Торт сонник к чему

Для желающих узнать, к чему снится есть торт или просто им любоваться, свои описания подготовили опытные толкователи. Трактовки сновидений берут свое начало с давних веков, и сладкое тесто с кремом всегда имело особое знамение. Сон, в котором видите торт, означает, что к вам придут гости, и вы будете их угощать различными блюдами, проявлять гостеприимство. Торт во сне символизирует улучшение благосостояния, перемену в личной жизни, в бизнесе к лучшему. Сон, в котором женщина увидела торт, означает неприятности. Скорее всего, ее избранник не оправдает надежд, и семейная жизнь будет тяжелой.

Есть торт во сне, к чему снится сладкий сон – комментирует сонник.

Празднуйте сладость жизни! Когда что-то завершено или достигнуто, необходимо отпраздновать это. Есть торт - к удаче. Как ни странно, но если женщине снится, что она ест свадебный торт, это значит, что в ее жизни наступит период неудач. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Торт (Сонник)

Сонник торт

Шедевр искусства кулинаров. Пожалуй, ни одно торжество не обходится без него. Толкования почти всех сонников мало отличаются в значении такого сна. Чем более красивый торт вы увидели в сновидении, тем важнее будет мероприятие, куда вы приглашены. Получить торт в виде подарка — символ приятной и неожиданной вести, которую вы получите наяву.

Кушать сладкий торт — к переменам в личной жизни, насыщенной сексуальной жизни, возможно, беременности. Если вы увидели во сне свежие сладкие торты или другие изделия из сладкого теста: кексы, масленичные блины, тульские пряники, то вы можете быть уверенны в своей избраннице избраннике — с таким человеком вас ждет очень счастливая, богатая, насыщенная радостью, жизнь.

Сонник для девочек. Почему брюссельская капуста не так вкусна, как торт? Если бы это было так, вы могли бы есть сколько угодно брюссельской капусты, не боясь не влезть в свое любимое платье. Кто печет торт в вашем сне?

К чему снится сон, в котором ешь торт

Ответ на вопрос, к чему снится торт, зависит от множества деталей. Постарайтесь вспомнить, каким он был, что вы с ним делали, кто еще при этом находился в вашем сновидении. Большой красивый торт в ваших грезах сулит благоприятный исход дел. Торт на прилавке магазина символизирует спокойную и размеренную жизнь. Если лакомство было покрыто толстым слоем крема со всех сторон, то ждите приглашения в гости. Запомнили, что крем был розового цвета, значит, возможен новый роман. Черный цвет снится болезни.

К чему снится печь торт

Мои сны Регистрация Вход. Большой красивый торт - к довольству и удовлетворению исходом дел как личных, так и служебных. Восточный сонник. Свадебный торт во сне - единственный негативный символ из снов о пирожных. Есть или печь свадебный торт - также не лучший знак. Увиденный во сне торт - предвещает Вам легкую жизнь. Если Вам приснилось, что Вы печете торт - Вам следует отказаться от начатого дела, потому что оно принесет большие несчастья. Лакомиться во сне вкусным тортом - к любви или к большой прибыли. Молодой девушке такой сон - пророчит разрыв отношений с любимым.

К чему снится Торт

Для желающих узнать, к чему снится есть торт или просто им любоваться, свои описания подготовили опытные толкователи. Трактовки сновидений берут свое начало с давних веков, и сладкое тесто с кремом всегда имело особое знамение. Сон, в котором видите торт, означает, что к вам придут гости, и вы будете их угощать различными блюдами, проявлять гостеприимство. Торт во сне символизирует улучшение благосостояния, перемену в личной жизни, в бизнесе к лучшему. Сон, в котором женщина увидела торт, означает неприятности. Скорее всего, ее избранник не оправдает надежд, и семейная жизнь будет тяжелой. Выпекать торт — вы часто впадаете в депрессию, слишком требовательны к окружающим и своей жизни.

Диета — штука непростая.

К чему снится торт: толкование по сонникам

Торт, сладости — Незначительная удача, мелкие удовольствия, включая сексуальные. Ели во сне вкусный торт с кремом — вас пригласят в гости, где все будет очень изысканно. Если вам приснился торт, то вам совсем не стоит сомневаться в своем избраннике. Вам следует оформить свои отношения, и в дальнейшем вас ожидает счастливая семейная жизнь, которая порадует вас финансовой устойчивостью. Есть во сне торт — в реальной жизни вы придаете повышенное значение внешнему виду, а на подлинную сущность вещей обращаете мало внимания и часто вообще не замечаете. Это нередко становится причиной вашего непонимания ситуации и создания сложностей. Печь во сне торт — скоро вам придется заниматься сложным и очень ответственным делом, которое выявит все ваши способности.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Торт (Сонник, Толкование снов)

К чему снится торт

Торт — символ радости и веселья любого праздника. Немногие люди откажутся от традиционной и красивой выпечки за праздничным столом. Сладкоежки позволяют себе съесть кусочек торта и посреди рабочей недели, а спортсмены только в особенные дни, но практически нет людей на нашей планете, равнодушных ко вкусным сладостям. Торт — красивое воспоминание из детства, когда любой праздник завершается особенным десертом. К чему может сниться торт во сне?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: