К чему снится ломаются ногти

Сновидения могут многое рассказать о здоровье сновидца и его физических возможностях. Что вы делали с ногтями во сне? Анализируйте ситуации, не поддавайтесь эмоциям. Малый сонник. Сонник домохозяйки. Славянский сонник.

К чему снятся ногти - толкование сна

Ногти во сне являются символом здоровья человека, его социального статуса и физических возможностях. Подробнее узнать к чему они снятся, можно при помощи сонника. Для того чтобы толкование сна было максимально верное, следует вспомнить сон в деталях, его сюжет, окончание и эмоциональную наполненность. К чему снятся ногти - в основном значение сна, в котором вы видите ногти на ногах, часто совпадает с толкованием сновидений о ногтях на руках, зачатую такой сон предвещает, что вам предстоит трудиться за весьма малое вознаграждение.

К чему снится сломанный ноготь на руке по соннику

Если у вас были подстриженные ногти и выглядели они аккуратно - сон говорит о том, что вы будете много работать, но и вознаграждение будете получать соответствующее трудовым затратам. Если во сне у вас были поломанные ногти, то наяву за свой большой труд вы будете получать мизерную оплату. Подстригать ногти во сне, приводить их в порядок - к смене работы на более благородную, престижную, хотя и менее оплачиваемую. Снится, что вам подстригают ногти другие люди - перевод на новое место работы будет вынужденным, не зависящим от вашего желания.

Ногти во сне предупреждают о своей, чужой агрессии, опасности, конфликтах. Одновременно они являются символом приобретения, неукоснительного продвижения к цели и малооплачиваемого труда.

Иногда во сне мы видим необычные, и даже странные образы, которые заставляют нас задуматься об их предназначении. Например, к чему снится сломанный ноготь? Человека, который видит подобные сны, в будущем могут ожидать болезни или возникнуть определенные жизненные проблемы, ему будут сопутствовать постоянные неудачи в делах. А если сломанный ноготь сниться вам достаточно часто — это повод морально подготовиться к грядущим проблемам в работе и личной жизни, чтобы достойно принять удар и справиться с неприятностями. Но далеко не всегда ногти предвещают плохое. Вполне оптимистичным считается сон, в котором человек видит, как ломаются его длинные ногти.

К чему снится Ногти

Сломанные ногти имеют двоякое толкование - положительное и отрицательное. Если в ваших снах они запущены или сломаны, это может предупреждать о проблемах в бизнесе или заболеваниях. Неприятные хлопоты могут ждать вас и в домашних делах. Также сновидение служит знаком того, что вы небрежно относитесь к документам. Вероятна их потеря или порча.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Пять причин ломкости ногтей. Жить здорово! (08.02.2017)

Ногти во сне к чему снятся (толкование по соннику Магини)

Видеть, как ломаются ногти во сне, значит, в будущем столкнуться с серьезными неприятностями и проблемами. В большинстве случаев подобные неприятности будут связаны с кризисом здоровья. Стоит внимательно следить за своим самочувствием и стараться избегать сквозняков и источников инфекции. Если человек видит, как у кого-то другого ломаются ногти, в будущем его ожидает карьерный рост. Вполне вероятно, что ради достижения карьерных целей обладателю сна придется переступить через чьи-то мечты и амбиции. Если во сне человек видит, как у него ломаются ногти под корень, а после этого появляются сильные болевые ощущения и кровь, значит, неприятности со здоровьем ожидают не только его, но и родных и близких. К тому же, если человек видит, что ногти выпадают сами собой, то это может означать, что обладателю сна не дано исправить будущее, а сделать это может кто-то другой из числа знакомых или друзей. Самому ломать ногти - в будущем достигнуть значительных успехов в карьерном плане.

К чему снятся ногти на руках: позитивные и негативные толкования сна

Если вам приснится, что вы обрезаете ногти, то кто-то обойдется с вами очень жестоко, хотя вы этого и не заслужили. Полировать ногти во сне означает, что вы будете лелеять в себе какое-то желание. Блеск ногтей во сне предвещает обман или ложные отношения. Красивые, длинные, ухоженные ногти во сне предвещают удачи и удовольствия. Иногда такой сон предсказывает уважение окружающих. Сломанный ноготь во сне - знак обманутых надежд.

Как во сне, так и в реальной жизни ногти могут очень многое сказать о своём хозяине, его финансовом положении, социальном статусе, любовных успехах, вкусах, стремлениях и характере.

К чему снятся ногти на руках ломаются

Люди видят ночью разнообразные образы, а проснувшись, задумываются, что же они означают наяву. Довольно часто человек может наблюдать сломанные ногти во сне. Толкование видения зависит от многих деталей. Обычно то, к чему снится сломанный ноготь. К чему снится поломанный ноготь — следует искать в известных сонниках. Чаще всего, если вы увидели во сне собственные ноготки, означает, что в жизни представятся хорошие возможности. Сломать самостоятельно ноготь во сне, указывает на то, что вы одержите победу над врагами.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Увидеть ногти во сне.Сонник от Ирины

К чему снится сломанный ноготь

К чему снятся ногти во сне? К некоторым преимуществам, козырю в задуманных делах. Также сновидение может говорить о защите или нападении. Приснились ногти на руках — вспоможение, возможность постоять за себя и свои интересы. На ногах — ваша недоверчивость больше вредит, нежели предохраняет от опасности. Чужие ноготки — будьте осторожны, вас в любой момент готовы принять в штыки.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: