Кто подходит тельцам по знаку зодиака

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Регистрация Вход. Гороскопы на каждый день. Профессия по гороскопу Как целуются знаки зодиака Питание по Знакам Зодиака Лекарственные травы по гороскопу Ювелирные украшения по знакам Зодиака Интерьер по знаку Зодиака Спортивный гороскоп. Комната к записи : Если снится парень который нравится к записи : К чему снится драка девушек к записи : Снится бывший любимый к записи : К чему снится старый дом к записи : Видеть себя во сне к записи : К чему снится рыба.

Знак Зодиака Телец – настойчивость, терпеливость, практичность

Большинство женщин находятся в поисках любви и семейного счастья. Узнайте, с каким из Знаков Зодиака представительницы прекрасного пола будут счастливы в любви и в семейной жизни. Зодиакальный круг подарил каждой женщине покровительство определенной планеты. В зависимости от влияния светил сформировались требования прекрасных дам к представителям сильного пола. Астрологам удалось выяснить эту закономерность и сделать важные рекомендации. Женщина-Овен Это представительница огненного знака под управлением воинственного Марса.

Знак зодиака Телец

Полное собрание материалов по теме: какой знак зодиака подходит тельцу мужчине? Он представляет собой дружелюбного и несколько упрямого парня, который всего привык добиваться силой. Ему не свойственна дипломатичность в любви, поэтому он часто отпугивает партнерш. Он слишком материалистичен и не может обойтись без комфорта и даже роскоши, а это делает его слишком разборчивым и расчетливым. Но, это недопустимо для него, так как он выбирает любовь на всю жизнь.

Тельцу-женщине удается без особых усилий найти общий язык почти с любым мужчиной независимо от его социального положения.

Существует некий психологический крючок, на который попадаются Тельцы дамского пола. В их личной среде считается, что браки заключаются где-то на небесах. Если не повезло в этот раз, то в другой может быть только хуже. Или не быть вообще. Это пугает женщину-Тельца больше всего. Боязнь одиночества ловит на живца партнера любой масти даже таким целеустремленным, упертымот природы, интеллектуальным барышням.

Какой знак зодиака подходит Тельцу 🚩 какие знаки подходят тельцу мужчине 🚩 Астрология и эзотерика

Знак зодиака - Телец с 21 апреля - 20 мая: темперамент и характер, стихия знака зодиака, здоровье, профессии, положительные и отрицательные черты, подходящие партнеры, эротический и любовный гороскоп, детский гороскоп. Добивается победы благодаря трудолюбию и необыкновенному терпению. Очень настойчив. Не бросает задуманных дел. Редко слушает советы и может вдруг действовать напролом. Его трудно выбить из колеи, однако гнев его долгий, он не забывает обид.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ТЕЛЕЦ+КОЗЕРОГ - Совместимость -Астротиполог Дмитрий Шимко

Идеальная пара для женщины-Тельца

Существует некий психологический крючок, на который попадаются Тельцы дамского пола. В их личной среде считается, что браки заключаются где-то на небесах. Если не повезло в этот раз, то в другой может быть только хуже. Или не быть вообще. Это пугает женщину-Тельца больше всего. Боязнь одиночества ловит на живца партнера любой масти даже таким целеустремленным, упертымот природы, интеллектуальным барышням. Разобраться, кто подходит Тельцу-женщине довольно сложно. Особенность заключается в том, что они изначально не приспособлены к посторонним контактам, знакомствам и случайным встречам. Тяжело сходятся с людьми, особенно с сильной половиной человечества. В отличие от других представительниц зодиакального круга, долго присматриваются к кавалерам.

Совместимость мужчины тельца

Год Принято считать, что самые упрямые знаки Зодиака — это Овен и Телец. Совместимость с другими знаками последнего весьма своеобразна. К выбору спутницы жизни мужчина Телец подходит со всей серьёзностью. Если избранница действительно ему интересна, то он пойдёт на всё, лишь бы оказаться рядом. А вот ветреность и несерьёзность женщины — это для Тельца весомый повод для расставания. Мужчина Телец по своей натуре решительный, рассудительный и мудрый.

Jump to navigation.

Какой знак зодиака подходит тельцу мужчине?

Тельцы выделяются среди других знаков своими высокими представлениями о верности и чести. Они не склонны к частым переменам и любят стабильность, и поэтому предпочитают надежные и постоянные отношения в супружестве. Женщины этого знака в большинстве своем верные и искренние жены, они стараются и умеют создать в своем доме атмосферу мира и гармонии. Союз этих знаков сложен. Овен в любовных отношениях отличается импульсивностью и предпочитает заниматься этим по настроению, что порождает конфликт с осмотрительным и осторожным Тельцом, который редко предпринимает что-либо под влиянием порыва, и тем самым раздражает нетерпеливого Овна.

Знак стихии земли, Телец постоянен в своих привязанностях. Он трудно приспосабливается к новым условиям, пассивен и ленив, поэтому не любит перемены. Удовлетворение чувственных ожиданий Тельца — залог его верности. Телец — влюбчивый знак, любит романтические ухаживания, хорошо чувствует истинные потребности людей. Когда влюблен, то проявляет чудеса заботы и внимания, иногда щедрости. Телец - собственник, ревниво относится к людям из ближнего окружения.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: