Месячные гадания онлайн

Для каждой девушки и женщины гадания, предсказания судьбы, мистика и магия — это зачастую что-то естественное, к этой сфере прекрасный пол влечет и тянет, и неспроста. Женщина по своей сути имеет очень тонкую и крепкую связь с высшими, мистическими силами, обладает природным даром предвиденья и тонкой интуицией. Потому нам так нравится гадать, хочется узнать, что будет, заглянуть за грани обыденной реальности и приоткрыть занавес тайн судьбы. Среди традиционных гаданий — на картах, Таро, рунах, зеркалах со свечами и другими способами, есть и более простые методы предсказаний. Например — на менструальном цикле, который для женщины — дело привычное. Гадание по месячным по Фен Шуй может кому-то показаться глупостью, однако задумайтесь сами.

Правдивое гадание по месячным для женщины

Женщина — это загадка. Даже ее организм таит множество тайн: ведь ежемесячные критические дни тесно связаны с мистической луной, поэтому очень часто начало месячных — отличный период для гаданий и предсказаний будущего. Если у вас есть заветное желание, то о нем нужно постоянно думать, представляя, как оно исполнится, что будет, когда оно воплотится в жизнь, а вот узнать, какой шанс его исполнения, можно, если обратить внимание, в какой день недели у вас начались критические дни. Итак, план действия. Вы изо дня в день думаете о своей мечте и ждете начало месячных. Если они придутся на понедельник, то, увы, ваше желание в ближайшее будущее не исполнится. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Гадание по критическим дням. Часть 2

Гадание по месячным

Гадание по месячным на первый взгляд занятие смешное. Ведь начиная с незапамятного времени и по сей день приворот мужчины на месячных считается одним из сильнейших. Современные девушки проводят гадание по месячным различными способами:. В интернете всегда можно бесплатно пройти любые гадания в режиме онлайн.

Предлагаем Вашему вниманию одно из самых лучших и наиболее точных гаданий, правда, только для девушек!

Каждый месяц девушки могут позволить себе погадать на свое будущее, когда у них начинается менструация, ведь существует отличное гадание по месячным. Это предсказание можно провести, если вы четко знаете, в каком часу у вас пошли месячные, иначе оно будет неточным. Вы дня за три-четыре до менструации загадываете желание и ждете их прихода, а затем уже замечаете время и предсказываете, исполнится или нет. Если менструация с двенадцати часов ночи и до часу ночи, то исполнится, но только не без помощи влиятельного человека.

Правдивое гадание по месячным: разные варианты гадания

Месячные у девушки и женщины в давних времен считались чем-то особенным, мистическим, иногда даже опасным. В такие дни интуиция у женщины развита особенно сильно, что и основывается на гадании. Существует огромное количество гаданий, разнообразных ритуалов для девушек, на судьбу, на будущее и так далее. Девушки идут на разнообразные способы, чтобы узнать свою судьбу, чтобы погадать на суженного. Есть гадания серьезные, иногда даже опасные. Некоторые гадания без специалиста в данной области лучше и не начинать.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МИСТИЧЕСКОЕ ГАДАНИЕ. Гадание онлайн.

👢❤️ Гадание по месячным: как узнать будущее по циклу❤️

Гадание по месячным нельзя назвать магическим ритуалом. Просто приход месячных всегда настолько неожиданный, что вокруг них образовалась целая аура загадочности. То они придут раньше времени, то задержатся на целую неделю. К чему бы это? Гадание по месячным заключается в сопоставлении даты начала, дня недели, времени с таблицей данных. Проводить можно в любое время дня и ночи. Никакого подготовительного действия совершать не надо. А некоторые утверждают, что предсказания и прогнозы на будущее совпадали. И если день начала менструации можно предугадать, принимая гормональные средства контрацепции, то время уж точно нет.

Бесплатное онлайн гадание по месячным

Фен Шуй Форум. Фэн Шуй Форум BezProblem. Гадание на месячных. Следующая тема Предыдущая тема. Викки Зарегистрирован: Добавлено: Ср Янв 11, pm. У меня есть довольно редкий метод гадания, на месячных циклах.

Чтобы погадать на любовь женщине следует за пару дней до начала месячных задать вопрос, связанный с любимым и смиренно ждать их начала. Понедельник — встреча с любимым не заставит себя долго ждать.

Женские гадания по месячным

Это предсказание проверено личным опытом многих женщин и практически всегда подтверждается. Речь идет о предсказании основных событий на период времени, равный менструальному циклу. Гадать таким образом можно только один раз - в день начала цикла. Следующий раз - в первый день следующего цикла. Характер пророчеств зависит от того, в какой день недели, какого числа, и в какое время суток началась менструация. Оно может быть приятным и не очень, может вылиться в большие хлопоты, в том числе связанные с подарками. Огорчаться не стоит, и в любом случае неприятность не будет громом среди ясного неба, Вы сможете подготовиться и отнесетесь к ней более менее спокойно.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Когда нельзя гадать на Таро!

Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! Выход Регистрация. Гадание по месячным Меценатам и Благотворителям. Полагали, что женщины во время критических дней имеют особую силу, магию и очень тонко воспринимают подсказки свыше. Гадание по месячным 2 варианта приоткроет вам завесу тайны ближайшего будущего.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: