3 мечей таро значение здоровье

На серо-стальном фоне ярко-красное сердце, пронзённое тремя мечами. На заднем плане облака, из которых идет дождь. При описании карты очень трудно удержаться от использования эмоционально окрашенных слов: тяжёлые, мрачные. Карта очень статична. Не считая струй дождя, на ней практически нет движения и нет сюжетного рисунка. Сердце, пронзённое стрелой, давно превратилось в знак любовных отношений, как правило, приятных.

3 Тройка мечей Таро - аркан, значение

Конфиденциальность гарантируется. В аспекте с Меркурием - решение, принятое вопреки чувствам. Тройка Мечей символизирует стремление к недостижимому идеалу, отказ от действительности и неспособность от нее уйти. Отсюда - скорбь, отвращение, разочарование, расставание, недостижимость. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Тройка мечей. Архетип воздуха. Таро. Жертва. Выбор вопреки чувству.

Значение карты Таро Тройка Мечей (младший аркан)

Опубликовал: admin в Магия и гадания Карта Таро Тройка мечей — это один из самых негативных арканов. Аркан предвещает конфликты, неприятности, разбитые чувства, потеря чего-то или кого-то важного. Значение Таро 3 мечей изменяется в зависимости от того, в каком положении находится аркан и сочетается с другими картами. Карта говорит о разочаровании, о разрыве отношений, о проявлении человеческой слабости, о беспомощности перед лицом врага или навалившимися проблемами.

Добро пожаловать, Гость.

Карта Таро Тройка мечей — это один из самых негативных арканов. Аркан предвещает конфликты, неприятности, разбитые чувства, потеря чего-то или кого-то важного. Значение Таро 3 мечей изменяется в зависимости от того, в каком положении находится аркан и сочетается с другими картами. Карта говорит о разочаровании, о разрыве отношений, о проявлении человеческой слабости, о беспомощности перед лицом врага или навалившимися проблемами.

Тройка Мечей в Картах Таро: значение, описание, сочетание

Тройка Мечей , с изображенным на карте огромным сердцем, пронзенным тремя мечами, показывает горечь и сердечные муки. Но помните, что здесь соединены число 3 и стихия Воздух, а значит, абсолютная гармония на уровне идеи. На уровне этой карты происходит выбор направления для самореализации силы. Карта может намекать на понимание собственных страданий и боли или на очищение. Она может указывать на унизительные слова, сказанные в горячем споре.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Обучение Таро: Тройка жезлов, Тройка мечей, Тройка пентаклей, Тройка чаш

Таро 3 мечей: значение младшего аркана

Для того чтобы осуществить точный прогноз по картам таро, необходимо запомнить значение всех Арканов в колоде. Зачастую на плотном картоне нарисовано сердце, которое пронзили три клинка. На заднем фоне виднеются грозовые тучи, и идёт проливной дождь. Аркан напоминает человеку о том, что мироздание строится на противоречивых взглядах. А рациональное объяснение всех явлений и постижение мира неотъемлемо объединено со скорбью. Всякий закон вселенной накладывает на личность ответственность. Значение таро обнадёживающее, ведь в конце дождь закончится, и из-за облаков появятся первые солнечные лучи. Негативное значение карты усиливается. Проблемы усложняются.

Перевернутая карта Таро 3 мечей: значение в отношениях, сочетание тройки

Карта Таро Тройка мечей — это один из самых негативных арканов. Аркан предвещает конфликты, неприятности, разбитые чувства, потеря чего-то или кого-то важного. Значение Таро 3 мечей изменяется в зависимости от того, в каком положении находится аркан и сочетается с другими картами. Карта говорит о разочаровании, о разрыве отношений, о проявлении человеческой слабости, о беспомощности перед лицом врага или навалившимися проблемами. В прямом положении аркан часто указывает на разбитое сердце — это не обязательно бывает связано с любовными перипетиями, возможно предательство близкого человека, разочарование в друге, разбитые мечты и потеря надежды на будущее. Аркан также указывает на выбор, сделанный вопреки голосу сердца. Это может быть брак по расчету, выбор нелюбимой, но стабильной работы, беспринципное поведение и так далее.

Аркан призван открыть вопрошающему глаза на события жизни, которые мешают ему двигаться к поставленной цели. Погружаясь в иллюзии, он теряет драгоценное время, которое должно быть потрачено с пользой.

Аркан Таро III Мечей

Добро пожаловать на форум SolNoctis. Живое общение в нашем паблике Вконтакте: Философия Оккультизма [Sol Noctis] , подписывай и будь в курсе интересных событий. Форумы Новые сообщения Поиск сообщений. Что нового? Новые сообщения New media New media comments New resources Последняя активность. Media New media New comments Search media. Resources Latest reviews Search resources.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Фрагмент видеокурса по Таро Уэйта. 5 ,6, 7 мечей

Карты Таро гадание онлайн

Copyright Mymagic. Главная страница. Информация о нас. Полезные статьи. Каталог материалов. Рекомендуемые сайты. Репутация: 6 Статус: Offline.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: