Серая кошка сонник

Кошка во сне предвещает непредсказуемость ситуаций наяву, невезение. Такое толкование нам предлагает сонник по Феломену, но оно не единственное. Остальные сонники вам расскажут и опишут все возможные комбинации с кошками во сне. Чтобы однозначно понять к чему снится кошка именно вам, нужно вспомнить детали сна, они и дадут ответ на вопрос. Сообщает о непонятных ситуациях на работе.

К чему снится кот женщине: толкование по соннику

Баст или Бастет — в Древнем Египте богиня радости, веселья и любви, женской красоты, плодородия и домашнего очага, которая изображалась в виде кошки или женщины с головой кошки. В период ранних династий, до одомашнивания кошки, её изображали в виде львицы. Атрибут Баст — музыкальный инструмент систр. Часто богиню изображали в виде женщины с головой кошки, держащей в руках систр, а у её ног располагались четыре котёнка. Видеть во сне кошку — предвещает неудачу, если только Вы не сможете убить ее или прогнать с глаз долой. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится КОШКА или видеть КОШКУ во сне ★ Толкование Снов ★ СОННИК 3.0™

Сонник Кошка

Кошки во многих странах и народностях считались мистическими существами — им поклонялись и их обожали, боготворили и уничтожали как пособников дьявола. Но что говорит сонник на сон, в котором довелось бить кошку? Бить кошку во сне — видение не из лучших, хотя многое во многом определено деталями. Если женщине снится в ее сне, как довелось бить кошку — это видение сулит победу над врагами и чаще всего это враги женского рода, соперницы или же женщины коллеги на работе. Избитый лично вами кот олицетворяет этих самых поверженных соперников. Как говорят многие сонники-кот во сне нередко олицетворяет недругов, которые используют сновидицу в собственных целях.

Кошка является символом домашнего очага.

Для точного толкования мало деталей, но похоже, что подсознательно внутри вас борются два способа решения какой-то ситуации или вы выбираете между двумя возможностями , вас это очень изматывает, но вам сложно на чем-то остановиться. Кот во сне часто является отражением внутренних переживаний. Судя по описанию сна, наяву вам сложно кому-то рассказать, что происходит внутри вас, и есть ощущение, что вас вряд ли поймут. Сонник: к чему снится кот. Кот во сне по соннику Нострадамуса.

Сонник: к чему снится кот

Оглавление: Кошки — сонник Миллера К чему сняться кошки по соннику Фрейда Кошки во сне по соннику Ванги К чему сняться кошки по соннику Хассе К чему сниться черная, белая, рыжая кошка Сонник — много кошек Сонник — кусающая, рожающая, беременная кошка К чему сниться мертвая, умершая кошка Что означает, если приснилась домашняя любимица, кошка? Ведь она по сути милое и безобидное существо, которое, как правило, ассоциируется с терпением, мудростью и независимостью, но увидеть во сне кошку оказывается совсем не к добру, так как она символ скрытого врага. Так к чему же снятся кошки? Рассмотрим толкования различных сонников. Кошки — сонник Миллера По соннику Миллера увидеть во сне кошку не к добру, особенно если она крайне раздражена и агрессивна, а также готовиться к нападению. Кошка — это враг, который затаил неподалеку и готовится нанести внезапный удар. Также образ кошки во сне может означать интриги и скрытые намерения недоброжелателей.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Серая кошка с желто-зелеными глазами

К чему снится кошка

Образ кошки в сновидении связан со сферой интуиции и чувств. Несмотря на то, что кошка — довольно противоречивый символ, в сновидениях — к чему снятся кошки — толкуется, как отрицательный. Как и любое хищное существо, имеющее зубы и когти, кошка во сне — источник раздражения или угрозы, вероятно в реальной жизни сновидца такие источники существуют, даже если дело касается повседневных проблем. Нередко сонник кошка указывает на наличие тайных недоброжелателей, либо символизирует конкретного человека, который может реально навредить. Кошка, которая ластится и мурлычет — это образ недруга, который пока не показывает свое истинное лицо и никак себя не проявляет, а видеть во сне кошку злую — чья-то подлость, мелкие козни и провокации. Что означает кошка во сне, когда вы так долго ищите новые пути и запутались в их выборе? Если думали, что знания помогут открыть истину, то ошиблись. При отсутствии действий и опыта нет и результата. Теперь понятно и значение кошек во сне, убегающих от вас врассыпную. Животные отождествляются с миражами, за которыми вы охотитесь.

К чему снятся кошки?

Кулинарные рецепты. Семейный юрист. Праздники и подарки. Значение имен. Цитаты и афоризмы.

Специалисты толкуют то, к чему снятся кошки, весьма по-разному. Если обобщить все мнения, то в целом можно сказать, что кот во сне — негативный знак.

Бить кошку по соннику

Вообще кошка во сне — это нехороший знак, она снится к драке или ссоре. Но многое зависит от мелочей. Когда Кошка идет вам навстречу или перебегает дорогу — к встрече с врагом, неискренним человеком. А вот когда она Укусила или поцарапала другого это — к легкому недомоганию, вашей обиде на этого человека если вы его знаете. Кошка, спокойно лежащая на коврике, — можете расслабиться, Ваши недоброжелатели на время затаились.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Кошки (Сонник, Толкование снов)

Однажды так получилось, что Вы расстались с любимым человеком. Сможете ли вы пережить …. Каждая из замужних женщин так или иначе считает себя хорошей женой. Но наши …. Народные приметы 7 июля: омываемся купальской водой и загадываем желаний.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: