Таро кубки 4

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Июль 21, , am. Таро 78 дверей. По всем вопросам - в личку.

Четверка Кубков Чаш

Меню сайта. Редкие Таро и Оракулы. Услуги предсказания. Дневник о Таро. Коллекция раскладов. Гостевая книга.

4 Четверка Кубков (Чаш) Таро - аркан, значение

Настроение этой карты лучше всего определяется понятиями "пресыщение", "перебор". Помните о непостоянстве наших чувств: мы всеми силами души желаем чего-то, однако, достигнув этого и даже большего, чем желали , вдруг понимаем, что нам это не нужно, и нас охватывают уныние, обида и отвращение. Это может выражаться в брюзжании, равнодушии или наоборот, раздражении, отчаянии и стремлении все разрушить. Так или иначе, эта карта служит предостережением: не давайте своему дурному настроению перерасти в апатию, чтобы не упустить благоприятного шанса и не оттолкнуть руку помощи. Четверка Кубков показывает, что работа окончательно утратила для нас свою привлекательность, и нас все сильнее охватывают уныние, злость и обида. Она может также означать "отупение" от монотонной работы, желание "забастовать" и уязвленное самолюбие - например, после полученного выговора или отказа.

Карты Таро открывают перед нами миры прошлого, настоящего и будущего.

Вторая масть Младших Арканов — Кубки — полная противоположность Мечам, несмотря на близкое родство. Кубки олицетворяют любовь во всех ее формах, не только романтическую. Масть любви и счастья, заботы и беспокойства о других; говорит о доброте и исцелении и эмоциональном, и физическом , о дружбе и сильной привязанности. Эта карта символизирует дружеское предупреждение.

Таро 4 кубка

Трактовка карты Таро 4 Кубков. Название карты : Повелитель Нарушенных удовольствий. Соответствия — земля воды; буква Хе конечная ; сефира Милосердие. Это карта утраты и надежды. Бывают периоды, когда нам кажется, что мы в чём-то потерпели неудачу, и мы отчаиваемся из-за потраченных усилий.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Значение карты Четверка Кубков. Младшие Арканы Таро.

Четверка Кубков, Таро: значение в отношениях

Copyright Mymagic. Главная страница. Информация о нас. Полезные статьи. Каталог материалов. Рекомендуемые сайты. Репутация: 6 Статус: Offline. Страница 1 из 1 1. Дата: Суббота,

Гадания на таро – четверка кубков, подробное описание

Присутствие этой карты в раскладе указывает на подходящее время для закладывания фундамента будущего успеха. Сейчас для вас начинается период упорной работы, организации новых дел и структурирования своей жизни. Возможно, как раз сейчас вам нужно принять важное решение, но делать это следует очень внимательно. Будет хорошо, если вы уделите внимание деталям, самодисциплине, наведению порядка, организованности и структурированию своей жизни. Все важные решения и серьезные перемены вам следует осуществлять только после тщательного обдумывания. В центре карты -цветок, из него вода вытекает в два кубка.

Описание: парень со скрещенными руками и ногами сидит под деревом с закрытыми глазами.

Форум Астрологии и Таро

Добро пожаловать на форум SolNoctis. Живое общение в нашем паблике Вконтакте: Философия Оккультизма [Sol Noctis] , подписывай и будь в курсе интересных событий. Форумы Новые сообщения Поиск сообщений. Что нового? Новые сообщения New media New media comments New resources Последняя активность. Media New media New comments Search media. Resources Latest reviews Search resources.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Четверка 4 Кубков - Карта Таро - Отношения и Любовь. Значение. Использование.

Умение читать карты предоставляет возможность увидеть будущее человека, его сильные и слабые стороны характера, предотвратить беду или напасть. Смысл карт предупреждает об опасности или указывает на прошлое. Значение 4 Кубков в Таро непростое, смысл расклада зависит от окружающих элементов, сама по себе карта не даёт ответов на вопросы, но в сочетании с остальными может рассказать многое. Эта карта указывает на неуверенность человека, отрешённость от окружающего мира и неспособность решить поставленную задачу. Парящий в воздухе кубок означает шанс, дар, посланный Высшими Силами для изменения судьбы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: