Король чаш таро лв

Аркан Король Кубков Таро чаще всего описывает мужчину, который проявляет к вопрошающему доброжелательность и при первой же просьбе сможет оказать поддержку. Это прототип отца, хорошего друга или знакомого старшего возраста. Ему можно доверять свои тайны, также он будет отличным партнером в делах. Такой человек обладает гипертрофированным чувством ответственности и часто бескорыстно помогает окружающим. Он хороший муж и достойный приятель. Общее значение Аркана: мудрый совет, поддержка, помощь со стороны.

Карты Таро гадание онлайн

Вторая масть Младших Арканов — Кубки — полная противоположность Мечам, несмотря на близкое родство. Кубки олицетворяют любовь во всех ее формах, не только романтическую. Масть любви и счастья, заботы и беспокойства о других; говорит о доброте и исцелении и эмоциональном, и физическом , о дружбе и сильной привязанности. Король Кубков должен напоминать отца, каким он и является, доброжелательно расположенного к гадающему. Если это не Ваш отец, то он действительно исполняет роль справедливого и любящего отца или исполнял ее в прошлом. Он тот, к кому Вы испытываете искреннюю привязанность, тот, кто испытывает искреннюю привязанность к Вам. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Король Кубков (Чаш) - значение, совет карты, ответ на вопрос "Да" или "Нет"

Карта Таро: КОРОЛЬ КУБКОВ

Название: Король кубков, Король червей, Король чаш. Король на Колеснице Воды. Супруг Матери. Женоподобный человек.

Онлайн гадания.

Гадания на картах Таро онлайн. Общее значение: Король Кубков олицетворяет мужской аспект стихии воды, наше стремление к приобретению трансцендентного опыта, к освобождению от пут сознания и мистическому единению с первоначалом, с Космосом или возьмите любое другое обозначение того, для чего нет слов в наших языках. Он знает, что эти сферы закрыты для рационального познания, и что проникнуть в них может лишь тот, кто научился полагаться на свою интуицию и готов довериться Космосу и его течениям. Кроме того, Король Кубков означает потребность выразить свои чувства, дать волю интуиции, воплотить образы нашего подсознания в музыке, стихах или иной вещественной форме, в том числе и в форме целительства и психотерапии.

Гадания на таро – король кубков, подробное описание

Толкование арканов Таро: Надежда Зима. Карта таро Король Кубков изображает мужчину с волевыми чертами лица, сидящего на троне. В левой руке он сжимает жезл, в правой держит большой кубок. Его трон возвышается на платформе прямо посреди моря, вокруг Короля вздымаются волны, справа на заднем плане виден силуэт красного корабля, слева — жизнерадостный дельфин. В прямом положении Король Кубков таро обозначает зрелого мужчину, с которым у гадающего существует сильная эмоциональная связь: любимого человека, мужа, отца, покровителя, близкого родственника или друга.

Карта Таро Король Кубков – значение, толкование и расклады в гадании

Solium был основан 1 февраля года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения. Дневники Последние записи Лучшие записи Лучшие дневники Список дневников. Все разделы прочитаны. Новые сообщения. Регистрация Вход. Знак зодиака:. Это желание как-то себя выразить, подняться над собой, удивить окружающих и утвердиться в своей гениальности. Это карта интуитивного познания, как стремление или чутье.

Толкование карт таро: Король кубков и его значение в гадании

Король Кубков подобен Дионису — богу вина, поэзии и дикого экстаза, — который, тем не менее, напился лишь один раз в жизни и был единственным из всех греческих богов, кто всегда оставался верным своей жене. Также в Короле Кубков, словно в Посейдоне, скрыты неведомые глубины и подводные течения. Он воплощает зрелую власть водных знаков зодиака Рака, Скорпиона и Рыб. Вы можете пытаться сохранить спокойствие и стабильность посреди бурных волн эмоций, грозящих захлестнуть вас. В тех, кто стоит у кормила власти, наша современная культура редко поощряет артистизм, нежность, интуицию и заботливость, ибо обладающие такими качествами люди часто считаются слабыми. Чтобы справиться с эмоциями, вы можете жестко контролировать себя и становиться холодным, как та золотая рыбка, что висит на шее у короля.

Король Кубков - аркан с позитивным значением, указывающий на значительный прогресс, продвижение в карьере. Гадающего ожидает пик романтизма и период идеальных отношений; обстоятельства способствуют получению задуманного.

Король Кубков: значение и сочетания карты в раскладах Таро

Король Кубков - аркан с позитивным значением, указывающий на значительный прогресс, продвижение в карьере. Гадающего ожидает пик романтизма и период идеальных отношений; обстоятельства способствуют получению задуманного. Каждый свой шаг следует взвесить, проанализировать даже самые простые вещи. В этом бескорыстно поможет доброжелательно настроенный советник, человек, которому можно доверять. Ясная цель гадающего будет реализована благодаря его богатой фантазии.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Таро. Аркан Король в Таро Уэйта. №16 как просто запомнить значение королей?

Гадание с помощью карт Таро — процесс вовлечения в практически непостижимый мир таинственного и загадочного. В его основе лежит множество символов и знаков, для понимания которых предстоит познать суть самого гадания. Одной из многозначительных карт, которая в разных раскладах может иметь не одно значение, является Король Кубков. Выпадает он самостоятельно или в сочетании с другими картами — толкования будут различаться. В классическом варианте колоды Таро центральным значением карты выступает опытный человек, не молодой, но и не старый, восседающий гордо на своём троне.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: