Если снятся сережки

В своих толкованиях сонник зачастую использует ассоциативную связь. Так как сережки носят в ушах, увиденное во сне является предвестником того, что можно услышать: новости, полезную информацию, сплетни. То, к чему снится это украшение, иногда связано с чужими тайнами. В старинных толкованиях серьги символизируют дочь и всё происходящее с ней. Играет свою роль и материал, из которого выполнено изделие. В сновидении могут фигурировать украшения из разных пар.

Серьги во сне

Серьги появились именно как мужское, а не как женское украшение. Уже в древней Азии 7 тысяч лет назад делали серьги для мужчин. Для древних египтян и ассирийцев серьга символизировала высокое положение в социуме. Серьга в древнем Риме обличала раба. Древние греки, носившие серьги, зарабатывали себе на жизнь проституцией.

К чему снятся серьги?

Если временная женщина увидит в своих ушах золотые серьги, - то она носит в своей утробе мальчика, если это увидит незамужняя девушка, то она скоро выйдет замуж. Серебряные серьги предвещают рождение ребенка женского пола. Жемчужные серьги во сне - признак красивой и безбедной жизни. Для мужчины серьги во сне указывают на совершение им непристойных поступков или на то, что он имеет талант красиво петь. Исламский сонник. Если обе сережки одинаковые, то желание сбудется через две недели, если серьги разные, то через два месяца, а если одна из двух сразу же потеряется, то через 47 дней.

Древнейший сонник. Кольца, цепочки, серьги - Металлические кольца видеть к добру - они означают блага, однако добытые с трудом.

Сережки — снятся к хорошим новостям и интересной работе. А беременным такой сон — обещает рождение девочки. Приснились сломанные серьги — опасайся сплетен, распускаемых завистниками. Детский сонник Серьги — вскоре твой слух будет атакован неприятными словами или дурными вестями. Только твое благоразумие позволит тебе не поддаться паническому настроению и убережет твою душу от негативных эмоций. Во сне примерять перед зеркалом красивые серьги — благоприятно лишь для женщин, им этот сон сулит скорое исполнение любовного желания.

К чему снятся серьги, сережки

Видеть серьги во сне — новая интересная работа, ждите хороших известий. Увидеть сломанные серьги — будьте осмотрительны и мудры, потому что чужие сплетни и слухи могут навредить Вам. Увидеть серьги — если есть дочь, то к ее замужеству; Если мужчина увидит серьгу на ухе своей жены — его ждет процветание в бизнесе, особенно если это торговля. Если беременная женщина увидит в своих ушах золотые серьги — к рождению мальчика. Если увидит незамужняя девушка — ждите сватов, готовьтесь к свадьбе. Увидеть беременной серебряные серьги — к рождению дочери.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Сережки? Сонник. Бесплатное толкование снов онлайн

К чему снятся серьги: предостережения и значения

Во сне вы можете увидеть самые разнообразные, даже необычайные события. К чему снятся золотые серьги? Как растолковать подобный сон? Драгоценности приятно получать в подарок, приятно покупать. Но что, если приснились серьги? Как правильно растолковать подобный сон? Что он может означать? Для того, чтобы полностью растолковать — нужно учесть все мелочи и детали сна:. Важно также вспомнить ваше эмоциональное состояние во время сна и после пробуждения. Если вы испытывали радость и счастье во время сна, скорее всего, вы и наяву столкнётесь с весьма приятными и радостными событиями.

Сережки сонник

Серьги считаются типичным символом женских сновидений. Поэтому вопрос, к чему снится данное украшение, интересует преимущественно представительниц прекрасной половины человечества. Серьги имеются практически у каждой женщины, поэтому присниться они могут довольно часто. Очень важно обратить внимание на то, какого вида украшения вам приснились и из какого материала они были сделаны. В целом сновидения, в которых появились серьги, считаются положительными.

Мои сны Регистрация Вход.

Сонник Серьги

Сонник Серьга, сережка — Серьги во сне означают дочь и ее судьбу, это также знак того, что вам доведется узнать и хранить чужие тайны. Надевать сережки - к неприятностям в любви, низкой прибыли, сплетням. К чему снится Серьги — Покупать серьги - к неразберихе, дарить серьги - к огорчению, надевать серьги - к ссоре с любимым, продавать серьги -- не сдержать данного слова. К чему снится Серьги — Покупать серьги - к обновке, дарить серьги - к разлуке, надевать серьги - к страданию, продавать серьги - к потере любви. Сонник Серьги — Вскоре твой слух будет атакован неприятными словами или дурными вестями.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится кольцо, браслет, серьги и другие украшения

К чему снятся сережки - толкование сна

Видеть во сне серьги с камнями — к неожиданной встрече объекта для вашего кокетства. С бриллиантами — погулять на широкую ногу, пофлиртовать с небедной персоной. С рубинами — заигрывания примут довольно страстный характер, да и вообще, если приснились серьги с любым красным камнем можно рассчитывать, что легкомысленность и поверхность исключаются. С изумрудами — к взаимному интересу. С жемчугом — вы получите массу удовольствия. Серьги с кольцами снятся к новым чувствам, свадебным приготовлениям. В комплекте с цепочкой — из-за временных приятностей и развлечений вы окажетесь в зависимости от кого-то.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: