Гадать на зеркале онлайн

Издавна за зеркалами закрепилась странная слава. С одной стороны это уникальный инструмент позволяющий увидеть себя любимого во всей красе, с другой — таинственное окно в мир потусторонний, в котором, как известно, живут не самые доброжелательные сущности. Гадание по зеркалу совершенно не подходит для ежедневного использования. Что собственно неудивительно, вряд ли у вас хватит отваги заглядывать в его призрачную бездну слишком часто, да и для получения подсказок на каждый день имеется масса других менее рискованных и более удобных методов. Традиционно этот вид предсказания судьбы дает информацию обо всем, что касается любви. То есть, во время гадания можно многое узнать о суженном, а в некоторых случаях, даже увидеть его лицо.

Как гадать с помощью свечи и зеркала

Наблюдение за зеркалами является одним из вариантов гадания. Ещё давно, в Древнем Китае люди использовали зеркала, которые изготавливались из полировочной бронзы. Многие утверждают, что в них можно увидеть отражение самого беса. В XIV веке, ведьмы начали использовать зеркала из оникса.

Потомственная гадалка Оксана в Екатеринбурге

Зеркало — удивительный, мистический предмет, проводник в сферы иных миров, магии и оккультизма. Поэтому зеркало является инструментом самых разных гаданий. Совершите гадание на зеркале онлайн бесплатно, и убедитесь в том, что этот предмет имеет власть открывать тайны. Виртуальное гадание Зеркало судьбы удивительно по своей простоте и правдивости. С помощью заколдованного зеркала можно узнать, что ждет вас впереди, благосклонна ли к вам фортуна, будут ли грядущие события благоприятны, или стоит поостеречься от новых знакомств и поездок.

Мир Мистики и Магии.

Еще издана у человека вызывало огромный интерес его будущее, а точнее, его судьба. Ведь как хорошо знать все, что тебя ждет в жизни, и принять единственно верное решение в трудной ситуации. Каждый хоть раз мечтал узнать, будет ли его любовь счастливой, кем станут его дети и многое другое. Современному человеку гадание на зеркале онлайн может дать ответы на все эти вопросы. В старину различные гадания пользовались большой популярностью у простых людей, которым жилось очень тяжело.

Гадание на зеркале – отличный способ встретить своего суженого

На этой странице вас ждет гадание на зеркале , которое представляет собой надежный и проверенный метод предугадать будущее. Однако его не следует использовать почем зря. Просто даже эта онлайн версия напрямую связана с потусторонним миром, а потому шутки тут совершенно неуместны. Так что пользуйтесь ей только в том случае, если вам на самом деле требуется мудрый совет при решении некой серьезной жизненной задачи. Либо когда важное решение вы уже приняли, но в качестве подстраховки желаете получить дополнительное подтверждение в его целесообразности. Итак, вы определились, что лишь гадание на зеркале поможет в сложный период.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ОНЛАЙН ГАДАНИЕ / ИСКАЖЕННОЕ ЗЕРКАЛО. В ЧЕМ ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ / ТАРО РАСКЛАД / ВЕБИНАР

Онлайн гадание на обычном зеркале

Ритуал " гадание в зеркале "- совершается исключительно при лунном сиянии, и самым лучшим временем для этого гадания признается соответственно мистическое в некотором отношении время 12 часов ночи. В это время в большом зеркале начинают показываться одно за другим ещё 12 зеркал. Как скоро будут наведены зеркала, то в последнем из них отражается загадываемый предмет. Но как явление не всегда показывается, то начинают другие наводить. Верный признак наведения зеркала -есть тусклость зеркала, которое протирают полотенцем. По таким зеркалам давались предсказания путем ясновидения. Из пяти внешних чувств ему необходимо было заставить бездействовать три: зрение, слух и обоняние, сделать их покорными слугами мозга, чтобы путем мысленного сосредоточения извлекать всю силу из астрала. Два других чувства — вкус и осязание, — как известно, бездействуют сами собою, если человек не принимает пищи и не шевелится. Звуки музыки, тихие, монотонные, усыпляют его слух; облака одуряющих курений притупляют его обоняние, и маг, уснув для внешнего мира, созерцает видения астрального. Во французском оккультном журнале описан, между прочим, опыт с черным магическим зеркалом из обугленного дерева.

Гадание с помощью зеркала

В разделе собраны все наши онлайн гадания на картах. Отличительной особенностью почти всех раскладов является возможность выполнить их семью разными колодами карт. Это карты таро, карты ленорман, руны одина, колода ицзин, цыганские, игральные карты и специально нарисованная для нашего сайта колода Оракул. Для каждого карточного гадания есть отдельные настройки, где вы можете выбрать не только нужные карты, но и способ их вытягивания. Отдельно хочется сказать о возможности случайного выбора колоды.

Принято считать зеркало входом в мир будущего и если при определенных условиях посмотреть в него можно заглянуть за грань времени. На этом и основаны различные способы гадания на зеркале и с его использованием.

ГАДАНИЕ НА ЗЕРКАЛЕ СУДЬБЫ

Гадание на зеркале. Случается, что проблемы наваливаются одна за другой, и не удается понять, в чем их причина, — кажется, что весь мир отвернулся и ставит вам подножки назло. Руки опускаются, и у вас кончаются силы — ничего не радует и ничего не хочется. Это гадание на зеркале поможет вам прояснить ситуацию, понять, как действовать дальше, а также защититься от негативного влияния. Травы в идеале брать те, которые собрали собственноручно.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Гадания Онлайн Свечи Зеркала Вода Любовь Здоровье Деньги Суженый (ая)

История эта давняя, началась она еще в Великую Отечественную. Старший мамин брат, Михаил, перед войной какое-то время успел поработать на мебельной фабрике в Пензе. А в м, в 18 лет, он добровольно ушел на фронт. Последнее письмо от него получили из-под Курска, а, после битвы на Курской дуге, пришло извещение о том, что он пропал без вести. А мама, девицей, еще в х годах, гадала на брата на зеркале. Гадали на святки: девушка, оставшись в бане одна, садилась, распустив волосы, перед зеркалом, возле которого горела свеча. И вызывала, например, суженого.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: