К чему во сне видеть яйца

В старину считалось, что яйца во сне символизируют чье-то появление. Белок яйца во сне - это символ важного сообщения. Желток во сне указывает на то, что вы должны молчать о том, что узнаете, чтобы избежать неприятностей. Количество яиц во сне означает количество встреч и разговоров. Очень много яиц во сне видеть - знак каких-то споров или судебных разбирательств. Если во сне одно или несколько яиц треснули или вытекли, то вам предстоит встреча с очень неприятными людьми, которая может закончиться ссорой или скандалом.

Яйца куриные во сне, много или одно, разбитое или целое: как толковать такой сон?

Гаспачо с сальсой из авокадо. Дмитрогорская окрошка на кефире. Холодный дынный суп с сорбетом. Щи из свежей и квашеной капусты. Венгерский вишневый суп.

Сонник яйца

Всем нам снятся сны, некоторые из них мы даже запоминаем. И когда такое случается, сон неизменно хочется растолковать, он интригует и занимает мысли до тех пор, пока мы не находим всему объяснение. Например, если вдруг снятся куриные яйца, то вряд ли вы голодны или собираетесь их жарить в скором времени. Скорее, речь идет о своеобразной игре подсознания или указании на определенные события будущего. Вообще, куриные яйца во сне могут иметь несколько толкований.

Если вам приснился сон, где вы чётко увидели куриные яйца, вспомните подробности этого сновидения, и попробуйте расшифровать его. Для правильного трактования сна необходима информация о том, что именно вы увидели.

Есть яйца во сне - к необычным тревогам в вашем доме. Если снятся разбитые свежие яйца - это знак того, что судьба вскоре щедро одарит вас. Вы станете любимцем многих людей благодаря возвышенному уму и высокому чувству справедливости. Найти во сне гнездо с яйцами - к богатству и счастливому супружеству. Возможно получение наследства от дальних родственников.

К чему снится много куриных яиц?

Яйца относятся к символу зарождения новой жизни, началом нового. В христианстве главным атрибутом Пасхальных торжеств являются окрашенные и освященные в храме яйца. К чему же снится много куриных яиц? Это может обозначать начало нового дела, новое знакомство или встречу. Детали толкования будут зависеть от особенностей картины увиденного.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: СОННИК - Яйца КУРИНЫЕ

Яйца толкование сонника

Если яиц много — сон предвещает счастливое супружество, хороших детей и благополучие на долгие годы. Вы можете смело надеяться на получение лучшего места по службе, оно скоро будет Вашим. Если яйца тухлые — сон предвещает Вам коварство вероломных друзей или лицемерие неверных возлюбленных. Если во сне Вы с удовольствием едите яйца — значит вас ждут наслаждение и немалые радости впереди. Сон, в котором фигурирует яйцо — означает, что в вашей жизни начался период исканий и приобретений. Постарайтесь сделать так, чтобы успех не вскружил вам голову, а материальное не повредило бы духовному. Видеть во сне куриные яйца — вас ждет знакомство с представителем мужского пола, который удивит вас объемом своего мужского достоинства. Если увидевший такой сон — мужчина, не стоит бояться каких-то гомосексуальных притязаний: вполне возможно, что сюрприз, о котором мы только что рассказали, вас ожидает в общественной бане или, скажем, вытрезвителе. Если вам снятся разбитые яйца — значит, вы можете каким-то неосторожным взглядом или словом обидеть какого-то и без того закомплексованного человека. Есть во сне яйцо — к близким отношениям с кем-то из ваших окружающих, кого до сих пор вы знали лишь с формальной стороны, например, как сослуживца.

К чему снятся яйца?

Яйца в реальной жизни символизирует новорожденных и прибыль. Такое же отражение они имеют и во снах практически во всех его проявлениях, но не всегда. Раскрывая суть куриных яиц, которые имеют проявление в сновидениях, рассмотрим некоторые их характеристики. К чему снятся яйца куриные? В общем контексте такого сна можно выявить, что они снятся к вести о чьей-то беременности. Однако если человеку приснилось, что он кушает куриные яйца, то такой сон будет означать какие-то необычные тревоги в доме.

Приснившиеся яйца означают скорые успехи в торговле и любви. Если яиц много — сон предвещает счастливое супружество, хороших детей и благополучие на долгие годы.

К чему снятся яйца: радоваться или печалиться?

Яйцо во сне — это символ планеты и всего живого. Поэтому сон о протухшем яйце предупреждает об угрозе жизни на Земле из-за сосредоточения большого количества оружия у недостойных людей, которые без жалости готовы уничтожить нашу планету. Разбивать во сне яйцо — к угрозе из космоса, которая может постигнуть нашу планету, например, в виде метеоритного града. Если вы едите во сне яйцо — значит, людям следует понимать, что человек должен быть благодарен Богу за хлеб насущный, который Он ему посылает. Варить во сне яйцо — к трудным для Земли временам, когда наступит жара, высохнут реки и моря, погибнет много растений и животных, а оставшимся в живых и человеку придется измениться и приспособиться к новым условиям жизни. Мужчина, который находит во сне гнездо с яйцами, непременно будет богат и счастлив в семейной жизни; женщине такой сон сулит частые увлечения.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снятся яйца.Сонник от Ирины

К чему приснились яйца?

Но бывает так, что приснившийся сон ясно откладывается в памяти , мучает, не дает покоя и даже те, кто скептически относятся к сновидениям, хотят разгадать значение запавшего в их душу сна. Каждый по-своему подходит к решению волнующего вопроса: кто-то спросит у бабушки, у соседки, кто-нибудь дойдет и до гадалки. Но большинство, конечно, обратятся к сонникам — толкователям снов , которые были созданы еще задолго до нашей эры, и даже жрецы с их помощью раскрывали загадки сновидений. В целом сонников очень много, есть небольшие расхождения в трактовке, но в основе все сходится к одному. В основном видеть яйца во сне — это хорошо. Они символизируют прибыль, успех в новых делах.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: