22 июля знак зодиака мужчина характеристика

Рожденные в этот день люди умные, мужественные и честные. Правящая планета в этот день Уран наделяет их характер амбициозной и самостоятельной силой воли. В этот день рождаются люди полные уверенности и гордости, их не пугают никакие препятствия. Быстро учатся на собственных ошибках и редко наступают на одни и те же грабли дважды. По жизни весёлые, оптимистичные и добрые.

22 июля рак или лев???

Полностью натура этих людей раскрывается при лунном свете, который очень подходит их переменчивым эмоциям. У Раков очень заразительный смех. На любой вечеринке он может быть самым веселым человеком. Если он не шутит сам, то смеется над шутками других. Никто не любит шутки больше них. Эта его веселая сторона еще больше бросается в глаза на фоне его, в общем, спокойного характера. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Дата рождения июль. Нумерология и Карта Судьбы, Любовь и характер дня. Гороскоп Рака и Льва

Июль – знак зодиака

Рожденные в день перехода от Рака ко Льву — творческие личности с артистическим темпераментом и любовью к драматическим эффектам. Амбициозный и жаждущий успеха, вы вполне уверенно чувствуете себя перед лицом препятствий и затруднений. Вы предпочитаете позицию лидера, хотя отлично работаете и в команде, стремясь быть в самой гуще событий, а не где-то с краю. Вы знаете отличные способы подать себя и свои идеи и умеете вдохновлять других делать то же самое. Рожденные 22 июля могут столкнуться с серьезными психологическими проблемами, если только они не сделают передышку, чтобы узнать себя получше. Динамичная деятельность без достаточного отдыха и созерцательного времяпрепровождения постепенно приведет к физическому истощению и может выразиться в различного рода недугах, спровоцированных стрессами.

Описание знаков Зодиака Стихии: Вода, Земля, Огонь, Воздух Квадраты качества Двенадцать таинств любви Овен, 21 марта - 20 апреля Телец, 21 апреля - 20 мая Близнецы, 21 мая - 21 июня Рак, 22 июня - 22 июля Лев, 23 июля - 23 августа Дева, 24 авг - 23 сент Весы, 24 сент - 23 окт Скорпион, 24 окт - 22 нбр Стрелец, 23 нбр - 21 дкбр Козерог, 22 дкбр - 20 янв Водолей, 21 янв - 19 февр Рыбы, 20 февр - 20 марта. Мартине Первые шаги: как начать отношения с Раком Последние шаги: как прекратить отношения с Раком.

Ой, у меня 19, а есть черты Льва, так что не думаю, что можно взять и однозначно только по числу определить, тем более, если человек родился где-то на границе. Планеты идут равномерно, а не как куранты в полночь пробили - перескочило на сто процентов. Третья декада Рака уже имеет черты Льва. Гость Бред! И Слава Богу, терпеть не могу знак зодиака лев! Стрёмный знак!

Рак. Характеристика знака Зодиака

Остальные планеты Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун, Плутон считаются социальными и модифицируют влияние личных планет через аспекты с ними, и свои положения в домах гороскопа. Все планеты попадают в определенные знаки Зодиака и дома гороскопа сектора, получающиеся за счет вращения Земли вокруг своей оси. Начала отсчета домов ведется от Асцедента — точки горизонта в момент рождения человека. Асцедент описывает личность человека то, как он хочет показать себя другим людям вовне и по силе влияния на человека равен силе влияния Солнца и Луны. Все планеты имеют определенные угловые положения между собой аспекты и энергии планет модифицируются этими аспектами. Итак, мы имеем светила и планеты, расположенные в знаках Зодиака и домах и имеющие аспекты между собой напряженные и гармоничные.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: РАК // Характеристика знака зодиака

Кто родился 22 июля: знаменитости, гороскоп и особенности характера

Июль дарит нам два отличающихся знака зодиака : Рака и Льва. Один скромный, а второй лишен стеснительности. Им свойственно анализировать каждый свой поступок, терпеть очередные скачки настроения и глубоко переживать все события. Застенчивость часто мешает первому добиться нормального контакта с обществом. Но оба способны на искреннюю привязанность. В отношениях ищут постоянства, и ставят вопрос верности на первое место. От второй половины ждут поддержки, поэтому строят семью на доверии и компромиссах. Без любви и детей считают свою жизнь бессмысленной и могут страдать от частых депрессий. Июльские люди отличаются романтикой и нежностью.

Рождённые 22 июля — гороскоп

Лев первой декады — это рожденные с 22 июля по 01 августа. Решительность, личная сила, созидательная способность и направленность — вот составляющие основу этой личности. Все естественные направляющие в данном характере позитивны — конфликт выражается в постоянном и никогда не спадающем напряжении. Позитивное состояние этой личности в спокойном подходе к жизни и работе без устали. Пятерка Льва наделена огромной энергией с необыкновенным и высоким внутренним напряжением, она — старательный труженик, способный вести за собой других людей в общественной, профессиональной и обычной жизни. Наделена огромной мощью для постоянной и концентрированной работы. Жизнеспособна, безмерно вынослива, инициативна и терпелива.

Люди, рожденные в июле, обладают скромным и стеснительным характером, а также склонностью к самоанализу, перепадам настроения и глубоким переживаниям. В общении этот человек нередко испытывает сложности из-за чрезмерно застенчивого характера.

Знак Зодиака Рак

Пишите комментарий — рассчитаем. Знак зависит от времени рождения, а также от года в разные годы время перехода знаков различается. Чтобы узнать точно знак зодиака — Рак или Лев — укажите в комментариях вашу дату, место и время рождения. Вы чувствительны, но при этом самоуверенны и честолюбивы. Обычно вы общительны, и излучаемое вами добродушие, вероятно, оказывает сильное влияние на людей.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Рак. Знаки зодиака и психология. Психолог Наталья Кучеренко.

Рак дата рождения с 21 июня - 22 июля.

Еще недавно гороскоп для всех был чудом. Издававшиеся брошюрки с этой тематикой покупались со скоростью ветра, так как астрологические прогнозы были новинкой для людей. Сейчас трудно найти человека, который бы не знал свой знак зодиака. Также многие поняли, что общие гороскопы — это скорее развлечение, нежели серьезный прогноз. Достоверное предсказание возможно получить, заказав натальную карту. В ней учитываются дата, время, место рождения и регион проживания в настоящее время.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: