Заговор навести порчу

С обидчиками хоть раз в жизни сталкивается каждый человек. Ими чаще становятся враги, завистники и недоброжелатели, либо преступники, от действий которых пострадал или сам человек, или его близкие. К сожалению, не всегда злые и подлые люди получают по заслугам — справедливость в нашем жестоком мире теряет свою силу и ценность. Как насолить обидчика за подлость, если правоохранительные органы или другие инстанции бездействуют и отказывают в помощи? Черная и белая магия предлагает свое решение этой проблемы — воспользоваться заговором на расстоянии. Заговоры, используемые с целью наказать обидчика, считаются сильными обрядами и в большинстве своем относятся к арсеналу черной магии.

ЭКСТРАСЕНСЫ

Довольно часто с людьми бывает так, что стараются жить в полной гармонии с окружающим миром. Они не желают причинять вред никому из их окружения. Вот только, в некоторые моменты времени, кто-то до такой степени портит жизнь, что приходится использовать все методы борьбы. Довольно часто случаются ситуации, что старая подруга, золовка, сестра, мать или дочь стараются испортить жизнь своей родственнице. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Что Будет, Если Сжечь Фотографию Живого Человека

Кто же наводит порчи?

Если вам кто-то причинил большой вред и вы хотите наказать своего обидчика, то можете обратиться за помощью к магам и колдунам, а можете навести порчу и сами в домашних условиях. Помните, что весь негатив, который вы вложите в наведение порчи на человека, может вернуться к вам обратно. Здесь уместен всем известный закон бумеранга. Порча намного опаснее обычного сглаза. Но если вы настроены серьезно и ничего на свете не боитесь, то тогда действуйте.

Наведение порчи — наказуемое дело.

С современным миром и населяющими его людьми уже давно происходят странные вещи. В этом нет магии, или чего-то мистического. Это не происки темных колдунов, это не глобальное проклятие, не порча и не сглаз! Просто люди все чаще не могут отличить хорошие поступки от плохих, а положительных героев от отрицательных. Такая ясно различимая еще совсем недавно грань между тьмой и светом размылась, оставляя людей в недоумении.

Switch to English регистрация. Телефон или email. Чужой компьютер. Царь огонь, земли царям царь, пылок ты и жарок, любого дотла, до пепла выжечь можешь, Будь ты милостив со мной, отец мой, царь мой, передай в огне своем любовь мою, страсть зажги в сердце имя , Пусть тоска по мне разойдется по телу его, пусть войдет грусть во все суставы его. Да будут мои слова иглы острей, огня горячей, боли сильней, льда холодней.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как сделать проклятие за 10 секунд. Уроки колдовства #47

Порчи, проклятья

Кому из нас не хотелось отомстить обидчику? Испепелить взглядом, силой мысли ответив на оскорбление. Иногда человек приносит нам столько боли и страданий, что сердце горит желанием ответить злостью на зло. От рождения большинство людей не наделены магическими и сверхъестественными способностями. Однако существует много древних, магических способов нанесения вреда на расстоянии. Ущерб здоровью, карьере, личной жизни, отведение удачи, счастья и благополучия. Все это именуется порчей. В этой статье мы расскажем о старых методах наведения порчи, которыми пользовались наши предки. Воплощать, или не воплощать этот коварный замысел в жизнь — решать только тебе. Всегда помни, что любое зло, совершенное тобой, может обернуться бедой не только для тебя, но и для твоих близких.

Как навести порчу

С помощью магии некогда люди решали практически все свои проблемы, начиная от привлечения любви, повышением удоев у коровы и заканчивая наказанием недругов. Для этого применялись всевозможные обряды и ритуалы, читались заговоры и заклинания. Конечно, можно. Но здесь имеется один небольшой, но очень существенный нюанс. Любой вид негатива, даже просто плохие мысли изначально направлены против Мироздания ибо оно в большей степени предполагает созидание и развитие. Да, в природе существует и разрушение, но происходит оно исключительно по воле Высших сил и не нам, простым людям, решать, когда и что должно быть разрушено. Потому за негативное вмешательство любого уровня в судьбу другого человека будь то порча на врага или приворот , который по своей сути тоже является насилием над волей и судьбой , непременно следует наказание.

По народному убеждению сказанное вслух проклятие семь лет носится в воздухе и в каждое мгновение может настигнуть того, кому было адресовано. Любое злое слово, даже без умысла причинить зло, все равно сделает свое черное дело.

Как навести сильную порчу на врага, соперницу или любовницу мужа

Четко для себя сформулировать ваше желание. Составить или найти нужное заклинание. Желательно, чтобы заклинание было ритмичным 4. Следует добавить описание того, что вы хотите сделать со своим врагом, пускай и гиперболизированное. В четверг будет беда.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Ритуал с иглой Наказать обидчика. Месть

Взаимоотношения между людьми порой бывают не простыми. Часто в результате какого-то действия со стороны человека в душе возникает такая злоба, которая способна толкнуть на ненависть и желание смерти обидчику. Заговор на смерть человека — определенные манипуляции с использованием черной магии такой силы, что могут свести человека в могилу. Осуществлять эти манипуляции сложно и опасно. Они могу принести страдания и болезни не только обидчику, но и исполнителю обряда. Эти манипуляции называют Магией Смерти или некромантией.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: