Славянский оберег серебро

Наши предки славяне умели изготавливать специальные украшения, которые имели защитную символику в виде различных рун. Целью таких амулетов является сберечь их владельца от людской зависти, болезней, порчи, а так же помочь в преодолении каких-либо трудностей. На сегодняшний день изготовлением и продажей подобных славянских оберегов, занимаются частные мастерские, такие например, как наша мастерская - Славянские обереги. Почти в каждом крупном городе, в том числе и в Москве есть магазины, которые сотрудничают с нашей мастерской, и покупают у нас обереги исходя из спроса на товар. Поэтому был создан этот сайт интернет-магазин, и теперь купить славянский оберег в Москве или в каком-либо другом городе, стало намного проще.

Славянские обереги из серебра и их значение

Но славянский оберег имеет особый смысл, он защищает его владельца от всякой малейшей неприятности вне дома или традиционного обитания его обладателя: на чужбине, среди чужих людей, а, главное, богов, духов и мертвых душ, потенциально враждебных его носителю. Изготовление этих амулетов всегда считалась важной задачей для защиты человека. Особое внимание обращалось на материал, из которого их изготовляли. У славян особо почиталась береза. Само слово, оберег, по некоторым предположениям, возможно, связано со словом береста. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Настоящие Славянские обереги.

Обереги славян из серебра и золота

Но славянский оберег имеет особый смысл, он защищает его владельца от всякой малейшей неприятности вне дома или традиционного обитания его обладателя: на чужбине, среди чужих людей, а, главное, богов, духов и мертвых душ, потенциально враждебных его носителю. Изготовление этих амулетов всегда считалась важной задачей для защиты человека. Особое внимание обращалось на материал, из которого их изготовляли. У славян особо почиталась береза. Само слово, оберег, по некоторым предположениям, возможно, связано со словом береста.

Вход через социальный сети - самый быстрый способ регистрации. Вам не нужно создавать или запоминать пароль.

Корзина Сравнение Нет товаров. Итого: 0 руб. Из серебра двухуровневые Фильтр товаров. Цена — Производители: Мастерская Ярга. Двухуровневый оберег "Алатырь".

Новинка в лавке! Старославянские обереги из серебра!

Применять для улучшения своей жизни обереги из серебра, наши предки научились несколько столетий назад, их традициям и опыту рекомендовано следовать и в наше время. Но это вовсе не означает, что обереги из серебра для мужчин противопоказаны. Напротив, славянские обереги и талисманы из серебра гармонизируют энергетический баланс, придают уверенности в собственных силах и помогают своему владельцу чувствовать себя свободно. С древних времен считалось, что символ на обереге в сочетании с серебром — практичный и сильный вид защиты, к тому же, изделия выглядят очень красиво. Рассматривая старинные обереги и амулеты и изучая принцип их создания, можно заметить множество узоров и вязей, которые и привлекают благополучие в жизнь владельца украшения. Серебро — мощнейший металл для защиты от негатива в любых его проявлениях.

Славянские обереги из серебра в круге.

С давних пор славяне ценили серебро не только как драгоценный металл, но и как материал, имеющий определенные магические свойства. Серебро имеет своеобразную структуру, что дает ему некоторое преимущество перед остальными металлами при использовании в магическом обряде или при изготовлении оберега. Было время, когда стоимость серебра у древних славян превышала стоимость золота, а серебряные украшения рассматривались как уникальные магические амулеты были доступны только представителям купечества и привилегированного сословия. Действительно лунный блеск напоминает блики, отраженные этим металлом. Славянские украшения из серебра нередко являлись талисманами. Рассмотрим самые распространенные старорусские обереги, с помощью которых славянские женщины сохраняли свою привлекательность и свежесть на многие годы:. Это произведение искусства украшало шею славянских женщин. В его состав входили искусно обработанные камни в обрамлении серебра. Не менее популярное женское украшение, которое могло состоять из одной детали.

О серебре, как заряжать, очищать и оживлять оберег

История и свойства сербра. Древние египтяне, например, особенно почитали этот металл, за его магические свойства и ценили его куда дороже золота, а в Скандинавских странах серебро считали самым чудотворным их веществ. Серебро считается металлом луны, проводником его свойств и качеств, практически во всех религиозных, оккультных и эзотерических традициях. В алхимии знак серебра - полумесяц, а в астрологии серебру соответствует луна. Этот металл считается изначально чистым и девственным и несущим в себе естественную первозданную красоту. Древние приписывают серебру свойство освящать все, чего оно коснется, и изгонять все "нечистое", излечивать раны, болезни, омолаживать и укреплять тело, а так же, облагораживать душу человека и способствовать его духовному росту. Серебро легко и естественным образом впитывает энергию и информацию, багодаря чему оно идеально подходит для создания амулетов, оберегов и культовых предметов.

Каждая культура имеет наследие.

Славянские обереги из серебра

У вас есть уникальная возможность сохранить красоту, здоровье и хорошее настроение на долгие годы. Удивительные обереги из серебра помогут в этом. Они несут в себе древние силы природы, уникальные символы заряжают обереги магией. Считаете, что это не возможно? Этот красивый металл можно обрабатывать самыми разными способами, а изделия получаются очень эффектными. Славянские обереги из серебра, это не только предмет силы. Ваш секрет никто не узнает, а оберег хранит от всех бед.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Серебро , изготовление кулонов(обереги )

Switch to English регистрация. Телефон или email. Чужой компьютер. Мастерская Серебро и Сталь. Славянские обереги Мастерская готовых авторских изделий, cамовывоз и отправка по миру.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: