9 мечи таро

Карты Таро уже достаточно долго используются для предсказания будущего во всех областях жизни человека. Вся система составлена таким образом, что в каждой карте сосредоточено достаточно большое количество символов и знаков. Они позволяют очень точно рассмотреть ситуацию с точки зрения будущего, настоящего и прошлого, а также проследить линии связи и влияние различных действий человека. Девятка Мечей Таро относится к Младшим Арканам, которые считаются дополнительными картами, раскрывающими событийные, эмоциональные и поведенческие моменты. Самая популярная колода среди эротических Таро.

Девятка Мечей. Значение карт Таро

Значение карты 9 Мечей Таро — это страхи и переживания. Однако если рассматривать ее развернутое толкование в сочетании с другими картами в раскладе, можно узнать, что деятка Мечей Таро таит в себе более многогранное предсказание. Карта 9 Мечей Таро говорит о том, что жизнь гадающего превратилась в кошмар. В его понимании сейчас привычный уклад рушится и падает в пропасть. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 9 мечей - Райдер Уайт VS Дикое Неизвестное Таро. Символы и их значение

Гадания на таро – девятка мечей, подробное описание

На плотной бумаге нарисован человек, который пребывает в кровати и только-только пробудился ото сна. Он закрывает в ужасе лицо руками из-за того, что вспомнил недавние события. Над головой пробужденного зависли девять мечей. Они символизируют будущее.

Это можно назвать просветлением. Пройти сквозь Восьмерку мечей и остаться в здравом уме и твердой памяти — поистине героический поступок.

Мечи — самая могущественная и самая опасная из всех мастей. В предсказаниях Мечи предупреждают о врагах, опасности, неудаче, даже насилии и смерти. В большинстве толкований Девятка Мечей считается худшей картой в колоде. Она предрекает смерть, неудачу, крайнее отчаяние. Даже в окружении лучших карт она может означать болезнь, потерю денег или имущества, несчастье.

Девятка мечей таро: значение

Фатализм и смирение. Больше нет нужды сопротивляться превратностям судьбы и кому-то что-то доказывать. Человек легко считывает знаки и предупреждения и сливается с энергетическим потоком. Карта не говорит о глобальном просветлении, скорее — описывает поведение в конкретной ситуации, на которую был сделан расклад. Она указывает на готовность плыть по течению, доверить свою жизнь воле случая. Такое поведение вполне конструктивно в описываемый период времени, поскольку любые активные действия могут только навредить.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Девять 9 Мечей- Карта таро - Отношения и Любовь. Значение. Использование.

Карта 9 Мечей Таро — её значение и сочетание с другими картами

Толкование карт Таро мечи: Появление карты Девятка мечей означает, что все ваши мысли заняты переживаниями о несбывшихся надеждах и планах. Но игра ещё не закончена, вы ещё увидите плоды своей деятельности. А если вы принимаете так близко к сердцу неудачи других людей, то уделите лучше время собственным проблемам. Тогда и ваши дела пойдут на лад и вы принесете больше пользы друзьям, чьи заботы отнимают у вас столько сил. Толкование: Погружаясь в глубокую меланхолию от бед ваших друзей, вы тешите свое самолюбие и заставляете других думать о том, насколько вы добрый и чувствительный человек. Эти чувства, конечно, делают вам честь, но вы скрываете даже от себя самого, что вас интересуют лишь собственные проблемы, и вам нет никакого дела до бед и страданий вашего друга. Если же такие тяжелые переживания связаны с любимым человеком, то Девятка мечей Таро предупреждает, что истерики в любовных делах не служат укреплению взаимоотношений и не характеризуют вас, как страстную натуру, а скорее ведут к охлаждению и близкому разрыву. Помните, что равнодушие — это лучшее оружие, оно гораздо сильнее задевает самолюбие неверного, которому очень нравится, что все вокруг его обожают и боятся потерять. Возможно, Девятка мечей Таро предупреждает о скором известии о смерти кого-то из ваших знакомых. Аркан Девятка мечей в прямом положении указывает на человека скромного, сурового по отношению к собственной личности, нетребовательного и аскетичного.

9 МЕЧЕЙ-значение карты ТАРО

Copyright Mymagic. Главная страница. Информация о нас. Полезные статьи. Каталог материалов.

Этот образ бессонных ночей соответствует состоянию глубокой озабоченности и подавленности. Здесь может быть нечистая совесть, не дающая уснуть, или же ощущение какой-то опасности для жизни, например, болезни или тяжелой утраты.

Карты Таро гадание онлайн

В колоде Таро есть радостные или спокойные карты, некоторые вызывают страх, другие отражают состояние отчаяния. К последним относится девятка Мечей. Даже изображение на карте подталкивает к грустным размышлениям, она буквально излучает состояние подавленности. Давайте разберем, какое значение имеет девятка Мечей Таро, как ее интерпретируют в раскладах. На карте изображена женщина в постели.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Значение карты Девятка Мечей. Младшие Арканы Таро.

У вас активный ум, умелые руки; вы очень подвижны. Вы проницательны, легко возбуждаетесь, активны, беспокойны, готовы ко всему, ваши рассуждения убедительны. Вы часто чувствуете потребность в авантюрах и готовы делать несколько дел сразу. У вас очень развито чувство справедливости и свободы. На сексуальном плане для вас существует различие между глубокими и поверхностными отношениями.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: