Таро гномов галерея

Вариантов карт колод Таро существует превеликое множество. Если еще лет назад во всем мире насчитывалось едва ли два десятка различных версий, включая рукописные музейные колоды XV-XVI вв. Выбор огромен: черно-белые и цветные, строгие и забавные, простые и мудреные, стилизованные под Индию, Египет, Древнюю Мексику, рококо, классицизм, импрессионизм, есть даже нарисованные в духе сюрреализма и поп-арта На этой странице представлено несколько десятков вариантов карт колод Таро. Страницы: 1 - 2 - 3. Страницы с комментариями: 1 - 2 - 3 Введите имя:.

Таро Гномов

Таро Гномов представляет собой приземленную и практичную колоду, которая предназначена для ежедневного домашнего использования. В данной колоде карт Таро представлены старшие арканы, которые утратили свою праздничность. Здесь вы найдете кроликов, которых запрягли в Колесницу и других тому подобных веселых персонажей. Поэтому расклады Таро безукоризненно годятся для решения деловых или родственных вопросов, что помогает исключить вмешательства Правосудия, которое имеет не совсем годное оружие. Изображения на картах, в том числе младшие арканы, представлены в виде смешных и веселых ситуаций. Известный художник, которого зовут Антонио Лупарелли, не просто дал волю своей фантазии, изображая старших арканов, он не посчитал нужным как обычно изобразить младших арканов. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Обзор "Таро Гномов"

Таро гномов — значение и толкование карт в раскладе

Опубликовал: admin в Магия и гадания Таро гномов — это уникальная колода, которая перенесет вас в волшебное царство и позволит поучаствовать в удивительном путешествии гнома Сикена. Пиетро Аллиго и Антонио Лупателли — создатели этой удивительной, уникальной колоды, насыщенной волшебными существами. Привлекательным магический атрибут будет не только для юных магов, которые только начинают свой путь в мире волшебства, но и для взрослых тарологов, которые, несмотря на возраст, не утратили чистоту мироощущением.

Таро гномов — это уникальная колода, которая перенесет вас в волшебное царство и позволит поучаствовать в удивительном путешествии гнома Сикена. Пиетро Аллиго и Антонио Лупателли — создатели этой удивительной, уникальной колоды, насыщенной волшебными существами.

Общая сумма: 0 Р. Как и подобает хорошей сказке, в ней есть продуманный сюжет, много забавных персонажей и, конечно, мораль. Колода основана на приключениях гнома по имени Сичен, который совершил путешествие через всю страну гномов. На пути его ждали не только приключения, но и жизненные ур На пути его ждали не только приключения, но и жизненные уроки. Колода пропитана философией гномов — она особенно хорошо подойдет людям, которые разделяют мировоззрение этих сказочных созданий.

Все о колоде Таро Гномов

Таро гномов — это уникальная колода, которая перенесет вас в волшебное царство и позволит поучаствовать в удивительном путешествии гнома Сикена. Пиетро Аллиго и Антонио Лупателли — создатели этой удивительной, уникальной колоды, насыщенной волшебными существами. Привлекательным магический атрибут будет не только для юных магов, которые только начинают свой путь в мире волшебства, но и для взрослых тарологов, которые, несмотря на возраст, не утратили чистоту мироощущением. На первый взгляд он кажется веселым и добродушным простачком, искусным ремесленником, но его жизнь также наполнена трагедиями, переживаниями, он может быть весьма алчным, агрессивным или несчастным. В основу легла легенда, рассказывающая о истории Сикена , маленького гномика, который пересек весь мир гномов.

КАРТОЧНЫЕ ГАДАНИЯ НА ДЕНЬГИ

Toggle navigation Черная магия и Руны. Начало Вход Регистрация. Таро Гномов 11 Ответов Просмотров. Margete неслучайная случайность.. Таро Гномов. И мы ходили по воде, И мы стреляли в темноте, И мы не знали, что опасность — в нас самих. Дейдре 99 Цитата: Дейдре от 12 Июнь ,

Таро Гномов. Старшие Арканы

Посмотрев на изображение веселых, забавных человечков на картах Таро Гномов сразу и не поверишь, что с этой колодой карт можно работать на серьезном уровне. А, между прочим, эта колода карт дает самые точные повседневные и бытовые расклады. В этих картах нет двоякого понятия, каждое значение дается просто и четко. Художник Антонио Лупателли своими рисунками оживил строгие понятия Таро, но от этого карты не потеряли свою значимость. В образе каждого маленького гнома зашифровано символическое значение, которое помогает правильно растолковать значение Аркана.

Previous Entry Next Entry. У каждого свой путь, который ведет в совершенный мир Кетра, но не ногами достигнешь его, - сказал мудрый Алепос.

Галерея: Таро Гномов

Поиск Пользователи Календарь Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться. Перейти на полную версию форума. Тридевятое Царство. Магия, руны, диагностика, обучение. Таро и предсказательные практики. Трактовки, значения карт Таро и Оракулов.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ПРЕЗЕНТАЦИЯ: ДВУХТОМНИК АЛЕКСЕЯ ЛОБАНОВА И ТАТЬЯНЫ БОРОДИНОЙ ПО КОЛОДЕ «ТАРО ГНОМОВ»

Войти через uID. Король Пентаклей. Таро Гномов Королева Пентаклей. Рыцарь Пентаклей. Паж Пентаклей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: