Сны богородицы на все случаи

Церковь весьма критически относятся к Снам Богородицы, и не считают их молитвами, и предостерегают, людей, кто ими пользуется. Как быть, и что с этим делать? Я верю в Бога и молитвы для меня святое. Поясните, если не составит труда. Я решила опубликовать ответ, так как этот вопрос мучает очень многих.

Молитва-оберег "сон Пресвятой Богородицы"

Тот, у кого будет особая благодать иметь абсолютно все Сны Пресвятой Богородицы, Матушки Царя Небесного и нашего Милосердного Небесного Отца, будет наделен счастливой возможностью быть сохраненным от многих хворей и бед. Те люди, что сохранят у себя все святые Сны Богородицы, как истинное доказательство веры и преданности Христу, будут иметь милость прощения в час Суда, а при земной жизни будут под покровительством сил небесных — так говорили в прежние времена старики. Все собранные вами Сны, а их насчитывается более ста, из которых семьдесят семь даны на сбережение и защиту, а остальные — для помилования вашего рода от совершенных вами и вашими предками грехов, все эти Сны будут изданы для вас и ваших потомков. На протяжении прошедших веков менялась речь людей. Менялись в написании и буквы.

Сны Пресвятой Богородицы...( Очень сильные молитвы )

Некоторые их пишут на бумаге и носят с собой, кто — то просто их читает 3 или 7 раз перед выходом из дома. Сны Богородицы — одни из самых сильных оберегов, их даже называют Охранной грамотой. Говорят, что все сны Святой Богородицы — это молитвы во спасение. Все сны Богородицы являются молитвами, которые произносятся людьми, чтобы защитить себя от мелких неприятностей, болезней, воров и прожить во здравии счастливую жизнь. Читают их в то время, когда в жизни перестает ладиться, наступает тяжелое время.

Меня эти сны спасли от шаровой молнии,когда она летала рядом,а в окно не залетела. Даже пыталась разговаривать с ней,не понимая,что это такое,только видела и слышала от неё треск.

Главная страница. Информация о сайте. Обратная связь. Доска объявлений.

Молитва «Сон» Пресвятой Богородицы

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Редкие молитвы. Сны Пресвятой Богородицы служат оберегом. Некоторые их пишут на бумаге и носят с собой, кто - то просто их читает 3 или 7 раз перед выходом из дома. Сны Богородицы, - самые сильные обереги вообще. Эти обереги называют еще Охранной грамотой.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Сон Пресвятой Богородицы 1 МОЛИТВА ОТ ВРАГОВ И ОБИДЧИКОВ

Сны Пресвятой Богородицы

Наши далекие предки практически всегда надеялись на поддержку Всевышнего. Обращение к Богу и другим Святым поистине оказывало чудодейственное влияние даже на самые трудные жизненные ситуации. Каждая молитва или заговор имели свой конкретно направленный спектр воздействия. К многим из древних заговоров обращаются и современные люди. Ведь жизнь в мегаполисах порой преподносит страшные испытания, решить которые большинству из нас самостоятельно бывает не по силам. В некоторых источниках упоминается о 77 молитвах, в иных их число превышает Особая сила этих оберегов распространялась на защиту от сглаза, врагов или от войны. Верующие надеяться на их помощь при болезнях и голоде. К некоторым молитвам обращаются при угрозе пожара или другой опасности.

Молитвы Сон пресвятой богородицы

Как я уже говорила, существует семьдесят семь Снов Пресвятой Богородицы, и все они сохранены с незапамятных времен. Поскольку за все эти века не раз менялся алфавит, а значит, и разговорная речь, то менялось и само написание Снов, но, к счастью, не в ущерб смыслу текста. Если Вы заметили, у всех Снов есть общий стержень и сохранено то главное, что должно было дойти до каждого из людей. Люди, которые имеют скептический склад ума, могут считать, что сам Сон Пресвятой Богородицы — это как опознавательный знак, подтверждающий сам факт веры в Иисуса Христа и в Его подвиг самопожертвования перед нами, людьми. То есть если придет час, когда Господь явится к нам, как и обещал, и если в Вашем доме есть Сон Богородицы, то это будет первое доказательство преданности и веры Христу. По сути это может быть и так, но главное даже не это! Ведь и икона в доме может свидетельствовать перед Богом, что Вы верующий человек, но при этом вера Ваша может быть слаба.

Главная Регистрация Вход.

Сны богородицы это молитва или нет

Ими щедротами И во двор священника Каифы приведен, И убиен бысть. На главу Твою Святую терновый венец возложивши И желчию с уксусом напоиша, И по главе тростью биша, Руце и нози гвоздем пригвоздиша, И в ребра Твои Святые копнем прободоша, Из коих изтече кровь и вода На исцеление православным христианам И на спасенье душам нашим грешным. Аз буду с Креста снят и во гроб положен, И в третий день воскресну. И кто Сон Твой прочтет, Тот Мной спасен станет и не умрет. Вечной жизни при Мне будет, Того ангел хранитель не забудет. Средь бед живым проведет И в царствие Мое вечное попадет.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как активировать Сны Пресвятой Богородицы

Сны Пресвятой Богородицы.Редкие молитвы.

В общем, существует 77 таких молитв, которые обладают огромной силой. Считается, что они помогают найти правильное решение даже в самых сложных ситуациях. Вот только большое значение имеет сильная вера в молитву , в противном случае даже многократное чтение не позволит получить хорошего результата. Огромной силой обладают молитвенные обращения, посланные к Ангелу-хранителю. Можно попросить у него помощи и перед операцией:. Хорошо ли ты почивала?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: