Книга судеб по дате рождения

Список вопросов 1. Как мне поступить в данной ситуации? Каков мудрый совет для меня сейчас? Какое будущее меня ожидает? Гадать ли мне и верить ли гаданью? Разбогатею ли я?

Гадание по обычной книге

Гадание по книге судеб — мудрое старинное гадание. Книга Судеб была создана несколько веков назад и передавалась из поколения в поколение. Современный вариант Книги Судеб полностью адаптирован под прозу нашей жизни и позволяет получать "пророчества" на каждый день по особо важным волнующим темам - любовь, дружба, красота, будущее, работа, деньги, здоровье. Многим из нас часто не хватает мудрого советчика, не всегда бывает просто самостоятельно принять верное решение, поэтому иногда полезно просто погадать. Предлагаем вам воспользоваться рекомендациями, изложенными в этой книге. Для того чтобы осуществить гадание, выберите интересующий Вас вопрос, мысленно представьте человека или ситуацию, к которым обращено гадание, и нажмите на ссылку. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как определить карму по дате рождения - Число кармы, судьбы

По пути предназначения. Диагностика судьбы по дате рождения

Нумерология до сих пор остается таинственной эзотерической наукой, которая расшифровывает важную информацию, закодированную в числах. Дата рождения и имя человека - вот откуда можно узнать обо всех скрытых и нереализованных талантах, устремлениях и истинной судьбе. Редкая гадалка наверняка подскажет, что делать для улучшения Вашей жизни, а чего стоит избегать. Нумерология поможет Вам перейти на светлую полосу удач и везения. Эта древняя наука мало связана с символизмом, она исследует исключительно числовые значения, у нее есть свой язык и технологии расшифровки, алфавит и принципы. Когда-то нумерологические системы использовали китайцы, греки, евреи, майя, инки и язычники Древней Руси, а сегодня пришел наш черед углубиться в постижение себя.

Вопрос о том, можно ли предсказать свою судьбу был и остается одним из самых волнующих для людей.

Узнай свое будущее с помощью on-line гадания дошедшего к нам из прошлого. Выберите интересующий вас вопрос и узнайте ответ. Каков мудрый совет для меня? Исполнятся ли мои желания? Какое будущее меня ожидает?

Гадание по Книге Судеб

Желание людей заглянуть в будущее, не обладая при этом даром предвидения, привело к тому, что широкое распространение получили различные гадания. В их основе чаще всего лежит использование предметов, которые есть под рукой у каждого. Книга найдется в любом доме, ведь она стала неотъемлемой частью жизни человека. Но не все знают о том, что по ней можно погадать на судьбу и узнать, что уготовано нам жизнью. В то время существовали мистические книги, именовавшиеся Оракулами. По ним можно было узнать, что ждет империю в будущем, чем закончится битва с врагом, стоит ли ожидать богатый урожай и так далее.

РАСЧЕТ МАТРИЦЫ СУДЬБЫ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ

В век рационализации мыслей и высочайших скоростей древние магические ритуалы, сложные формулы и рецепты успеха, кажется, давно забыты. Однако гадание остается наиболее простым и доступным способом получить информацию, путь к которой по тем или иным причинам в обычном мире закрыт. Известное гадание по Книге Судеб быстро приближает человека к мистическому знанию, способному сделать манящую тайну будущего более близкой и понятной, не требуя никакой специальной подготовки. Книга Судеб, загадочный фолиант, с помощью которого можно получить добрый знак или мудрое предостережение, позволяет узнать ответ практически на любой вопрос. Все, что требуется для гадания онлайн — простая концентрация мыслей. Книга Судеб ответит на ваш вопрос, мгновенно предоставив свой вариант. Мучительная неясность в любовных отношениях, таинственные и непонятные события прошлого, дразнящая неизвестность будущего, - для всего этого Книга Судеб предлагает свою интерпретацию. Можно начать гадание только для себя или применительно к другим людям, - в любом случае Книга Судеб онлайн покажет вам наиболее вероятный ход дальнейших событий. Поскольку знание, полученное с помощью гадания, не поддается рациональному объяснению, иногда оно может быть выражено в достаточно туманной форме.

Гадание по Книге судеб онлайн

Второй частью является самопознание. Наша жизнь суетна и быстротечна. События мелькают, словно картинки за окном мчащего поезда. Пассажиры обычно Многие люди испытывали такое чувство, как дежавю. Мастера эзотерики приписывают этому феномену магические свойства. Павел Глоба — один из самых популярных астрологов в России.

Эта последовательность выглядит как Матрица - таблица 7х7 , в которой расположено 49 карт и еще 3 карты стоят сверху.

Астропифагор - квадрат пифагора, нумерология, психоматрица по дате рождения - расcчитать онлайн

Книга судеб - это сокровищница мудрости, в которой собран опыт поколений в течение многих столетий. Полистать бы Книгу судеб, Посмотреть бы, что нас ждет: Кто предаст, кто не осудит, Кто в сторонке подождет Если человека волнует какая-то проблема или стоит необходимость выбора, как правильно поступить в данной сложившейся ситуации, то на помощь может прийти знаменитая Книга судеб. Она и поныне остается не полностью разгаданной, несмотря на то, что специалисты сумели адаптировать ее тексты под современный календарь и новую интерпретацию имен. Книга судеб способна подсказать ориентировочные направления, по которым следует идти, или же наоборот, которых желательно остерегаться в решении той или иной проблемы. Книга судеб, согласно легенде, была создана древним народом - шумерами, и представляла собой текст с важными сведениями об устройстве мироздания вообще и о каждой человеческой жизни в частности. Таким образом, в Книге судеб вписаны имена и даты рождения всех людей, родившихся на Земле.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ТИБЕТСКИЙ ГОРОСКОП ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ►УЗНАЙ СВОЮ СУДЬБУ

Книга Судеб

С детства мне запомнился сон, который позже не давал мне покоя многие годы. В этом сне все искали книгу. В ней было спрятано много волшебства и тайных знаний. При этом чувствовалось, что знания были позитивные и добрые. Волею случая книга попала в мои руки. Забравшись в укромное место, я первым делом осмотрелся и убедился, что все позади. Я приоткрыл книгу, наблюдая, как чистый золотистый свет начинает струиться из-под обложки.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: