Нумерология по датам рождения

Нумерология онлайн. Человек начинает свое жизненное путешествие в момент рождения, не зная, кто он есть, откуда пришел и куда направляется. Она приоткрыла многие тайны и ответила на вопросы, беспокоившие нас издавна. Числовая вибрация рождения — хронологически первой оказывает влияние на предназначение человека. Нумерология даты рождения позволяет выяснить это предназначение и определить жизненный путь, предначертанный судьбой.

Астропифагор - квадрат пифагора, нумерология, психоматрица по дате рождения - расcчитать онлайн

В закладки:. Нумерология - это древняя паранаука, исследующая связь чисел с окружающими объектами. Базис нумерологии - гипотеза о связи комбинации цифр, получаемой из даты рождения человека с его судьбой. Числовой портрет, построенный по нумерологическим методикам, отражает характер человека, его сильные и слабые стороны, природные способности, мотивации и жизненные цели.

Нумерология. Дата рождения

Некоторые источники называют нумерологический код даты рождения числом жизненного пути. Вычислить его несложно — достаточно сложить все цифры, имеющиеся в дне, месяце и году рождения. Вы удивлены таким результатом? Дело в том, что для задачи нашего воплощения, так же как и для индивидуального года, учитываются и вибрации высших, сакральных чисел, а именно 11 и

Нумерология занимается прогнозированием событий или определением характера того или иного человека. Для осуществления основных принципов науки должны использоваться числа, фигурирующие в жизни человека.

Введите дату рождения: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 января февраля марта апреля мая июня июля августа сентября октября ноября декабря. Введите имя:. Нумерология - древняя эзотерическая наука о числах. Её нередко называют магией чисел, на самом же деле, эта наука гораздо ближе к астрологии, чем к магии. В основе нумерологии лежит следующий принцип: все многоразрядные числа могут быть сведены к единичным разрядам простым числам от 1 до 9 , которые соответствуют определенным оккультным характеристикам, влияющим на жизнь человека.

Нумерология имени и рождения. Как рассчитать свое число (код)?

Вы когда-нибудь задумывались, какое значение в жизни человека играют цифры? Данная наука является основной, ее можно поставить в один ряд с хиромантией, астрологией. Какую роль дата рождения человека играет в Нумерологии? Что она может рассказать? На протяжении всей жизни человека сопровождают цифры. Никогда не задумывались об этом? Благодаря им можно узнать, что ждет человека в будущем, как будет складываться его жизнь в целом.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Нумерология График Жизни

Нумерология на Predskazanie.Ru: рассчитать онлайн бесплатно

В нашем мире всё можно выразить через цифры, они воздействуют на нас на биоэнергетическом уровне, поэтому человек и мечтает знать, как нумерология счастливых чисел может оказать влияние лично на него. Ведь с этими знаниями можно открыть дорогу к светлому будущему — признаться в свой удачный день в любви и получить положительный ответ, или же выиграть большие деньги, поставив на своё счастливое число, а также начать какие-то жизненно важные дела в это число, настроившись сразу же на благоприятный результат, что отлично скажется на итоге намеченного ведь все наши мысли материальны. Согласно знаниям нумерологии, счастливые цифры можно рассчитать двумя методами — по имени человека и по его дате рождения. Методика интересная и точная, ведь нумерология — это не волшебство, а наука! Надо написать на листе бумаги дату рождения, например, 21 мая года. Значит, счастливое число человека, рождённого в этот день, будет равно 2. Теперь можно узнать благоприятные дни, во время которых ему будет везти в любых делах, а также цифры, приносящие удачу. Вы можете бесплатно рассчитать счастливое число по дате рождения, воспользовавшись этой онлайн-формой:. Эта методика поможет узнать своё счастливое число с помощью имени и фамилии, подсчитав числовое их значение, ведь все буквы в нумерологии имеют цифровое соответствие. Значит, для Майи счастливое число восемь, значит, все важные дела лучше начинать и назначать именно восьмого.

Нумерология: Гороскоп по полной дате рождения (ММ+ДД+ГГГГ)

Эзотерические знания о цифрах, связи чисел с человеком и Космосом называют нумерологией. Согласно древним учениям, в каждом цифровом знаке заключена свойственная этому числу сила и вполне определенное значение, истоки которого находятся в Священных Писаниях. Гадалка баба Нина: "Денег всегда будет в избытке, если под подушку положить Каждый ученый читает эти тексты по-своему, поэтому сформировались две ветви нумерологии: Западная и Восточная. Основы первой лежат в учениях Пифагора: он много путешествовал и накапливал знания разных народов — впоследствии они оформились в трактаты.

Для расчета берем только день своего рождения независимо от месяца и года.

Нумерология по дате рождения: бесплатная нумерология по дате рождения в онлайн режиме

Люди во все времена стремились узнать заранее будущее, понять, какие задачи стоят перед личностью в нынешнем воплощении. Считается, что это способствует развитию души, и как результат — улучшению нынешнего положения, повышению уровня благосостояния и благополучия. Нумерология по дате рождения придумана в незапамятные времена. Точной даты никто нынче не назовет. Техники со временем развивались и совершенствовались, наполняясь все более глубоким смыслом.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Нумерология по дате рождения онлайн. Школа Анастасии Даниловой

Нумерология здоровья (по дате рождения)

Нумерология - древняя наука, которая позволяет нам понять гармонию Вселенной. Её главные инструменты - числа, которые несут свой особенный ритм. В этом разделе собраны различные бесплатные тесты по нумерологии. Число Гуа в определённом смысле универсально. Рассчитав его и правильно распорядившись открывающейся на его основании информацией, можно значительно гармонизировать пространство вокруг себя. А заодно и вокруг своих близких.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: