Сны в 9 лунные сутки

Образы снов в первый лунный день — это потенция возможных событий, зерно, которое может произрасти, а может и нет. То, насколько правильно их интерпретировать, будет зависеть правильность выбранного жизненного направления. Сон во 2-й Лунный день Сны этого лунного дня часто устрашающи, но они не сбываются. Если во сне вы не можете преодолеть какое-то препятствие, то наяву легко его преодолеете. Но будьте внимательны при толковании, не примите желаемое за действительное.

Лунные сутки и вещие сны: когда возрастает вероятность их увидеть

Нажмите на кнопку:. Первый лунный день. Отнеситесь к снам, приснившимся в этот день, внимательно, — они могут оказаться вещими и предсказать, что ждет вас в ближайшее время. Постарайтесь подробно проанализировать сон и грамотно растолковать его, — это может дать вам подсказки для решения текущих проблем. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 10 ЛУННЫЙ ДЕНЬ - КАКОЙ СЕГОДНЯ ЛУННЫЙ ДЕНЬ?

В какие дни сны сбываются по лунному календарю.

За свою историю человечество успело наделить Луну огромным количеством символических черт и окружить массой мифов. Однако небесный спутник Земли влияет на все жизненные циклы на нашей планете, включая режимы сна и бодрствования человека. И толкователи снов, и астрологи уверены: чтобы понять значение своих сновидений, надо определить, когда те или иные сны по лунному календарю нам снятся. Луну связывают с психикой и эмоциями человека, его душой, тогда как Солнце символизирует разум и логическое восприятие окружающей действительности. От того, как расположены эти небесные тела относительно друг друга и Земли, будет зависеть, какой сон придет к человеку, реально ли его исполнение.

Отправить комментарий. Поиск по сайту.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Регистрация Вход. Профессия по гороскопу Питание по Знакам Зодиака Лекарственные травы по гороскопу Ювелирные украшения по знакам Зодиака. Комната к записи : Если снится парень который нравится к записи : К чему снится драка девушек к записи : Снится бывший любимый к записи : К чему снится старый дом к записи : Видеть себя во сне к записи : К чему снится рыба. Раскрыть всю ленту комментариев. О сайте Пользовательское соглашение Правила Обратная связь.

В какие лунные дни сбываются сны

Нас всегда манил таинственный мир сновидений. Они бывают такими разнообразными: иногда приятными, порой даже пугающими, а на утро мы можем испытывать противоречивое послевкусие. На самом деле сны содержат в себе подсказки, которые помогают нам решить важные задачи и совершенствоваться. Кроме того, по снам можно определить, что говорит наше бессознательное. Про лунные сутки и вещие сны, читайте на Гороскоп Гуру. Правда вероятность увидеть такие сновидения бывает не всегда.

Лунный календарь сновидений: когда сны сбываются

E-mail указывался при регистрации. Пароль высылался на e-mail. Зарегистрироваться Забыли пароль? Ваше имя желательно - русскими буквами. E-mail желательно на yandex. Пароль будет отправлен вам на e-mail проверьте папку СПАМ, если письма не будет. Войти Забыли пароль? Вы получите письмо со ссылкой для создания нового пароля проверьте папку СПАМ, если письма не будет. Войти Зарегистрироваться.

Сегодня: 20 Июля 2019 года, 18 лунный день (c 19 Июля 22:39)

Сны этого лунного дня — это отражение самих себя. Если вам приснилось, чтобы вы были активными и энергичными, но в жизни, напротив, вы очень обескуражены и пассивны, тогда вы должны искать равновесие. Вы должны стараться быть активными и энергичными в некоторых ситуациях и проявлять терпение в других. Если во сне вы такие же, как в жизни, и у вас нет желания изменить себя, тогда в вашем подсознании нет противоречий с вашими представлениями о себе. Если сон указывал на дисбаланс и противоречия в подсознании, тогда вы должны написать этот сон, и в течение го лунного дня вам нужно посмотреть, какие проблемы вам будут показаны, и начать работать с ним. В этих снах могут быть намеки на преодоление проблем, включая здоровье.

Toggle navigation.

Сны по лунным суткам и числам. Когда сбываются сны

Мир Мистики и Магии. Девятый день в лунном календаре признан одним из наиболее опасных. В некоторых трактовках ему даже присвоили характеристику дня Сатаны, что в некотором роде действительно является правдой. Эти сутки тяжело переносятся многими людьми, как в эмоциональном, так и физическом плане. Активируются самые негативные черты характера, ухудшается самочувствие, могут проявиться ранее залеченные болезни или симптомы патологий, которых ранее человек просто не замечал. Среди астрологов считается, что в девятые лунные сутки к человеку могут приходить только плохие знаки и события.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Лунный календарь на июнь 2019 года

Людям часто снятся сны. Некоторым даже каждую ночь, но совсем немногие из них могут оказаться вещими. Люди начали выяснять закономерность, в какие дни сбывается сон, и что именно его делает вещим. Существуют разные принципы классификации вещих ночей. Есть значение снов по дням недели, а иногда и по положению Луны. Рассмотрим оба эти варианта.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: