Значение 9 в нумерологии

Исключение составляют королевские числа 11 и 22, однако их можно редуцировать, соответственно, в 2 и 4. Если ее умножить на любое элементарное число, а произведение редуцировать, то результатом всегда будет 9. По тому, как они относятся к жизни, мыслителями и стратегами их не назовешь. Иногда в их действиях не хватает здравомыслия. Зато в трусости обвинить их нельзя.

Значение числа 9

Быстрая навигация: Что означает? Значение числа 9 Нет никакого сомнения, что цифры играют огромную роль в жизни любого человека. В последнее время в нашей стране увлечение нумерологией достигло невиданных ранее высот. Сейчас многие молодые люди с интересом и знанием дела выбирают дату своей свадьбы. Придирчиво изучают имя будущего ребёнка на соответствие тем или иным цифровым кодам. В этой статье мы поговорим о загадочной цифре "9". ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Число Судьбы 9 в нумерологии - Число кармы 9 (Марс) - Код Судьбы 9

Число 9 в нумерологии

Нумерологи считают 9 самым уникальным из ряда простых чисел. Ярким тому подтверждением является удивительная способность девятки — сочетать несочетаемое. Издавна именно этому числу придавали огромное значение маги и колдуны. Тайным смыслом наделена девятка практически во всех известных мировых культурах и религиях.

Число 9 - число Универсальной любви, вечности, веры, Универсальных Духовных Законов, Судьбы, духовного просвещения, духовного пробуждения, служения человечеству, человеколюбия и гуманиста, филантропа, благотворительности, самопожертвования, самоотверженности, рока, духовного предназначения и миссии, великодушия, высоких перспектив, романтизма, внутренних сил, ответственности, интуиции, особенной силы характера.

Наука нумерология зародилась в Китае. Китайцы считают, что по дате рождения можно определить человеческую судьбу и составить психологический портрет личности. Цифра 9 означает смелого и успешного человека, жизнерадостного и целеустремленного, обладающего добрым и чутким сердцем. Значение числа девять для женщин: душевное спокойствие, семейная гармония, умиротворение, любовь и доброта. Черты в характере мужчины: эмоциональность, везение, творческие таланты и высокий уровень интеллекта. Сильными сторонами девятки является доброжелательность ко всем окружающим людям, понимание и чувство сострадания, помощь нуждающимся.

Значение числа 9 в нумерологии. Число судьбы 9

Ваша редкая чувствительность делает вас чрезвычайно отзывчивым к людям и восприимчивым к влиянию атмосферы, музыки и вообще звуков, цветов, чужой личности. Все это развивает у вас проницательность и пробуждает интерес к скрытой от беглого взгляда сути вещей и особенно к так называемой эзотерике, к оккультным наукам. Вас влечет мистика, и вы испытываете неодолимую потребность углубиться в эти тайные знания, чтобы самому проверить, есть ли в них что-то ценное для вас. Вы также обладаете даром сверхчувственного восприятия и вполне можете заняться биоэнергетикой и другими подобными вещами. Вы — мечтатель, личность с идеализированным мировоззрением.

Нумерология цифры 9

Цифра 9 в психоматрице отвечает за ум, память и ясновидение человека. Почему именно эта цифра? Она следует за цифрой 8, и ее характеристика должна быть связана со значением этой цифры. Восемь отвечает за долг по отношению к близким людям, особенно родителям. Естественно, что люди переживают смерть родителей, и именно на этот случай предназначена цифра 9. После смерти родителей долг переходит в новое качество — необходимо помнить о них, и поэтому цифра 9 отвечает за память. Стоит поспорить об этом, ведь не зря же говорил М. Не будем вдаваться в полемику, а примем за основу, что накопленные знания совершенствуют ум человека, но тогда сразу же мы получаем ответ на вопрос, связанный с ясновидением.

Значение числа 9 в нумерологии для судьбы человека

Числа очень сильно влияют на людей, их жизни, судьбы. Значение числа 9 в нумерологии очень велико. Оно совмещает в себе много хороших качеств, которые помогают идти по жизненному пути с высоко поднятой головой. К числам нужно относиться осторожно. Постоянно встречающееся число должно насторожить. В датах, телефонном номере может быть предостережение или подсказка.

Девятка замыкает нумерологическую шкалу и говорит о духовной зрелости.

Цифра 9 в нумерологии

Значения чисел, магия числа, анализ имен. Положительные качества девятки : число 9 способно жить по божественным стандартам, оно может быть очень религиозным, обладать любовью, состраданием и милосердием, часто очень впечатлительна. Цифра 9 весьма удачлива и притягивает деньги. У нее может быть талант художника, актера или писателя. Девятка является беспристрастным идеалистом, она любит совершенство. Отрицательные качества девятки : цифра 9 часто потакает дурным привычкам других людей.

Как рассчитать свое число в нумерологии, которое поможет вам лучше понять себя, увидеть прямой путь, ведущий к успеху. Число Судьбы поможет верно распорядиться своими ресурсами, данными вам для решения тех задач, ради которых вы воплотились на Земле именно здесь и именно сейчас. Это — многостороннее число. Нумерология числа 9 говорит нам о его глубоком и парадоксальном символизме: счастье и бедствие, радость и печаль, юность и старость, рождение и смерть. Все Мироздание сконцентрировано в этом феноменальном, мистическом числе. Мы постоянно испытываем на себе влияние других людей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: