8 булав таро

Восьмерка Жезлов - своеобразная карта Таро, которая вне зависимости от используемой колоды и цели расклада чаще всего указывает на что-то позитивное, на быстрое развитие ситуации в жизни человека или ускорение интересующих процессов. Однако чтобы не ввести себя или человека, которому делается расклад, в заблуждение, необходимо понимать, что эта карта может сказать и в какой ситуации, и когда ее ответ будет иметь негативное значение. Гадалка баба Нина: "Денег всегда будет в избытке, если под подушку положить Карта 8 Жезлов может также называться Восьмеркой Посохов. Выбор терминологии тут зависит от выбранной колоды карт, но на само толкование это не влияет. В колоде Тота на этой карте будет изображено восемь указателей, основная часть которых напоминает молнии, а концы — наконечник стрелы; все они исходят из одной точки.

8 Жезлов Таро — значение карты в любви и отношениях

Значение: Основное значение этой карты — время. Это — единственная из всех 78 карт, ясно указывающая, что события произойдут в самом ближайшем времени. Но у нее есть и более глубокое значение, она показывает, что что-то меняется, что-то носится в воздухе и наступит скорее, чем мы ожидаем, и что этот процесс уже начался, даже если мы этого пока еще не заметили. При этом Восьмерка Жезлов предвещает по преимуществу благоприятные события, добрые вести или приятные сюрпризы. Сознание: Тут Восьмерка Жезлов означает, что наш процесс познания ускоряется, что что-то носится в воздухе, и хотя мы получим информацию из неожиданного источника, она, тем не менее, значительно поможет расширению нашего кругозора. Это — живая, гибкая карта, указывающая на спонтанный характер происходящих изменений и довольно часто означающая, что застывшие, закоснелые представления приходят в движения. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Восемь 8 Жезлов - Карта таро - Отношения и Любовь. Значение. Использование.

Восьмерка Жезлов

Среди младших арканов колоды Таро значение 8 жезлов — это управитель прогресса. Традиционно, на этой карте изображаются восемь жезлов, которые летят на фоне голубого неба и вот-вот вонзятся в землю. Таким образом обозначается ближайшее будущее человека, решения, которые ему предстоит принять, проблемы, с которыми он столкнется. В астрологическом аспекте Восьмерки жезлов присутствует Меркурий в зодиаке Стрельца и Уран в знаке Скорпион, что говорит о неожиданном прогрессе, бескомпромиссных обстоятельствах и вероятностью столкнуться с обманом со стороны окружающих. В раскладах Таро этот аркан указывает на быстрое разрешение интересующей ситуации, исполнение желаний, приятные результаты прошлой работы.

Восьмерки представляют планирование и организацию. Жезлы благоприятствуют идеям, энтузиазму и творчеству.

Молодая девушка от 14 до 16 лет. Гора, Долина, Военный лагерь. Толкование карт Таро жезлы: Появление карты Восьмерка жезлов означает, что пришел час, когда неминуема переправа через бурную реку житейских событий. Это, пожалуй, единственный Аркан из всех 78 карт Таро, который ясно указывает, что предсказанные события произойдут в самое ближайшее время. Толкование: Восьмерка посохов толкуется как приток энергии, время и продвижение.

Карты Таро.

На карте таро восьмерка жезлов мы видим застывшие в полете деревянные посохи. Аркан всем своим видом демонстрирует динамику и неизбежное достижение целей. Пасторальный пейзаж с речкой и массой зелени на заднем плане сразу же настраивает на положительный лад. На зависших в воздухе жезлах начинают распускаться листочки, символизируя скорые перемены. Прямое положение карты, полученное при раскладе, готовит гадающего к приближению успеха. Это может выглядеть как неожиданное, случайное явление, так и вполне закономерный, наработанный результат. Трактовка аркана однозначная — полоса неудач закончилась и начинается удачное время.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Самоучитель Таро.Легко запоминаем 8 кубков,8 жезлов,8 мечей,8 пентаклей. Занятие №8

Карта таро 8 Wands - Восьмерка Жезлов

Добро пожаловать на форум SolNoctis. Живое общение в нашем паблике Вконтакте: Философия Оккультизма [Sol Noctis] , подписывай и будь в курсе интересных событий. Форумы Новые сообщения Поиск сообщений. Что нового? Новые сообщения New media New media comments New resources Последняя активность. Media New media New comments Search media. Resources Latest reviews Search resources. Вход Регистрация.

Гадание По Картам ТАРО

Карта 8 Жезлов Таро относится к категории Младших Арканов. В разных источниках эта карта известна как Восьмёрка Посохов или Восьмёрка Скипетров. Если в гадании выпадает Восьмерка Жезлов, то значение карты чаще всего оказывается положительным. Однако в некоторых случаях, например, в сочетании с другими картами Таро, трактовка может быть на редкость неудачной. Значение 8 Жезлов Таро обычно заключается в балансе противоположных сил, однако эта карта напоминает о необходимости пересмотреть прежние решения, которые касаются ситуации, о которой идет речь. Оцените то, что происходит на данный момент.

Молодость быстро летит, лови уходящее время. Карта изображает движение через недвижимое - полет палок через открытую территорию.

Карта Таро Восьмерка Жезлов — значение, толкование и расклады в гадании

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Июль 21, , am. Универсальное Таро Райдера Уэйта. Автор Тема: 8 жезлов. Прочитано раз.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 8 жезлов (посохов, огня) раскрывает себя через символы колоды Дикое Неизвестное Таро

Восьмерка Жезлов в Картах Таро: значение, описание, сочетание

Опубликовал: admin в Магия и гадания Среди младших арканов колоды Таро значение 8 жезлов — это управитель прогресса. Традиционно, на этой карте изображаются восемь жезлов, которые летят на фоне голубого неба и вот-вот вонзятся в землю. Таким образом обозначается ближайшее будущее человека, решения, которые ему предстоит принять, проблемы, с которыми он столкнется. В астрологическом аспекте Восьмерки жезлов присутствует Меркурий в зодиаке Стрельца и Уран в знаке Скорпион, что говорит о неожиданном прогрессе, бескомпромиссных обстоятельствах и вероятностью столкнуться с обманом со стороны окружающих. В раскладах Таро этот аркан указывает на быстрое разрешение интересующей ситуации, исполнение желаний, приятные результаты прошлой работы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: