Бесплатно смотреть битва экстрасенсов 16 сезон

Илона Новоселова была одной из самых сильных, и самых ярких участниц проекта. Она была финалисткой 7 сезона, но получить победу ей не удалось — приз достался Дмитрию Волохову. Ее часто приглашали на эфиры, и Илона много помогала людям, но иногда с ней было очень сложно работать из-за специфического характера ведьмы. Смерть Илоны 13 июня поразила всю страну, ведь черная ведьма выбросилась из окна собственной квартиры. Поклонники ясновидящей долгое время не могли поверить, что она действительно покончила с собой. Как рассказали родственники погибшей и очевидцы, Илона в этот день сильно повздорила со своим молодым человеком Артемом Бесовым, который планировал уехать домой в Челябинск.

Николь Кузнецова

Александр Шепс и Лилия Хегай разберутся с огнем, который ходит по пятам за одной семьей, уничтожая все их хозяйство и забирая родных. Над молодой девушкой висит проклятие чёрной невесты. Помочь обрести ей свободу и избавить от несчастий вызвалась шаманка Кажетта и медиум Александр Шепс. Почему перемещаются вещи, кто пугает домочадцев, их гостей и домашних животных? Может быть, это всего лишь богатое воображение хозяев?

ОСА 1 сезон 31 серия - Битва экстрасенсов смотреть онлайн

Вы до сих пор скептически относитесь к людям со сверхспособностями? Уверены, что вас хотят одурачить? В проект для людей со сверхспособностями не так просто попасть. Принять участие и показать свои умения хотят не только украинцы, но и ясновидящие со всего мира.

Среднее: 3.

Все дни - праздники, события, даты. Узнай сегодня то что будет завтра! Отправить комментарий Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ в том числе тексты, скопированные с других сайтов , а также нарушающие законодательство РФ. Берегите свой труд! Все дни. Рекомендовать друзьям:.

Фото и видео

Режиссер фильма: Фёдор Торстенсен, Ольга Шмид Ведущие: Марат Башаров Как отличить человека, наделенного сверхъестественной силой, способного видеть то что другим не дано, от шарлатана? Когда-то для этого привязывали камень на шею и бросали в реку — утонувших считали невинными жертвами, а выплывших людей отправляли на костер. Испытание было невероятно зрелищным, но не совсем гуманным. Битва экстрасенсов на ТНТ доказывает: сверхъестественные способности у неординарных людей существуют, а их обладатели могут спасти жизнь, найти пропавшего ребенка, рассказать о прошлом и будущем и просто вернуть потерянный телефон. Программа передач Новости кино.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Загадочная гибель Анастасии - Экстрасенсы ведут расследование

Битва экстрасенсов

Телеканал ТНТ порадовал зрителя программой абсолютно нового формата. Это аналог передачи британского телешоу. Продюсером нашей версии стала Мария Шайкевич. С той поры эта передача занимает лидирующие позиции в рейтинге телеканалов, приковывая к экрану телевизора многочисленную аудиторию. Люди с паранормальными способностями, не поддающимися здравому смыслу, всегда привлекали к себе внимание публики. Некоторая часть людей относилась к этому с недоверием, не признавая их возможность творить чудеса. Другие воспринимали их талант как чудо свыше. Сколько людей, столько взглядов на этот счет, но то, что они не оставляют равнодушным никого, это очевидно. Строгое жюри не сделает поблажек ни одному из участников. Каждый их шаг будет тщательно отслежен, и при малейшем нарушении игрок будет дисквалифицирован.

Битва экстрасенсов 16 сезон - когда выйдет на ТНТ

Создать рейтинг Вход. Рейтинг был создан 3 года, 10 месяцев и 24 дня назад За это время было отдано голоса В рейтинге на данный момент участников Обновлено 10 июля Не согласны с расстановкой в рейтинге? Проголосуйте сами за имеющиеся варианты или Добавьте свой и за него проголосуют другие! Человек недели. Евгений Крылатов.

Битва экстрасенсов 2 серия выпуск 14 сезона Второй выпуск четырнадцатого сезона "Битвы экстрасенсов" готовится к показу с

Пожалуйста, включите JavaScript и Cookies в браузере и перезагрузите страницу (нажмите F5)

Первый сезон вышел в эфир 25 февраля года. Многочисленные источники указывают на то, что шоу имеет постановочный характер с заранее прописанными сценариями [2] [3] [4]. В феврале года программа получила антипремию от министерства образования и науки РФ за популяризацию лженауки [5]. Все попытки отдельных участников шоу пройти независимые испытания и получить премию Гудини закончились полным провалом [6] [7]. Отбор участников телешоу проводится на основании проверки их возможностей: претендентам предлагается ответить, что скрывается за непроницаемой ширмой или в ящике, накрытом тканью. Каждая серия состоит из нескольких заданий.

Анализ данных bitva-ekstrasensov. Битва экстрасенсов 17 сезон смотреть онлайн. Смотрите 17 сезон битвы экстрасенсов первыми на сутки раньше. Битва экстрасенсов 17 сезон смотреть онлайн 17 сезон 16 серия - Рейтинг Alexa. Посетителей в день. Просмотров в день.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: