Какой знак зодиака подходит козерогу женщине

Категория: Астрология , Совместимость. Главная Поиск. Он ценит верность и преданность. Для Козерога характерна целеустремленность, практичность и мастерство. Двигаясь к намеченной цели, такой человек способен выдерживать большие перегрузки — жизненные и карьерные.

Женщина козерог в любви. Кто подходит женщине козерогу?

Если женщине довелось появиться на свет под знаком Козерога , то, вероятнее всего, она будет весьма привлекательна, по-особому свежа, долго будет выглядеть моложаво. Природные данные выгодно подчеркиваются приобретенными изящными манерами, поскольку такая женщина нацелена на общественное признание. Она обожает комплименты и страдает, когда сталкивается с недооценкой ее достоинств. Обычно такие дамы делают из своего возраста тайну за семью печатями, но на самом деле годы их только украшают. Большинство представительниц знака в зрелом возрасте выглядят намного лучше, чем в юности, поэтому их шансы на благополучное устройство личной жизни не ограничиваются временными рамками. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Гороскоп совместимости - Козерог

Какой знак зодиака мужчины подходит женщине - козерогу?

Задумываясь о том, какой камень подходит козерогам, следует учитывать особенности характера представителей этого знака. Чаще всего они довольно активные и целеустремленные, хотя могут быть недостаточно последовательными. Стоит отметить, что большинству женщин козерогов присущ постоянный самоанализ и меланхолия. По этой причине лучше всего выбирать холодные и мощные камни, которые помогут достигнуть желаемого. Козероги относятся к земной стихии.

Любовный гороскоп для знака КозерогКозероги практичны во всём, даже в любви. Они не выносят одиночества, а потому у них обычно много романов.

Козерог — последний астрологический знак, относящийся к стихии Земля. Наделенный практичностью и уверенностью в себе, как и другие земные знаки, он все же заметно выделяется на фоне остальных. Сегодня мы расскажем о том, какими качествами обладает Козерог-женщина, какая она во всех сферах жизни и что ей необходимо, чтобы чувствовать себя счастливой. Родившихся под созвездием Козерога отличает невероятное обаяние и изысканность манер. Молодые и свежие не по годам, они остаются привлекательными независимо от возраста, который, кстати, довольно часто скрывают от окружающих. Точно зная себе цену, женщина-Козерог очень любит комплименты и сильно переживает, если ее достоинства не получают вполне заслуженной высокой оценки.

Кто подходит женщине козерогу по знаку зодиака

Полное собрание материалов по теме: какой знак зодиака подходит козерогу мужчине? Козерог знак зодиака совместимость: какой знак зодиака козерог в браке и сексе, какой знак зодиака подходит козерогу; решаем проблемы. Козероги холодны, консервативны, и хотя стремятся к гармоничным взаимоотношениям, понять это порой сложно. Перемен они не любят, потому терпят исчерпавшие себя отношения, переживая охлаждение партнёра. Избегают откровенных выяснений отношений.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: КОЗЕРОГ+РАК - Совместимость - Астротиполог Дмитрий Шимко

Козерог-женщина - какая она, какой знак зодиака ей подходит? Какой камень ей носить?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Регистрация Вход. Гороскопы на каждый день. Профессия по гороскопу Как целуются знаки зодиака Питание по Знакам Зодиака Лекарственные травы по гороскопу Ювелирные украшения по знакам Зодиака Интерьер по знаку Зодиака Спортивный гороскоп. Комната к записи : Если снится парень который нравится к записи : К чему снится драка девушек к записи : Снится бывший любимый к записи : К чему снится старый дом к записи : Видеть себя во сне к записи : К чему снится рыба. Раскрыть всю ленту комментариев. О сайте Пользовательское соглашение Правила Обратная связь. В своем большинстве представители знака постоянно заняты своими проблемами. Их больше заботит материальное благосостояние и положение в обществе.

Козерог и подходящие знаки - кто подходит Козерогам, какой знак подойдет

Козероги — упорные и трудолюбивые люди. Они с особой ответственностью подходят к отношениям и не терпят обмана. Но какой именно знак зодиака подходит Козерогу? Об этом и пойдет речь далее в нашей статье. У Козерога есть большие шансы построить долгий союз с Овном. Ведь у них очень схожи характеры и мировоззрение.

В раннем возрасте он часто занят карьерными планами, участием в делах семьи и на личную жизнь остается мало времени.

Кто подходит козерогу женщине

Любовная история женщин-Козерогов имеет начинаться тенденцию и заканчиваться с одним партнером. Все том в дело, что в выборе спутника жизни, одну на кавалер ночь Козерожку, прямо скажем, не дама, интересует с рожками дальновидна и расчетлива. Как таковая сторона интимная любви Козерожку интересует мало, буддистов у как она импонирует ей, лишь как для средство рождения детей. Да и вообще затронуть струну эмоциональную в ее душе довольно сложно, кавалеру смысла нет петь о звездах и чувствах, лучше сколько рассказать этажей и санузлов будет в их общем гарантировано — доме, сея дорожка к сердцу куда витиеватого короче пути любовной лирики. Несмотря на эмоциональную некоторую холодность прочные союзы женщина-может Козерог выстроить с довольно большим количеством домов зодиакальных.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: БЛИЗНЕЦЫ+КОЗЕРОГ - Совместимость - Астротиполог Дмитрий Шимко

Символы и талисманы: козел, лестница, черный кот, башенные часы, дьявол. Ваши цвета: пепельно-серый, черный, бледно-желтый, темно-коричневый, темно-зеленый, синий. Камни и минералы: рубин, гранат, лунный, оникс, лазурит. Металлы: свинец. Слабые места и заболевания: костный скелет, желчный пузырь, печень, кожные заболевания, желудок. Ваши цветы: плющ, белая гвоздика, черные маки. Удачный день недели: вторник, суббота.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: