К чему снится черный платок на голове

Платок — это универсальный предмет. С его помощью можно и утирать слезы, и прикрывать голову, и прощаться. Понять, к чему снится платок во сне, помогут детали: размер, расцветка, внешний вид и способ использования. Ведь сон, в котором вы увидели платок, может в равной степени предвещать большое горе или же безграничное счастье. Чтобы точно интерпретировать увиденное, необходимо проанализировать все особенности сна и обратиться за помощью к соннику.

К чему снится платок? Сонник Платок

Видишь носовой платок. Сонник Чжоу-Гуна. Для женщины: надевать - самоконтроль; дорога; духовное развитие; чёрный - несчастье, траур. Сонник Странника. Кто-то дал или купили платок: белый - добрая весть, черный - печальная. Белый платок во сне указывает на письмо с приятной новостью, черный - с недоброй. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Платок? Сонник. Бесплатное толкование снов онлайн

Сонник Платок

Чтобы узнать к чему снится носовой платок особо гадать не приходится. Достаточно вспомнить, что в сонник платок любой: и носовой, и головной входит как символ женственности. И с этим трудно не согласиться — платочек, как знаем, это обязательный элемент женской атрибутики. Конечно, времена, когда женский платок, особенно ажурный и пуховый, был символом зажиточной семьи, позади. Сейчас другая мода, другие материалы, другая жизнь. И все же этот элемент одежды рано списывать со сцены.

В данной статье рассматривается платочек черного цвета.

Сонник Платок Хорошее значение Если вам снится, что у вас на голове платок, то в ближайшее время вам расскажут о чем-то очень важном. Чтобы не пропустить это мимо ушей съедайте в течение недели по листу золотого уса. Плохое значение Если вам снится, что вы подрубаете платок, приготовьтесь к расставанию с близким человеком. Чтобы этого не произошло, спите всю ночь в платке, утром полейте платок кофе и сожгите по кусочку этого платка возле дверей людей, которые вам дороги. Для незамужней женщины бандана на голове означает скорое замужество.

Сонник Платок, к чему снится Платок

Новейший сонник Во сне к чему снится Платок? Ходить в платке — к грядущему горестному событию. Если Вам понадобился платок, но Вы забыли его дома — это предвещает, что Вам придется брать деньги в долг. Если Вы получили вышитый платок в знак благосклонности к Вам — значит, Вы слишком романтичны и часто наталкиваетесь на непонимание окружающих. Если Вы решили сдаться в плен, но у Вас нет белого платка — это сулит неожиданное расстройство, неудачу в серьезных делах из-за того, что Вы не предусмотрели мелочей. Если Вы надели на голову платок и Вас никто не узнает — значит, Вам предстоит получить большую сумму денег.

Видеть себя в черном платке во сне

Видеть сны приходится нам каждую ночь, и хоть порой кажется, что ничего особенного не приснилось, или видения не запоминаются, все равно мир грез всегда с нами, рядом, незримый и таинственный. Каждый сон что-то всегда означает, и если придавать видениям правильное значение и уметь их толковать, то можно без особого труда узнавать о секретах судьбы и даже будущего. Даже очень простые и мелкие вещи, привычные нам в реальной обыденности, в мире грез несут порой немаловажное значение и являются символами, которые могут подсказать сновидцу много интересного. Обычный платок — разве может он что-то важное означать и предвещать? Такой простой и обычный предмет прост только в реальной жизни, а вот во снах все иначе. Он многое может означать, в зависимости от того, носовой это платочек, пуховый, головной, какого он цвета — цветной, черный, красный или белый, что пришлось с ним делать. Вспомните все эти детали. О чем было ваше сновидение?

К чему снится черный платок

Платок является традиционным элементом женского костюма, который практически никогда не выходит из моды, и до сегодняшнего дня сохраняет обрядовое значение. Женский головной платок или шаль символизируют замужество, защиту, покровительство. Эта же символика сохраняется и в толковании сновидений, а цвет и качество приснившегося платка указывают на здоровье сновидицы, ее душевное состояние, шансы на успех. Особым символом является носовой платок, который чаще всего ассоциируется со слезами; такой сон может присниться как мужчинам, так и женщинам. Сновидение, в котором женщина повязывается платком, предвещает сборы в дорогу или необходимость обуздания страстей. Увидеть собственный платок, повязанный на другой женщине — у вас уведут любимого человека. Черный платок — очень неприятное сновидение, знак траура и печали.

Платок - весть. Кто-то дал или купили платок: белый - добрая весть, черный - печальная.

Что значит сон, в котором видишь платок

Для молодой женщины сон, в котором она покрывает свою голову платком, означает, что она стыдится своего любовного романа. Если во сне Вы покупаете платок, то в реальной жизни Вас ожидает малоприятная история, в результате которой может пострадать не только Ваша репутация, но и Ваш кошелек. Пользоваться во сне носовым платком - к мелким неприятностям, возможно, материального характера. Носовой: к слезам; дарить - к огорчениям, которые доставят вам близкие. Головной покупать - искать защиту.

Умершие родители во сне являются с целью предупредить о чем-то. Черный платок символизирует неприятности в личной жизни или жизненные обстоятельства, которые сильно повлияют на ваше эмоциональное состояние. У вас есть время морально подготовиться к грядущим событиям. Носовой платок снится к любовным приключениям или к возникновению непредвиденных обстоятельств. Сонник: к чему снится платок. К чему снится платок по соннику Цветкова. Шляпа , Шаль.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: