Черная смородина сон

Если во сне Вы собираете смородину, то наяву Вы сможете добиться многого благодаря своему уму и терпению. Если Вам приснилось, что Вы делаете желе из красной смородины и чувствуете раздражение по поводу того, что эта работа требует от Вас слишком много времени и усилий, то в реальной жизни Вы можете спасовать перед ситуацией, даже не попробовав что-либо сделать. Сон, в котором Вы покупаете ведро смородины, означает, что Вы совершите приобретение, от которого потом не будете знать, как отделаться. Сонник Смородина — Есть во сне смородину - значит испытать удовольствие, собирать смородину - означает наяву награду за труд. Куст смородины снится к дороге, красная смородина - к свиданию, белая - к новому знакомству.

Redirect Черная смородина во сне

В избранное Наша кнопка:. Если в сновидении вы ели смородину, то есть вероятность получения некоего предложения. Оно будет весьма выгодным, и отвечать отказом не стоит, даже вы заметите в нем видимые изъяны: они устранимы, если все тщательно обдумать. Сажать смородину — такой сон предупреждает, что вокруг вашей персоны ходят сплетни, которым вы сами даете повод. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Чёрная astroton.ru

Сонник Смородину

По версии Миллера черносмородиновые сны достаточно позитивны, но многие из них носят предостерегающий характер. Если во сне вы собираете зрелые ягоды, то в будущем ваши дела пойдут в гору, терпенье и трудолюбие принесут вам успех. Следует обратить внимание на то, как происходит сбор урожая. Мятая или лопнувшая смородина предрекает несчастье, коим могут обернуться благие помыслы.

Опорные точки: Смородиновые сны Какая смородина приснилась Размер ягоды Собирать ягоды во сне Поедание смородины Купили или вас угостили Смородиновое варенье Анализ сна. В общем смысле, можно сказать, что сон о смородине, так или иначе, предсказывает слезы.

Если во сне вы видели ягоды черной смородины, ждите неприятностей, препятствий. Если вы их собирали — тоже будет неудача. Черная смородина Универсальный сонник. Похожие толкования снов: Смородина Увидеть ягоды смородины — внезапно кем-то увлечься или неожиданно встретиться… Смородина См. Собирать спелую смородину во сне — знак прибыли… Смородина Смотрите толкование: ягоды Собирать во сне спелую смородину — знак… Смородина Красная — знакомство; черная — болезнь.

черная смородина - к чему снится? Кулинарный сонник

Сонник Шиллера-Школьника. Малый Велесов сонник. Ведите себя более осмотрительно, чтобы потом не выслушивать от доброхотов последние новости о себе. Рвать во сне смородину: в скором времени вам предстоит интересное развлечение. Не отказывайтесь от возможности весело провести время, так как, возможно, от этого будет зависеть ваша дальнейшая жизнь и ваше осознание себя. Есть во сне смородину: возможно, наяву вам сделают весьма выгодное предложение, отказываться от которого не стоит. Даже если вам будет казаться, что в новом предложении есть видимые недостатки, их можно устранить при тщательном обдумывании.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Смородина? Сонник. Бесплатное толкование снов онлайн

Приснилась смородина – что это может значить?

Если вас одолела бессоница, не стоит сразу принимать снотворное. Прочитайте об эффективных натуральных средствах, которые улучшат ваш сон. О своем предложении мужчина узнал только утром, увидев на пальце своей девушки обручальное кольцо и новый статус в соцсети. Если ели их, будут крупные убытки. Если Вы хотите задать вопрос типа " А к чему снится черная смородина ", то лучше отправить его со страницы Вопрос-ответ, а здесь просим высказывать свое мнение и отношение к прочитанному толкованию. Может быть оно дало вам какой-то ключ к своему сновидению, а может оказалось совершенно бесполезным. Ваши комментарии помогут другим читателям лучше понять сонник и значение сна. Сон - капитал, заимстовованный у смерти и взыскиваемый в соответствии с аккуратностью уплаты процентов и сроков их взноса. Поиск в сонниках по алфавиту.

Что означает сон про смородину?

Смородина — это одна из любимых ягод средней полосы, которая отличается кисло-сладким вкусом и высокими целебными свойствами. Сны о смородине относятся к разряду очень неоднозначных. С одной стороны, обильный урожай вкусных ягод является очень позитивным знаком, говорящем о процветании семьи и хорошем достатке. С другой стороны, мелкие предметы в снах, включая ягоды, часто несут в себе символику слез и предвещают огорчения. То же самое касается и кислого вкуса. Большое значение имеет также, какого цвета ягоды вам приснились и какие действия вы с ними производили. Высаживать смородиновые кусты — создавать предпосылки для кривотолков вокруг своей личности, поэтому проявляйте осмотрительность.

Регистрация Вход. Ответы Mail.

Сонник черная смородина крупная видеть

Скорое оповещение о прибавлении в семье. Получение новой и обременительной обязанности. Наличие скрытой проблем с зубами или внутренней средой ротовой полости. Выздоровление тяжелобольного родственника. Если человеку снится тот момент, когда он употребляет в пищу черную смородину на открытом пространстве садового участка, то это означает грядущее пополнение в семье. Это вовсе не конкретизируется под словом "ребенок".

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: СОННИК - К чему приснились ЯГОДЫ?

Когда снится черная смородина

Крупные смородиновые ягоды, увиденные во сне, обещают сновидцу земные удовольствия, развлечения и приятное времяпрепровождение. Однако есть и другие толкования этого интересного явления. Сонник поможет разобраться, чему снится такой сон. Прежде чем вы приступите к толкованию и поспешите узнать, к чему снится смородина, сонник советует обратить внимание на один нюанс. В некоторых случаях растение, а в частности время его цветения или созревания указывает на момент, когда исполнится сам сон.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: