Видеть во сне мочу на полу

Мир грез непредсказуем. Сегодня тебе снится лиса, превращающаяся в человека, а завтра — кошельки, полные денег. Причем никогда нельзя с уверенностью сказать, что тебе приснится следующей ночью. Многие сны нам приятны, какие-то вводят нас в недоумение, после каких-то нам становится страшно. Причем иногда нас восхищают или, напротив, пугают такие вещи, которые в реальной жизни вообще не вызвали бы никаких эмоций. Никто из вас не застрахован от сна, в котором вы, например, можете оказаться в луже мочи.

Моча толкование сонника

Ни для кого не секрет, что сновидения бывают самые невероятные! Иной раз ночью в нашем подсознании завязывается такой лихой сюжет, что нарочно не придумаешь. Могут привидеться фантастические существа, незнакомые страны, захватывающие приключения и самые дикие истории — голливудские фильмы отдыхают! Иной раз содержание сна непонятно, а иногда он выстраивается в четкую цепь событий. Периодически люди запоминают целое видение, а порой — лишь обрывки. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как ЛЕЧИТЬ НЕДЕРЖАНИЕ МОЧИ у Женщин после родов и после 50

Пол во сне к чему снится (толкование по соннику Магини)

К чему снится пол во сне? По соннику это означает некоторую информацию о семье или людях, которые являются для вас в жизни опорой и надежей. Пол в доме — личности, которые стали для вас духовным стержнем, моральной поддержкой. Старое половое покрытие напоминает о том, что все мы не вечны.

Вкусное любимое многими блюдо снится к удачному приобретению, приходу приятных гостей, повышению по службе. В расшифровке сновидений не все однозначно — точное толкование должно учитывать обстоятельства сюжета.

Ходить босиком снится к благополучному завершению ответственного проекта. Подобный сон также может предвещать расставание с любимым человеком, сплетни недругов и денежные потери. По толкованию из Английского сонника, если ходьба босиком снится часто, то это к долгой разлуке с другом. По интерпретации из Современного толкователя, спать и видеть во сне, как ходишь босиком по мокрому асфальту — это к неурядицам или финансовым проблемам.

Сонник моча

Форма комментария появляется при нажатии на этот текст. Ваше имя. Email не нубликуется. Статьи о магии Сонник Авторы. Все вопросы.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: The Day I Married A DEMON!!!

Что значит моча во сне?

Сдавать во сне анализ мочи: предвещает легкое недомогание, которое пройдет само по себе. Лечиться во сне по методике уринотерапии собственной мочой: предвещает крепкое здоровье и долголетие. Видеть во сне мочащегося мужчину: к ссоре с мужем. Мочиться самой. Испытывать во сне огорчение от того, что ваш великовозрастный ребенок мочится во сне под себя: наяву получите выговор от начальства и общественное порицание. Если во сне младенец, которого вы держите, неожиданно обрызгал вас своей мочой: испытаете сильное потрясение по поводу трагического случая с вашими знакомыми. Чувствовать во сне запах мочи означает, что попадете в общество людей, для которых подлость: норма поведения. Увидеть во сне, что вы обмочились: означает, что вы не сумеете справиться с решением какой-то трудной задачи.

Сонник Моча, к чему снится моча во сне?

В соннике Гришиной так объясняется: к чему снится моча. Оказывается это отражение темной, потаенной стороны сновидца. И если он справляет естественную нужду в неустановленном месте, то он терзаем страстями, и не может найти успокоения. А вот во сне сделать то же самое, но в туалете, не так плохо, по крайней мере, сонник обещает, что человек сумеет обуздать демонов, терзающих его душу, успокоится и будет жить в гармонии с самим собой. Есть еще одно позитивное толкование — много мочи во сне это примета грядущих радостей, счастливых моментов.

В избранное Наша кнопка:. Процесс освобождения от продуктов жизнедеятельности нашего организма — дело очень интимное, им мы занимаемся, когда в непосредственной близости никого нет.

К чему снится моча? Узнаем!

Писать во сне — отсутствие единства в вашем окружении; затруднения и потери. Тело сновидца во сне выпачкано калом и мочой — к богатству. Вы можете радоваться новому назначению на работе, если во сне вы мучились и страдали, пребывая в уборной. Упасть в отхожее место и выбраться обратно — к счастливым дням, невозможность выбраться — к неурядицам и несчастью. Во сне недержание мочи и кала — к убыткам и потери состоятельности. Сосуд с желтой жидкостью снится к ухудшению состояния здоровья и раздражительности.

Значение мочи во сне

Собственное мочеиспускание может быть проекцией реального желания опорожнить мочевой пузырь. Таким снам, конечно же, не стоит придавать никакого значения. Если же сон о моче или мочеиспускании не вызван настоящей физиологической потребностью, то моча сонник символизирует психологическое облегчение в зависимости от дела или проблемы, которые больше всего волнуют спящего на данный момент или избавление от докучающих мелочей. Для больных такой сон предрекает скорое выздоровление. Положительное значение мочи в сновидении частично утрачивается, если хозяин сна испытывает неловкость во время или после мочеиспускания. Так, например, обмочиться на людях во сне и испытывать смущение и стыд — в реале очевидна досадная неприятность.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: