К чему снятся белые утки

В избранное Наша кнопка:. Если в вашем сне плыли или летели куда-то утки, вам предстоит поездка , в которой о своем партнере вы узнаете нечто весьма интересное. Главное для вас в этой ситуации — полученными сведениями умело распорядиться. Есть утку — такой сон говорит: все ваши надежды на перемены в характере, поведении и отношении к вам партнера напрасны, ничего не изменится. Так что лучше ставить вопрос ребром уже сейчас: раз для вас что-то неприемлемо, то прекращайте общаться с этим партнером, тем более так близко.

К чему снится Утка во сне?

Сонник Утка Увидев уток, плавающих в чистой реке, приготовьтесь к счастливому морскому путешествию. Приснившаяся охота на уток - предвестье резких перемен в осуществлении планов. Если на охоте вы подстрелили хотя бы одну утку, то не удивляйтесь вмешательству недоброжелателей в вашу жизнь. Сон о летящих утках очень благоприятен. Судьба непременно вам улыбнется: у вас будут счастливый брак, прекрасные дети и новый дом.

Утка во сне к чему снится/ Что значит увидеть во сне утку/ Сонник утка, утки

Если вам приснились утки, плававшие в чистых речных водах, это сулит интересные, удачные путешествия, в том числе по морю. Белые утки, бродившие по крестьянскому двору, — это предвестники щедрого урожая и процветания дома. Если снились маленькие утята, это сулит вам какой-то милый материальный сюрприз, который изменит к лучшему многое в вашей жизни. Охота на уток снится к неожиданным переменам в осуществлении замыслов. В процессе охоты вы подстрелили уток — значит, в ваши дела вмешаются люди, не желающие вам добра.

MeriDDiany 24 Скачать. Подробнее о видео.

При ответе на вопрос, к чему снятся утки, имеет значение их количество, внешний вид и то, что они делали. Летящие утки обычно снятся к богатству и процветанию. Домашняя утка является предвестником получения прибыли. Процветание и счастье ждет того, кому приснились белые птицы, гуляющие по ферме. Свадьба будет в жизни того, кому приснилась утка, плавающая вместе с селезнем.

К чему снится утка

Сергей Цивилёв озабочен снижением цен на уголь. Блокирование автодороги Новокузнецк-Апанас завершилось достижением соглашения с районной администрацией. Угольщики победили, а минеральный источник уничтожен. Папа Алексей Навальный - о "мерзостях на выборах": обсудить тему предлагает гость портала КузПресс Мне показалось интересным, предлагаю обсудить на КузПрессе", - сообщает

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится курица.Сонник от Ирины

К чему снятся утки

Приснилась живая утка, плывущая по спокойной глади воды - впереди интересное путешествие, с большой вероятностью - по морю. Убивать утку на охоте - указание на то, что изменения в планах произойдут из-за вмешательства другого лица, которое отнюдь не желает вам добра и процветания. Если вам снится летящая дикая утка, то сон очень благоприятен, случится какое-то счастливое событие. Видеть во сне, как утка выводит утят - благоприятный сон для девушки, обещание счастливого супружества. Но, если спящему человеку снится, что поймал утку голыми руками - ему представится наяву редчайший шанс, удача. Самому жарить утку во сне - указание на вас, как на источника неких сплетен, неверной информации. Плавающая белая утка снится к тому, что вы узнаете о своем любимом человеке любопытную информацию, которая нисколько не испортит ваших отношений. Приснилась черная утка, плывущая мимо вас - факты будут далеко не такими безобидными, но абсолютно не подтвержденными. Увидеть во сне стаи разноцветных уток - свидетельство того, что вы готовы поверить любой нелепости.

Огромное яйцо сонник

Утка - это птица с разносторонними возможностями, потому что она умеет и плавать, и летать. В связи с этим в сновидениях ей присваивают символику, связанную со стихиями воздуха и воды, то есть с интеллектом и эмоциями. Обычно утка снится к чему-то хорошему, поскольку обещает оправдавшие себя надежды, почести. Во многих культурах эта птица является эмблемой процветания и связанной с ним беззаботной жизни. Это олицетворение плодородия и любви в браке. Однако сонники могут предлагать и негативное толкование снов, в которых фигурировала утка в качестве одного из центральных персонажей сюжета. В отрицательном контексте это олицетворение отсутствия осознанности, поверхностности, бестактности.

Пригрезившаяся во сне утка — неоднозначный символ, разгадать который не так просто. Одни сонники считают появление птицы хорошим знаком, предвещающим приятные перемены в жизни.

Сонник Утка

Сюжеты снов с маленькими утятами многими сонниками отмечены позитивным знаком — это мир, достаток и благополучие в семье. Однако, трактовка сюжета, к чему снятся маленькие утята , в сонниках начинается с анализа ситуации, в которой находятся птенцы. Крепкие, веселые, сытые детеныши — это хорошее предзнаменование. Голодные, больные, ищущие пропитание малыши — знак плохой. Он требует от сновидца собранности и готовности наладить ситуацию в семье, на работе, обратить внимание на здоровье свое и своих близких.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Птицы? Сонник. Бесплатное толкование снов онлайн

Приснилось яйцо утки — услышите новости о ком-то, о ком вы долгое время не имели никакой информации. Куриные яйца появляются в сновидениях чаще всего, толкование такого сюжета полностью зависит от его деталей. Пить яйца сырые — такой сон благоприятен только в том случае, когда это доставляло вам в сновидении радость, вы получали удовольствие, а также любите есть сырые яйца и в реальной жизни. В этом случае вас ждет радость, которая придет на смену тревоге. Чистка куриных яиц — хороший сон для девушки на выданье. Это означает, что ей предложат официально узаконить отношения.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: