Битва экстрасенсов вк

Официальный сайт ТВ передачи Битва экстрасенсов дает возможность телезрителям написать письмо в редакцию и попросить помощи, если, по их мнению, в их семье произошли мистические события. Многие не верят в то, что сверхъестественное рядом. Однако это не так. Героями передачи становятся самые обычные люди, в жизни которых произошли, как они считают, необъяснимые, таинственные события. Отмечу, что участие в ТВ-Шоу бесплатное.

Как записаться на "Битву экстрасенсов"

Но в любом случае они неизменно приковывали зрителей, которые с интересом ждали выхода очередной серии, у экранов телевизоров. Все уже давно привыкли к тому, что во многих газетах и журналах России можно увидеть объявления от магов и экстрасенсов, которые предлагают свою помощь нуждающимся в ней людям. Канал ТНТ решил проверить, действительно ли у людей бывают такие способности, и пригласил к себе на кастинг тех, кто так громко заявлял о себе, как о людях, имеющих экстрасенсорные таланты. Конечно, многие откликнулись на такое приглашение в коммерческих целях своего самопиара, но за несколько сезонов была найдена сотня именно тех, кто действительно может удивлять и помогать. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Битва экстрасенсов - помогла ли хоть кому-то?

Разоблачение новых участников «Битвы экстрасенсов». Как обманывают в шоу об экстрасенсах.

Паранормальное шоу канала ТНТ об экстрасенсах, магах, ясновидящих, гадалках и колдунах. Создатели проекта в м сезоне вновь подготовили для телезрителей встречи с удивительными людьми, обладающими уникальными способностями. Они могут читать мысли, угадывать, что скрыто за черной ширмой, узнавать тайны прошлого и разговаривать с мертвыми. В роли скептиков в проекте выступают иллюзионисты братья Сафроновы. Также в шоу принимает участие в качестве ведущей испытаний актриса Вера Сотникова. Олегу Шепсу , как и его старшему брату, дар ясновидения, достался от матери.

Гость я ходила. Один раз ради интереса - проверка была пройдена.

Звезды - короли дешевого выпендрежа Смотреть все фото в галерее. Понравился пост? Поддержи Фишки, нажми:. А что вы думаете об этом?

Кто ходил к экстрасенсам с передачи битва экстрасенсов по ТНТ? Кому помогло?

Михаил Шабашов. Деловая газета " Взгляд ", 15 мая ,. Хорошо, чтобы кто-нибудь сделал передачу о том, как делаются шоу на ТВ. В результате позор их замыслов падает на тебя. И попробуй потом всем объяснить, что ты не виноват….

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ЗАПРЕЩЁННЫЙ ВЫПУСК БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ

Популярные

Vkontakte Twitter. Однокласники WhatsApp. Facebook Telegram. Мой Мир Pinterest. Мещанский — Телепрограммы, телепередачи, телесериалы — Битва экстрасенсов. Мещанский Телепрограммы, телепередачи, телесериалы Битва экстрасенсов. Контакты Отзывы Схема проезда. Oфициальный сайт bitvaextrasensov.

Участники «Битвы экстрасенсов»: фамилии, имена, фото, видео

Дом 2 новости и слухи. Автор Миссис уксус. Автор irinka5. Автор Гость. Автор ingred. Автор МилкаЯ. Автор Пиковит.

Как правило, для человека, который и раньше работал в области предоставления эзотерических услуг а таких среди победителей шоу немало , победа на проекте — это весьма существенный шанс улучшить свои дела — поток клиентов возрастает в разы. В каждом выпуске зрителям напоминают, что ни один победитель не прошел абсолютно безошибочно все испытания.

Битва экстрасенсов в контакте группа

Герои Битвы экстрасенсов. Герои Битвы экстрасенсов новости Досье звезд f t v o. Бывшие участники, запомнившиеся интригами, вновь живут под прицелом камер. Тесты Топ Видео Досье звезд Стиль. Звезды шоу-бизнеса Звезды спорта Звезды медиа Известные личности. Герои Битвы экстрасенсов Юлия Барановская прокомментировала слухи о тайной свадьбе в Камбодже.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как Битва экстрасенсов отвечает на критику Михаила Лидина

«Битва экстрасенсов»: что стало с победителями шоу

Не смотря на то, что Гецати старался максимально срыть информацию о себе, мы все же смогли узнать для вас интересные факты из его личной жизни. После переезда в столицу официально сменил имя на более привычное российскому слуху — Тимур. Константином его нарекли духи почти за год до участия в шоу. Гецати же — так звучала фамилия рода аланских магов сотню лет назад. Смену фамилии Константин называет акцией восстановления исторической справедливости.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: