Монах авель предсказания

В русской истории о преданиях монах Авель известен под именем — Авель Вещий. На самом деле его крестьянская фамилия — Василий Васильев. Происхождения крестьянского. За свои предсказания дней и даже часов смерти Екатерины II и Павла I, нашествия французов и сожжения Москвы многократно попадая в крепость и тюрьмы, а всего провел в заточении около 20 лет. Сказано не много, но даже в этой краткой справке поражает то, что вещий монах Авель сумел предсказать не только день, но и час смерти Екатерине II и Павлу I.

Пророчество монаха Авеля о России на 2017 год

Log in No account? Create an account. Remember me. Facebook VKontakte Google. August 7th, , am. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: пророчества монаха Авеля

Авель, монах-предсказатель

Ученые-астрологи пользовались славой и почетом во все времена. Еще в годы правления царей и императоров, при дворе обязательно находился провидец или прогнозист, к словам которого прислушивались знатные вельможи. Он составлял гороскопы, изучал движение планет, строил дальновидные планы для правителей, сулил выгодные браки и пророчил исход военного сражения. За всю историю Российского государства было известно множество предсказателей, но самым знаменитым из них считается монах Авель.

Герингер, урожд. Аделунг , обер-камерфрау Императрицы Александры Феодоровны: "В Гатчинском дворце, постоянном местопребывании Императора Павла I, когда он был Наследником, в анфиладе зал была одна небольшая зала, и в ней посередине на пьедестале стоял довольно большой узорчатый ларец с затейливыми украшениями.

Ученые-астрологи пользовались славой и почетом во все времена. Еще в годы правления царей и императоров, при дворе обязательно находился провидец или прогнозист, к словам которого прислушивались знатные вельможи. Он составлял гороскопы, изучал движение планет, строил дальновидные планы для правителей, сулил выгодные браки и пророчил исход военного сражения. За всю историю Российского государства было известно множество предсказателей, но самым знаменитым из них считается монах Авель.

Авель Вещий. Предсказания и пророчества монаха Авеля.

Ученые-астрологи ценились во все времена. Особенно они были в почете среди царей и других знатных вельмож. Во время своего правления монархи обращались к этим людям за помощью в разрешении многих государственных проблем, прислушивались к их гороскопам и свято верили каждому слову. Стоит отметить, что многие из астрологов, изучая движения планет, строили довольно-таки правдоподобные прогнозы. На сегодняшний день самым известным и талантливым предсказателем за всю историю Российской империи остается Авель. В этом документе можно отыскать множество полезной информации, в том числе и пророчество монаха Авеля о России на год.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Пророчество Монаха Авеля- "Конец РФ осень 2018- 2022 ?

Старец Авель: главные предсказания для России

Картина Тропинина Василия Андреевича, современника русского пророка монаха Авеля. Фото: smallbay. Ожидает ли Россию счастливое будущее, или… Авель, вмиру Василий Васильев, родился в году в деревне Акулово Тульской губернии, в семье коновала. В 19 лет он ушёл из дома, 9 лет скитался по всей Руси великой, а осенью года смиренно попросил настоятеля Валаамского монастыря дозволить ему жить в монастыре. Ещё 9 лет он бродил по свету и, наконец, остановился в Никольском монастыре в Костромской губернии. Настоятель монастыря перепугался не на шутку и тут же отправил Авеля вместе с его книгой в Кострому, в духовную консисторию. Предсказателя, закованного в кандалы, подальше от греха, под строгим конвоем отправили в Петербург. Как осмелился ты сказать в книге своей, аки бы паде император Петр III от жены своей?

«Монах-Авель» - пророчества и предсказания монаха

Published К этой поездке они готовились как к праздничной интересной прогулке, обещавшей им доставить незаурядное развлечение. Герингер, урожд. Ларец был заперт на ключ и опечатан. Вокруг ларца на четырех столбиках, на кольцах, был протянут толстый красный шелковый шнур, преграждавший к нему доступ зрителю. Было известно, что в этом ларце хранится нечто, что было положено вдовой Павла I, Императрицей Марией Феодоровной, и что ею было завещано открыть ларец и вынуть в нем хранящееся только тогда, когда исполнится сто лет со дня кончины Императора Павла I, и притом только тому, кто в тот год будет занимать Царский Престол в России. Павел Петрович скончался в ночь с 11 на 12 марта года.

Этот псевдоним он придумал себе сам, в простонародье же его называли Василий Васильев.

Последнее предсказание монаха Авеля. Часть 2

Previous Entry Next Entry. View All Archives. Log in No account? Create an account. Remember me. Facebook VKontakte Google. Будет жид скорпионом бичевать землю русскую, грабить святыни её

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ВЕЛИКИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯ. ОТКРОВЕНИЯ МОНАХА АВЕЛЯ.

Наверное, нет такого человека, который не хотел бы знать, какое будущее ожидает его и страну, в которой он живет. В наше весьма неспокойное время так хочется получить уверенность в завтрашнем дне, которая поможет построить планы на несколько лет вперед. Конечно, рядовые граждане не в состоянии раскрыть тайну будущего, и им приходится просто надеяться на то, что все будет хорошо. Но существуют люди, обладающие уникальным даром прорицания, и именно они могут с высокой точностью предугадать, что ждет за следующим поворотом судьбы. Одним из наиболее известных предсказателей является монах Авель. Этот старец смог спрогнозировать величайшие события в истории человечества, включая даты начала и окончания войн и время смерти правителей держав. Его пророчества до сих пор вызывают огромный интерес, ведь их точность просто поражает.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: