Камни для тельца женщины обереги

Женщины, рожденные под знаком Тельца, сочетают в себе редкое трудолюбие, упрямство, силу характера с романтичным, легким, миролюбивым характером. Тельцы спокойны и прагматичны, они знают, когда следует проявить настойчивость, а когда свое природное обаяние. Несмотря на всю силу своего характера, порой, им необходимо почувствовать себя слабыми и ранимыми. Часто представительницы этого знака зодиака нуждаются в опоре, которую видят в магических талисманах, знаках судьбы, предсказаниях, религии. Женщины, рожденные под знаком Тельца, удивительны.

Камни Тельцам женщинам

Тельцы — одни из самых надежных людей, согласно учениям астрологов. Изначально Телец характеризовался как бык, который врос в землю и крепко стоит на своем. И астрологи уверены, что именно такое описание зодиакального знака напрямую характеризует человека, который ему соответствует. Такие люди крепко стоят на ногах, не любят резкой смены обстановки, упрямы. При этом их нельзя называть ленивыми или увальнями. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Камни талисманы по знакам Зодиака

Магический талисман Тельца

Основательный и надежный Телец на фоне остальных знаков гороскопа выглядит незыблемой скалой. Недаром изначально Телец изображался наполовину вросшим в землю. Это во многом определяет суть человека, родившегося под этим знаком — непоколебимость и нелюбовь к частым сменам декораций. Однако малоподвижным или нерасторопным увальнем Тельца будут считать лишь те, кто начисто лишен умения разбираться в людях. Спокойные и миролюбивые, Тельцы не выносят нажима и принуждения.

Телец является вторым по счёту зодиакальным знаком. Это знак упорных людей, имеющих огромную силу воли и стремящихся к достижению своих целей.

Люди, рожденные под этим знаком, характеризуются внешним спокойствием и уравновешенностью, однако они упорны и решительны в том, что касается достижения поставленных задач. При всей сложности вывести из себя представителей этого зодиакального дома, тем, кто добился этого, удается пробудить неистовый гнев, последствия которого непредсказуемы. Избежать неприятных ситуаций, не поддаваться стороннему негативу могут помочь камни-талисманы, главное знать, какой камень подходит Тельцу, и как его правильно выбрать. Выбор камня, призванного оберегать своего носителя — Тельца, помогать ему в делах или способствовать достижение целей, предстоит делать, не только руководствуясь принадлежностью к Зодиакальному дому. Важно проанализировать:.

Выбираем камни Тельцам-женщинам - лучшие камни по знаку зодиака и дате рождения

Телец — опасный знак, с ним нужно очень осторожно иметь дело, поскольку эти люди знака земли добиваются своих целей, идя по трупам. У них сложный характер, они невероятно упрямы. По статистике, большинство маньяков родилось именно под этим зодиакальным созвездием. Тельцы обожают деньги, им доставляет истинное удовольствие их зарабатывать, а потом окружать себя роскошью и комфортом, которые они могут принести. Его собственные потребности у тельца на первом месте. Никогда телец не завяжет ни с кем отношения, пока не убедится, что партнер может ему в чем-то помочь.

Талисман для тельца

Тельцы очень надежные, миролюбивые и спокойные. Они любят изысканные и интересные вещи, добрых открытых людей. Тельцы отлично зарабатывают деньги и никогда не упустят выгодную возможность. Из негативных качеств нужно отметить только небольшую жадность и эгоизм. Помимо этого такие люди всегда считают свою точку зрения правильной и не склонны менять мнение. Сегодня мы поговорим, какой камень подходит Тельцам мужчинам и женщинам. Мы узнаем, как минералы смогут раскрыть достоинства и скрыть недостатки данного знака зодиака. Таким Тельцам покровительствует Меркурий. Он приносит большие деньги и удачу.

Как выбрать драгоценный камень для Тельца

У большинства известных самоцветных камней есть исключительное свойство — оберегать своего носителя от магии и колдовства, а также от черного негатива не магического характера. Даже если вы не верите в порчу и разрушительное воздействие потусторонних сил, иметь при себе камень — талисман от зависти и сглаза не помешает. Первое, на что следует обратить внимание при выборе камня — оберега подходящего Тельцу, — его совмещаемость с нравом и темпераментом человека, который станет носителем талисмана. Как понять, что природный минерал вам подходит? Если это ваш камень, вас потянет к нему, захочется купить, обладать им. Возникнет неуловимая связь между природным минералом и вами.

Женщины, рожденные под знаком Тельца, считаются настоящими хранительницами домашнего очага, создающими уют и покой, а в карьере они добиваются высоких постов. Этому способствует щепетильность во всех делах, которые выполняются спокойно и без спешки.

Камень Тельца-женщины. Драгоценные камни и камни-талисманы для Тельцов

Какая женщина не любит украшения с драгоценными камнями? Но далеко не каждый из них способен привнести в жизнь гармонию, счастье и удачу. Некоторые так и просто противопоказаны для ношения. Сегодня мы попытаемся разобрать, каковы счастливые драгоценные камни для Тельца женщины. Камешек будет усерднее работать во благо своей хозяйки, если он чистый, не обрамленный драгоценным металлом. Считается, что даже кусочек этого небесно-голубого минерала способен уберечь девушку-Тельца от лжи близких людей, а саму ее оградить от легкомысленных поступков.

Камень-талисман для Тельца: как и какой выбрать?

Большинство женщин, родившихся под знаком Тельца, обладают сходными чертами характера. При этом внешность у них может быть совершенно разная — от хрупкой тургеневской девушки в весовой категории Анжелины Джоли до крупной женщины с силой валькирии. Всех их объединяет непобедимый оптимизм и редкостное упрямство. У положительного типа женщины-Тельца упрямство преобразуется в целеустремленность, а у негативного — в ограниченную уверенность в собственной непоколебимой правоте. Эти женщины очень привлекательны для окружающих.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: