Знаки зодиака в мае

В наступающем мае Черная Луна переходит в знак Рыб. Традиционно данная комбинация воспринимается как зловещая, хотя вообще-то это не совсем верно. Тем не менее, жизнь в мае будет несколько сложнее, чем обычно, потому что очень многие люди будут испытывать неудовлетворенность и растерянность, ощущать себя не в своей тарелке и в связи с этим — вести себя не самым разумным образом. Уже не говоря о тех, кто выпустит из тьмы своего сознания настоящих чудовищ. Возможно, даже неизбежно, усиление активности душевно нездоровых людей, поэтому обычные меры безопасности стоит усилить.

Знак зодиака по месяцам и числам

Гороскоп людей, родившихся этим днём, включает в себя сложный набор довольно противоречивых характеристик. Терпение и упорство сочетается в них с неудержимой активностью и энтузиазмом. Магия первомайского дня наделяет своих Тельцов нетипичной для других представителей этого зодиакального знака рациональностью в использовании собственного времени. Их деятельность всегда чётко спланирована, а энергия тратится обязательно с пользой. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Гороскоп 30 мая 2019 (четверг) 💎 Гороскоп на сегодня по знакам Зодиака

Май - знак зодиака

Jump to navigation. Не стоит впадать в крайности. Лучше понять суть и извлечь максимальную выгоду. Знаки зодиака по месяцам распределены не просто так. В каждом секторе наше светило пребывает около месяца, что примерно совпадает с соответствующей ой частью календарного года.

Тельцы, появившиеся на свет 1 мая, — обладатели заурядного ума и уникального чувства юмора Люди, которые появились на свет 1 мая знак зодиака Телец, — уникальные личности. Они обладают удивительным качеством: тщательно оценить поведение и внешность других людей.

Зодиакальный знак Телец, управляющий месяцем маем, начинает свое влияние 19 апреля, однако, в течение первых семи дней он действует совместно с предыдущим знаком, и полную силу набирает только 26 апреля. Начиная с этого дня и до 20 мая этот знак находится в зените своего могущества. Затем в течение семи дней он постепенно теряет свою силу, поскольку начинает оказывать все возрастающее влияние следующий знак - Близнецы, которыми правит Меркурий высокий. Люди, рожденные в этот период, находятся под влиянием знака Тельца, который называют также Домом Венеры высокой. Это один из неподвижных знаков Зодиака, первый Дом тритона Земли.

Какой знак зодиака в мае?

Верить или не верить в судьбу — каждый решает для себя сам. Однако существование планет и очевидное их влияние на человека никто отрицать всё же не может. Есть мнение и оно научно доказано , что знак Зодиака определяет наш характер и даже судьбу. В зависимости от того, под каким знаком мы рождены, можно узнать о человеке склонности, привычки, поведение. Не мешкая, давайте подробнее узнаем о тех, кто родился в последний месяц весны — в мае.

Знаки зодиака по месяцам

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Регистрация Вход. Профессия по гороскопу Питание по Знакам Зодиака Лекарственные травы по гороскопу Ювелирные украшения по знакам Зодиака. Комната к записи : Если снится парень который нравится к записи : К чему снится драка девушек к записи : Снится бывший любимый к записи : К чему снится старый дом к записи : Видеть себя во сне к записи : К чему снится рыба. Раскрыть всю ленту комментариев. О сайте Пользовательское соглашение Правила Обратная связь. Тельца всегда можно распознать по его молчаливому поведению. Все его движения, манера вести разговор — спокойные и размеренные. Телец твердо придерживается своего мнения и практически никогда не меняет своего решения.

Знаки Зодиака мая -Телец и Близнецы

Родившимся 6 мая соответствует знак зодиака Телец. Обладают богатым воображением и фантазией. Такие люди обладают повышенным состраданием к другим людям, точно могут угадать состояние человека. Из них получаются замечательные учителя, советники и родители. Успеха достигают, если осознают…. Такие люди любят учить и просвещать других. Общая характеристика Рожденным в этот день присущ хорошо развитый интеллект.

Май - прекрасный весенний месяц, предвестник жаркого лета.

Астрологический прогноз на май 2019 года по знакам Зодиака

Прогнозы Персональный гороскоп Гороскопы по датам Гороскопы совместимости Любовный гороскоп Прогноз по дате. Если попробовать описать наиболее распространенное представление об астрологии, то оно будет выглядеть приблизительно так:. Некоторые люди согласны, что астрология — это точная наука, действительно способная справиться с такой сложной задачей, как прогнозирование будущего. Другие воспринимают астрологию не как науку, а скорее — как древнюю традицию, почти утраченную интуитивную способность отдельных людей астрологов к точным предсказаниям. Третьи считают, что астрология вообще и астрологи в частности — это мошенничество и шарлатанство в чистом виде потому, что будущее непредсказуемо.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ДАТА РОЖДЕНИЯ 5 МАЯ🎂СУДЬБА, ХАРАКТЕР и ЗДОРОВЬЕ ТАЙНА ДНЯ РОЖДЕНИЯ

Кто по гороскопу (зодиаку) в мае?

Чего ждать от предстоящего мая, так это общего приподнятого настроения, которое будет царить в обществе. В ожидании скорого тепла настроение меняется, люди становятся добрее и отзывчивее, многие из одиноких в предвкушении новых возможностей, готовятся к новому сезону, записываются в модные салоны, чтобы изменить свой имидж, посещают магазины с целью обновить гардероб. С приходом последнего месяца весны мая года, у многих представителей зодиакального гороскопа откроется второе дыхание, люди почувствуют дополнительный прилив сил и энергии, отчего непременно захочется творить и созидать, проявлять активность в делах и вопросах личного характера, любовных в первую очередь. Поможет она и в делах любовных, одиноких познакомит, а семейным пережить кризисные моменты в их жизни. События в последнем весеннем месяце будут постепенно набирать обороты и развиваться в большей мере хаотично, а значит и предугадать какой-то результат будет достаточно непросто. Зато в плане построения отношений, налаживания деловых связей, завязывание новых и полезных знакомств, все это в мае месяце очень уместно и приветствуется. Если вы занимаетесь творческой работой, вам приходиться по службе общаться со многими людьми, май должен оказаться для вас прекрасным периодом с закономерными успехами, возможно даже и с карьерными достижениями.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: