будете веселы и богаты; старая, рваная — предупреждает об обмане и убытках, надевать ее — к серьезным затруднениям в жизни. Приснилась обувь — ваша проблема имеет решение; видели чужую обувь — вам следует прислушаться к авторитетному мнению. Надевали новую обувь — к удаче, везению, денежным поступлениям, новой любви; видели множество пар обуви в магазине — вам предстоит поддерживать отношения с несколькими людьми или выбирать дорогу из нескольких путей; видели или надевали поношенную, рваную обувь — к проблемам в жизни. Новая обувь предвещает удачу; ношеная, грязная обувь — к неприятностям; чинить обувь — проблемы разрешатся, но нужно потрудиться.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: