Сонник лошадь укусила

Лев не знал, что здесь эльВы незримо живут, Что присутствуют здесь каждый день, На брусчатку, в песочек асфальт накладут - И уйдут мир прочувствовать в тень. В тень трибун, где амбиции тешит Сенат, Потешая бесправный народ. А народ пьет винище глазища горят И фисташки азартно жует. Видеть ее на дыбах - к ссоре, упавшую - к разорению, держать во сне лошадь под уздцы - к опасности, видеть мертвую лошадь - к возможному переезду в сельскую местность временно или на постоянно. Видеть во сне белую лошадь - к успеху в делах; гнедой масти - к знакомству с хорошим другом, черную лошадь - к неприятностям. Покупать во сне лошадь - к известиям, новостям; ехать во сне на смирной лошади - у вас есть шанс обрести семейное счастье.

К чему снится Лошадь во сне?

Сонник Лошадь, к чему снится Лошадь , во сне видеть Сонник Лошадь — Кто-то из близких тебе людей, к кому ты испытываешь наибольшее расположение и симпатию. Если ты едешь на лошади, значит, ты воспользуешься помощью своего друга в достижении цели. Если лошадь пасется на лугу с сочной травой, значит, тебе вскоре предстоит участвовать в деле, которое принесет прибыль. Если ты кормишь лошадь из рук, значит, ты вскоре окажешь помощь кому-то из близких. К чему снится Лошадь, конь — Прекрасные кони во сне - знак успеха и роста благосостояния. Если вам снятся грязные лошади - возможны обман и зависть со стороны тех, кому вы доверились. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: СОННИК - К чему снится ЛОШАДЬ?

К чему снится лошадь?

Лошадь - это женское начало, поэтому очень часто сон с лошадью связан с прекрасным полом. Правда, если снится лошадь женщине, то для нее это благоприятное сновидение - почитание противоположным полом, если же мужчине, то не очень - любимая узнает о любовных похождениях. Когда снится белая лошадь - к удаче и радости, а черная - к смене позитивного настроения на негативное, коричневая лошадка может присниться в преддверии каких-то денежных дел, например, получение наследства, покупки недвижимости или перед заработной платой. К чему снятся лошади девушке, уже говорилось выше, но если животные бьют копытом, то будут какие-то недомолвки и тайны, связанные с противоположным полом. Во сне увидеть табун лошадей - хорошо для людей, связанных с деньгами , прибыль, если же снятся бегущие лошади навстречу, то неожиданное денежное поступление, если же обратно, то придется отдавать долг.

Для многих народов лошадь - это священное животное.

Смотрите толкование: жеребёнок , аркан , животные , амазонка , военные лошади. Толкование сна: по Числу Месяца. Толкование сна: по Дням Недели. В Интернет-журнале Hit-Plus.

Сонник Лошадь, к чему снится Лошадь ?

Жеребец является символом силы и мужской сексуальности. Мчащаяся лошадь может служить олицетворением экстаза, дикой свободы и движения. Вы можете направиться куда хотите. Вы свободны. Выражайте себя.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Лошадь хорошо кусается.

Сонник Лошадь

Видеть во сне Лошадь : Видеть во сне лошадь - означает, что предстоит услышать ложь в свой адрес. Видеть ее на дыбах - к ссоре, упавшую - к разорению, держать во сне лошадь под уздцы - к опасности, видеть мертвую лошадь - к возможному переезду в сельскую местность временно или на постоянно. Видеть во сне белую лошадь - к успеху в делах; гнедой масти - к знакомству с хорошим другом, черную лошадь - к неприятностям. Покупать во сне лошадь - к известиям, новостям; ехать во сне на смирной лошади - у вас есть шанс обрести семейное счастье. Кататься во сне верхом на лошади - к радости, ловить ее - к потере. Видеть во сне коня - предвестие побывать в очень гостеприимном доме, где о вас проявят трогательную заботу. Нестись в санях или беговых дрожках на превосходном рысаке - означает, что вскоре вам предстоит заняться трудным, но совершенно бесполезным делом. Объезжать лошадь - к неудаче. Видеть верховую езду - к переменам.

лошадь укусила во сне

Сонник Хассе. Толкование снов. Увидеть во сне Лошадей — Разбегающихся - несчастье; становящихся на дыбы - большая защита; владеть лошадьми - благополучие; ездить верхом - получить значение; видеть как их куют - достигнуть высокого положения; вороных - печаль; белых - радость и счастье; пасущихся - свободное от тревог положение; видеть издохшую - тяжело работать ради куска хлеба; худых - встретить многочисленные препятствия в жизни; садиться на лошадь - получить покровительство; хорошо оседланную лошадь - имеешь или будешь иметь хорошую жену; видеть как запрягают - утратить любимую. Увидеть во сне Лошади кони — Это мысли-идеи которые способны унести Вас куда-то далеко. То что белые - это хорошие мысли-идеи, они ведут к Высшим мирам.

С древних времен люди уделяли большое внимание снам. В верованиях некоторых народов считалось, что, находясь в объятиях Морфея, душа человека способна покидать бренное тело и путешествовать в пространстве и времени.

К чему снится лошадь: возможные ситуации, толкование || Сонник лошадь упала и плачет

Сон, в котором вы увидели лошадь, может иметь как хорошее толкование, так и плохое. Чтобы разобраться, к чему снится лошадь, следует обращать внимание на детали. Здесь имеет значение ее цвет, размеры и то, что она делает в вашем сне. Очень хорошее толкование имеет сон, в котором вы садитесь на лошадь или едете на ней. Также хорошо видеть бегущего коня, это предвещает исполнение всех желаний. Еще она символизирует получение значительной прибыли или выигрыша.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Укус (Сонник, Толкование снов)

Лошадь сонник

Снящаяся деревенская идиллия — пасущиеся на лугу лошади, является символом согласия и полного доверия между партнёрами по бизнесу. С такой сплочённой и надёжной командой можно и денег заработать, и горы своротить. Пастбище, лишённое травы, по которому ходят голодные кони, предвещает приобретение бедных, но преданных друзей. Покупка старой клячи во сне — знак нехороший. Это сулит финансовые потери и нищету. Торговец лошадьми снится к совершению рискованных, но очень выгодных сделок. Если же сновидец сам продаёт старую лошадь, а взамен приобретает себе породистого скакуна, то ему несказанно в чём-то повезёт.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: