Таро король кубков

В прямом положении карта Таро Король Кубков символизирует уважаемого и умного зрелого человека, специалиста в своем деле или успешного бизнесмена. Хотя зачастую за его внешним спокойствием скрываются нешуточные страсти, но следует ему отдать должное — он умеет их держать в узде. Возможно, даже слишком сильно, из-за чего окружающим он кажется сухим и равнодушным. Этот человек способен дать вам дельный и профессиональный совет в сложной ситуации, поскольку он с симпатией относится к вам. Король Кубков умен и хорошо воспитан, он мастер своего дела и располагает обширными связями, которые окажутся полезными для вас. Не исключено, что Король Кубков сам предложит помощь вам, но, во всяком случае, точно не откажет вам в ней.

Альтернативный взгляд

Король Кубков - аркан с позитивным значением, указывающий на значительный прогресс, продвижение в карьере. Гадающего ожидает пик романтизма и период идеальных отношений; обстоятельства способствуют получению задуманного. Гадалка баба Нина: "Денег всегда будет в избытке, если под подушку положить Каждый свой шаг следует взвесить, проанализировать даже самые простые вещи. В этом бескорыстно поможет доброжелательно настроенный советник, человек, которому можно доверять. Ясная цель гадающего будет реализована благодаря его богатой фантазии. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Король кубков (Отец чаш, воды) через символы Дикого Неизвестного Таро

Король кубков Таро: описание карты, значение в отношениях

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Июль 15, , pm. Универсальное Таро Райдера-Уэйта.

Король Кубков — второй по старшенству в Таро. В игральной колоде ему соответствует червовый король.

Внешний вид карты король кубков довольно простой и запоминающийся. Изображен здесь мужчина средних лет, имеющий твердые черты лица, он восседает на высоком троне. Трон, по всей видимости, вытесан из цельного куска белого мрамора. Левую руку мужчин правителя украшает символ власти — жезл, а правую большая чаша. Фараон кубков, одетый в богатые одежды смотрит прямо перед собой, его взгляд довольно величественный, тяжелый. Имеет значение тот факт, что трон правителя установлен на платформу, вокруг которой плещется вода и вздымаются волны.

Король Чаш в Картах Таро: значение, описание, сочетание

Гадание на картах таро - это целая наука, загадочная и почти непостижимая для непосвященных. Она основана на таинственных знаках и символах, которые не так-то просто понять. В данной статье мы поговорим об одном таком символе а в данном случае - карте. Значение Король Кубков таро самостоятельно в разных раскладах, а также в сочетании с другими картами и арканами станет первоочередной темой нашего обсуждения. Многие карты в первую очередь трактуются с точки зрения ассоциативности. Человек, чью личность можно охарактеризовать исключительной мудрость и вдумчивостью - вот каким представляется Король Кубков таро. Значение в отношениях, работе и так далее определяется в зависимости от того, в каком раскладе появляется карта.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Король кубков. Сенсорно-этический экстраверт. Соционика

Толкование и значение: Король Кубков (таро)

Вторая масть Младших Арканов — Кубки — полная противоположность Мечам, несмотря на близкое родство. Кубки олицетворяют любовь во всех ее формах, не только романтическую. Масть любви и счастья, заботы и беспокойства о других; говорит о доброте и исцелении и эмоциональном, и физическом , о дружбе и сильной привязанности. Король Кубков должен напоминать отца, каким он и является, доброжелательно расположенного к гадающему. Если это не Ваш отец, то он действительно исполняет роль справедливого и любящего отца или исполнял ее в прошлом. Он тот, к кому Вы испытываете искреннюю привязанность, тот, кто испытывает искреннюю привязанность к Вам. Это человек, которому можно доверять абсолютно; он любит гадающего, по-доброму и с пониманием относится к его делам и заботам. Согласно большинству толкований, Король Кубков — воспитанный и культурный человек; интересуется науками и искусством, обладает творческим потенциалом. Если эта карта не олицетворяет определенного человека, то сами обстоятельства очень благоприятны для всего, что Вы задумали. Король Кубков таро олицетворяет справедливого, доброго мужчину или ситуацию справедливости, разума и чести.

Таро. Король Кубков

Карта Король Кубков Таро имеет значение очень доброжелательной и спокойной карты. На изображении карты Таро Король Кубков Чаш находится мужчина, сидящий на троне, расположенном прямо посреди океана. Однако, несмотря на такое положение, трон устойчив и прочен. В большей части случаев эта карта имеет положительное значение. Известно, что персонажные карты Таро чаще означают отдельных личностей из окружения гадающего, а с ситуацией или эмоциями ничего общего не имеют.

Конфиденциальность гарантируется.

Короли жезлов, кубков, мечей и пентаклей в Таро

Гадание с помощью карт Таро — процесс вовлечения в практически непостижимый мир таинственного и загадочного. В его основе лежит множество символов и знаков, для понимания которых предстоит познать суть самого гадания. Одной из многозначительных карт, которая в разных раскладах может иметь не одно значение, является Король Кубков. Выпадает он самостоятельно или в сочетании с другими картами — толкования будут различаться. В классическом варианте колоды Таро центральным значением карты выступает опытный человек, не молодой, но и не старый, восседающий гордо на своём троне. Облачён он в роскошное одеяние, подобно царственной особе. В его руках золотой кубок, полный вином до краёв.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Значение Королей в Таро. Король жезлов /кубков/мечей/пентаклей.

Толкование арканов Таро: Надежда Зима. Карта таро Король Кубков изображает мужчину с волевыми чертами лица, сидящего на троне. В левой руке он сжимает жезл, в правой держит большой кубок. Его трон возвышается на платформе прямо посреди моря, вокруг Короля вздымаются волны, справа на заднем плане виден силуэт красного корабля, слева — жизнерадостный дельфин. В прямом положении Король Кубков таро обозначает зрелого мужчину, с которым у гадающего существует сильная эмоциональная связь: любимого человека, мужа, отца, покровителя, близкого родственника или друга. Это человек, обладающий авторитетом в ваших глазах; он честен, справедлив, умен и опытен.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: