Таро кроули галерея

Система предсказаний по колоде карт, называемой Таро, известна, по меркам истории, не столь давно — с конца XIV века. Откуда они взялись, кто их придумал и принес на европейские земли - об этом доподлинно ничего неизвестно. Среди любителей Таро бытует несколько версий их происхождения. Одна из них связывает колоду с Египтом, видя в ней зашифрованные символы сакрального знания, которое хотели сберечь и передать потомкам жрецы Тота. Сторонники этой гипотезы предпринимают попытки дешифровать подлинные, исконные символы Таро, хотя и признают, что аутентичная форма этих рисунков была утрачена. Один из таких энтузиастов — Алистер Кроули, ярчайшая фигура эзотерического мира XX века — предпринял аналогичную попытку воскресить затерявшуюся в глубине веков тайную мудрость египетских мистерий.

Таро Алистера Кроули, толкователь карт.

Онлайн гадания на Таро Тота Алистера Кроули. Знаменитая колода Таро, созданная оккультистом, каббалистом и тарологом - Алистером Кроули. Эта уникальная колода насыщена зашифрованными символами египетской и кельтской мифологии. Каждый из арканов Таро Тота выполнен в определенной цветовой гамме, что также имеет значение при интерпретации. Таро Тота Алистера Кроули — это эффективный магический инструмент Это гадание используется для анализа ситуации, проблемы. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 🍎Обзор Таро Кроули🍎

Таро Тота галерея

Карты Таро - это древняя система знаний, которую без преувеличения можно назвать путеводителем по дороге жизни. Мудрость Таро представлена через образы и символы, что позволяет им быть непревзойденным качественным проводником в бессознательную часть психики. Именно бессознательное содержание задаёт направление нашей жизни. Курс Таро Тота для тех, кто ищет себя, стремится узнать свою внутреннюю природу, кто хочет познать глубокое понимание своей жизненной задачи.

Форумы Новые сообщения Поиск сообщений. Новое на форуме Новые сообщения Новые медиа Новые комментарии к медиа Новые ресурсы Последняя активность.

Карты Таро Тота Алистера Кроули названы по имени мифологического персонажа — египетского мудрого бога Тота. Они отличаются от общей традиции. Некоторые, даже очень опытные тарологи, боятся использовать колоду Тота в своих ритуалах. Другие пользуются только этими Таро, и ни за что не поменяют их ни на какие другие. Создатель Таро Тота самый загадочный темный маг своего времени Алистер Кроули нажил ужасную репутацию и был известен всем как очень жестокий человек.

Таро ТОТА Алистера Кроули

Об авторе. Алистер Кроули, урожденный Александр Кроули, родился в г. О нем ходят множество легенд и мифов. Он признан одним из величайших учителей эзотерики XX столетия. Основанная им религиозная философия, Телема, относится к числу наиболее быстро распространяющихся на свете. В г. Когда он находился в Каире, с ним вошел в голосовой контакт эмиссар Тайных Вождей Великого Белого Братства, которое управляет эволюцией планет.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Таро Тота. №2. Запоминаем двойки числовых арканов колоды Кроули.

Таро Тота Алистера Кроули. Таро Тота: толкование карт

Получила посвящение в раннем детстве. Просматривает поле событий вокруг человека и мгновенно его корректирует. Таро Тота стали крайне популярными еще в сороковых-пятидесятых годах прошлого века. До сегодняшнего дня Таро Тота Александра Кроули используются практически всеми сильными Магами, поскольку обладают не только особой энергетикой, но и имеют уникальный дизайн, созданный верной соратницей, подругой и ученицей Кроули — Фридой Харрис. Таро Тота Алистера Кроули — это плод огромнейшей работы, которую сделал великий маг, прежде чем колода увидела свет. Каждая карта из Таро Тота является уникальной и объединяет в себе как классические элементы, так и совершенно новые, которые, на самом деле, были потеряны еще в древности и заново открыты магом. Таро Тота создавались на протяжении пяти лет. Все началось с того, что маг Алистер Кроули, который практиковал светлую магию на протяжении нескольких десятков лет, состоял в орденах и постоянно изучал информацию, которую передавали своим последователям и ученикам великие маги прошлого, пришел к выводу, что необходимо создать еще одну колоду Таро, которая бы объединила все знания, имеющиеся про эти карты. Таро Тота являются очень позитивными в энергетическом плане, поскольку изучая эзотерику и символизм, Кроули пришел к выводу, что основным двигателем всего есть любовь. И Таро Тота Александр Кроули создавал таким образом, чтобы дать понять — они несут ту информацию, которая поможет стать счастливее и познать действительно светлые чувства.

Алистер Кроули: Алистер Кроули. Таро Тота. Русское издание. Руководство + карты

Впервые у нас? Мы пришлем письмо о полученном бонусе, как только кто-то воспользуется вашей подборкой. Мы пришлем письмо о полученном бонусе, как только кто-то воспользуется вашей ссылкой. Таро Тота создано известным оккультистом Алистером Кроули Карты нарисовала леди Фрида Харрис Несмотря на то, что леди Харрис была мало знакома с Таро и его символизмом, под руководством Кроули она отразила все нюансы его идей в своих рисунках. Многие карты рисовались в нескольких вариантах до тех пор, пока Кроули не одобрял какой-нибудь из них.

Таро Тота Алистера Кроули представляет собой новое веяние в символике карт, укрепляющее связь привычных гаданий с реальными астрологическими прогнозами, каббалистической наукой. Житель туманного Альбиона разработал колоду, имеющую новое значение, способствовал созданию новых изображений для каждой карты, составил подробнейшее учебное пособие.

Значение карт таро тота алистера кроули

Я не могу сделать это красками. Мне нужны музыка, поэзия и свет, а не цветные мелки". К олоде Таро Тота, созданной английским мистиком и магом Алистером Кроули в сотрудничестве с художницей Фридой Харрис, отдают предпочтение перед прочими колодами тысячи тарологов-профессионалов, любителей и коллекционеров во всем мире. По данным Американской ассоциации Таро, среди профессиональных тарологов колода Тота занимает второе место по популярности после Таро Райдера-Уэйта. Странная, чарующая красота сочетается в ней с исключительной эффективностью - это одна из самых мощных "рабочих" колод, существующих на сей день. О жизни и творчестве Алистера Кроули известно много хотя подчас нелегко отделить факты от многочисленных домыслов и сплетен, окружающих его личность и по сей день , поэтому ограничимся здесь лишь краткими биографическими сведениями, имеющими непосредственное отношение к предыстории и истории создания Таро Тота.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Таро Эры Водолея. Обзор. Галерея колоды

Таро Тота Алистера Кроули – уникальная, мистическая колода

Она была задумана им как "руководство для начинающих" по Таро. Но в действительности эта книга весьма сложна и способна отпугнуть многих "начинающих". Научиться гадать на Таро или быстро освоить колоду Кроули по "Книге Тота" невозможно, однако многим серьезным исследователям оккультной философии она служит настольной книгой. Многие годы Кроули сожалел об отсутствии аутентичной Книги по Таро. Средневековые колоды, составленные сторонниками различных политических систем, бывают безнадежно искажены и во всяком случае далеки от того, чтобы представлять Древнюю Истину Книги в связном и ясном виде. Поэтому с самого начала своего обучения он загорелся идеей создания достойного Текста. За эту работу брались и многие другие, но они совершенно не знали правильных Соответствий.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: