Восьмерка в нумерологии

У каждой цифры есть свое значение и то, с чем оно связывается. Так, число 8 считается символом богатства, благополучия, достатка и успеха. Значение данной цифры — постоянство, надежность. А перевернутая восьмерка — символ бесконечности, решительности, уверенности в собственных силах и принимаемых решениях. Зная значение каждой отдельной цифры, можно выбрать не только оберег или талисман, а и знать отдельные предсказания. Читать далее

Число судьбы 8

Вернуться в Нумерология. Список форумов Поиск Регистрация Вход X. Определив свои числовые коды, вы откроете в себе новые таланы и способности, поймете, какие трудности вам необходимо преодолеть, какие задачи решить, и сможете выбрать верный путь в жизни. Цифра 8 восемь. Предлагаю помещать информацию по данной теме именно в этот топик. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Число 8 в нумерологии - значение и кармические задачи

Что означает цифра 8 (восьмерка) в нумерологии, и какое значение она имеет

Восьмерка — число волшебства и чуда. Она всегда в поисках гармонии. Восьмерка двойственна. Она состоит из мужского и женского начала. Обеспечивает порядок, стабильность в мире.

Switch to English регистрация. Телефон или email.

Цифра 8 — одна из самых важных цифр, определяющая всю психоматрицу человека, так как именно ее устойчивость или появление в психоматрице обусловит многие качества, необходимые человеку. Эта цифра отвечает за чувство долга к близким родители, семья , чувство терпимости и доброты — качества, которые мы должны проявлять по отношению к родителям и близким людям. Почему именно 8 отвечает за это качество? Объяснение очень простое. Напишем список самых близких родственников человека: отец, мать, брат или сестра , жена, сын, дочь, отец жены, мать жены. В списке восемь человек, и по отношению к ним у вас особый долг.

Форум Астрологии и Таро

Число 8 в нумерологии символизирует божественное сознание и материальную силу, необходимую человеку для обеспечения прогрессивного развития и порядка в мире, стабилизации результатов творения Господа. Управителем восьмерки в нумерологии является планета Уран. Восьмерка — дуальное число, имеющее мужскую и женскую сторону. Два замкнутых круга восьмерки означают неразрывную связь двух противоположных начал. Человек числа 8 имеет двойственную и сложную натуру.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: нумерология число восемь 8. Характеристика числа полученного суммированием даты рождения. характер

Число 8 в нумерологии

Судьба сулит вам процветание и власть. Вы никогда не узнаете бедности и зависимости, потому что ваш путь лежит к благам этого мира. Слава, власть и богатство — три составляющих вашего успеха. Вы — сильный духом и уверенный в себе человек. В любой сфере деятельности желаете достичь наилучших результатов. Даже в самых сложных ситуациях не позволяете себе опускать руки. Не отступаете от поставленной цели, пока не исчерпаете все возможные варианты. Вам в радость конкуренция, соперничество и жизненные преграды, они делают вас сильнее. Ваше предназначение — параллельное развитие духовного и материального в жизни. Если вы будете стремиться к чему-то одному, то жизнь не сможет дать вам желаемого.

Нумерологическое значение цифры 8

Восьмерка представляет собой два замкнутых круга, символизирующих бесконечность бытия. Число 8 присуще экстравертам, обозначает рассудительность. Рожденные в 8-й день месяца или имеющие в сумме цифр даты рождения числа 8 обладают волевым и жестким характером. Они целеустремленны и решительны, властны и энергичны. Но восьмеркам свойственно тщеславие и тяга к легким деньгам, что может нарушить совершенство. К тому же эти люди склонны к лицемерию, часто скрывают настоящие чувства к окружающим. К положительным качествам людей этой цифры можно причислить категоричность суждений, энергичность, волю и умение думать.

Я принимаю Пользовательское соглашение. Денежная Магия.

8 - что означает в нумерологии

Интересная и захватывающая наука, которая трактует обозначение цифр в жизни человека, их магическое влияние и силу — это нумерология чисел. Значение числа 8 известно не всем. Хотя цифра символизирует благосостояние, успех, удачу и надежность. Зная смысловой посыл восьмерки, значимость и важность, ее можно использовать в качестве защитного оберега или талисмана. Основополагающая характеристика восьмерки — успех во всех начинаниях и делах, везение, материализация воплощения задуманного в реальность.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Число 8 в нумерологии. Значение. Кармические задачи

Число 8, значение цифры восемь, число 8 в нумерологии.

Значения чисел, магия числа, анализ имен. Положительные качества восьмерки : число 8 обладает волевым характером, эта цифра очень сильна, энергична и целеустремленна. Число восемь обладает авторитетом среди остальных людей, оно властно и самодостаточно, умеет руководить и весьма требовательно к своим подчиненным. Цифра 8 рассудительна и организованна. Отрицательные качества восьмерки : цифра 8 тщеславна, всегда требует признания и весьма цинична. Свой цинизм восьмерка обычно подает как отсутствие иллюзий.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: