К чему снится цифра 21

Знающие люди говорят, что сны — это подсказка высших сил. Если быть немного внимательнее и найти толкование каждого посланного во сне знака, можно избежать многих проблем. Поэтому так популярны в современном мире сонники в печатном и электронном варианте. Нумерологи и программисты в один голос утверждают, что наш мир состоит из цифр. Они имеют большое значение в нашей жизни — могут помочь или навредить, а также направить человека по нужной стезе. Главное, это понимать, что они несут.

ЦИФРЫ - сон

Увидеть цифры во сне — к возможной болезни, умственному переутомлению, совершению ошибок. Если не проявите достаточной осторожности в разговорах и поступках, то понесете крупные убытки. Смотреть, как двигается стрелка по циферблату во сне — вы неверно рассчитали собственные силы, поэтому готовьтесь к разочарованию. Сломанный циферблат снится к получению возможности вскоре реализовать свою заветную мечту. Но девушку сновидение предупреждает, что она напрасно проведет время с парнем, которому раньше доверяла даже свои сокровенные мечты. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снятся Цифры сонник, толкование сна

К чему снится цифра

В избранное Наша кнопка:. Восьмёрка ассоциируется с бесконечностью, отсутствием противоречий в отношениях, симметрией, жизненной гармонией, сны с присутствием этой цифры обещают радостные предстоящие события. Цифра 8 в сакральном смысле означает соединение мужского и женского миров, супружество, высоту птичьего полёта, накопление энергии, расходуемой для служения высшим силам. Всё то, к чему снится цифра 8, нетрудно прочесть по деталям ночной грёзы, когда сновидец во сне сам писал эту цифру, его ждёт удача во всех сферах в жизни, когда число само вдруг прорисовывается, к примеру, на стенке или потолке, это предсказывает крупный выигрыш или награду. Цифра 8 появляется во сне в кабинете начальника - сновидца ждут тёплые отношения с руководителем, не исключены влюблённость, флирт, романтические чувства.

Если вы во сне видели цифры, это может отображать вашу собственную жизнь и душевные запросы.

Цифры присутствуют в каждой сфере жизни человека: на работе и учебе, в супермаркетах и дома. По этой причине люди не придают значению такому сну. Каково значение сна: послание высших сил или отражение действительности. По Восточному соннику цифры это знаки, которые лучше не игнорировать.

Содержание сайта:

Полное толкование сна по Соннику Д. Зима :. Числа во сне имеют значение в двух случаях. Во-первых, если во время содержательного и яркого сна вам почему-то печаталось в память одно или несколько чисел. Во-вторых, если вы обратили внимание на количество каких-либо предметов или людей.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снятся Цифры, номера сонник, толкование сна

Цифра во сне

По соннику видеть Цифра — Сон, в котором вы видите цифры, может характеризовать вашу личную жизнь и внутренние запросы. Повторяющиеся во сне цифры — это своеобразный код вашего нынешнего состояния. Они могут подсказать ваши ближайшие цели и посоветовать, как достичь их. По соннику к чему снится Цифры — Трактовка цифр очень сложна. Цифры могут указывать на дату важных для ин сё событий, проблемных ситуаций, фрустрирующих моментов, поворотных пунктов в развитии человека. А также могут нести в себе специфическую символику. Единица - известный фаллический символ, который часто отображает желание человека вступить в половой контакт. Этот образ следует интерпретировать лишь с учетом характеров персонажей, вовлеченных в сюжет.

Толкование по соннику: к чему снится цифра 8?

Регистрация Войти. Автор: armlian2 зарегистрированный пользователь. Автор: гсть гость. Автор: гость. Автор: из ниоткуда гость.

Ни для кого не секрет, что во сне нам может привидеться всякое — и положительные образы, и отрицательные. Также нередко в наших грезах присутствуют знаки, истолковать смысл которых практически невозможно.

Сны с цифрами

Сон, в котором вы услышали какие-то цифры, предупреждает вас о плохом или хорошем. Такой сон может предсказывать огромный выигрыш, получение денег. Чем больше цифр вы услышите во сне, тем больше денег вы получите наяву. Постарайтесь также запомнить эти цифры, так как они могут также означать, через какое количество дней, недель, месяцев, лет вас ожидает важное событие. Много разных цифр видеть во сне предвещает беспокойство и хлопоты. Нуль или нули увидеть во сне означает, что вас преследуют пустые надежды и хлопоты.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: #Сны и числа. К чему снятся #числа.

Цифры: видеть во сне

Сонник Цифра, к чему снится Цифра , во сне видеть Сонник Цифра — Сон, в котором вы видите цифры, может характеризовать вашу личную жизнь и внутренние запросы. Повторяющиеся во сне цифры — это своеобразный код вашего нынешнего состояния. Они могут подсказать ваши ближайшие цели и посоветовать, как достичь их. Сонник Цифры — К болезни желудка. Цифра — Возникнет затруднение по службе, выяснение отношений. Сонник Цифры — Цифры снятся к озабоченности через работу. Приснилось Цифры — Четные к удачному стечению обстоятельств.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: