Сонник дать пощечину

Без каких-либо преувеличений можно сказать, что наш эксклюзивный сервис Сонник Юноны онлайн - из более 75 сонников - это на данный момент самый большой сонник в Рунете. С октября месяца года и до настоящего дня он включает в себя наибольшее количество толкование снов всех символов и образов из разных сонников - как народных, так и написанных различными авторами, среди которых как известные толкователи сновидений, так и мало знакомые пока еще, но тем не менее, талантливые и заслуживающие внимания авторы. Мы тщательно отобрали для вас самые лучшие источники и объединили их все на одном сайте, поэтому пользоваться нашим сервисом и удобно, и наиболее информативно. Вы можете найти здесь ответы на все вопросы о толковании снов, узнать значение сна на любую тематику, прочитав десятки толкований символов, которые вам приснились и выбрав из них то, которое вас наибольшим образом "зацепит" - как правило, это и есть ответ на вопрос - что означает сон, который приснился лично вам и конкретно в это время. Для еще более полной ясности в трактовке своего сна, если появится необходимость, в дополнение к соннику, вы можете воспользоваться дополнительной информацией в рубрике Юноны - Статьи о толковании снов , где найдете массу интересных и полезных статей о том, как узнать значение приснившегося сна, в какие дни снятся вещие сны, как работать со сновидением и т. Сны на убывающей Луне отражают ваши психологические состояния и помогают в самоанализе.

Пощечина во сне

Получить во сне пощечину — сулит наяву угрозу подвергнуться клеветническим нападкам, быть оболганным. Если во сне Вы расстроились, потому что любимая наградила Вас пощечиной — значит, в реальной жизни Вас ждет неожиданная радость. Если Вы отвесили пощечину лучшему другу — вскоре Вам придется просить совета у знающих людей. Если во сне Вы стали свидетелем ссоры родителей, в которой они обменялись пощечинами — значит, Вы боитесь развода и навязываете своей половине собственные взгляды. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Пощечина (Сонник, Толкование снов)

Сонник. Пощечина к чему снится?

Если Вам снится Пощечина и Вы хотите узнать к чему снится Пощечина, то в первую очередь нужно обратиться к значению слова Пощечина:. Снится Пощечина — тебя ожидают перемены в личной жизни. Во сне Пощечина означает, что в скором времени в вашей жизни появится человек, связь с которым принесет вам немало счастливых минут и наполнит вашу жизнь новым смыслом. Для женщины сон, в котором присутствует Пощечина, означает, что ей будут оказывать недвусмысленные знаки внимания.

Сон о пощечине предвещает оскорбление, незаслуженную обиду, огорчение и разочарование в близком человеке.

В случае если Вы во сне отвесили пощечину товарищу — в скором времени Вам предстоит спрашивать совета у опытных людей. Сновидение, в котором девушка дала пощечину своему любимому, обещает ей мир и лад в семейном кругу. Если во время сновидения Вы огорчились, так как любимая наградила Вас пощечиной — означает, скорей всего наяву Вас ожидает внезапное веселье. В случае если случайный прохожий отвесил Вам пощечину — означает, в реальной жизни Ваши ожидания будут не напрасны. Если во время сновидения Вы стали очевидцем размолвки родителей, в которой они обменялись пощечинами — означает, Вы опасаетесь развода и навязываете своей половине свои взгляды. Давать пощечину — означает, что вы попусту тратите свою энергию, предпринятое дело того не стоит.

К чему снится пощечина - толкование сна

Мои сны Регистрация Вход. Получать пощечину - к громкой новости; давать - к крупному спору. Новейший сонник. Если во сне Вы расстроились, потому что любимая наградила Вас пощечиной - значит, в реальной жизни Вас ждет неожиданная радость. Если Вы отвесили пощечину лучшему другу - вскоре Вам придется просить совета у знающих людей.

Если приснилась пощечина

Сновидения не всегда следует понимать буквально. Не так уж и редко действия или предметы, появляющиеся в ночных грезах и воспринимаемые наяву негативно, в снах имеют положительное значение. Ни один образ, возникающий в ночных грезах, не толкуется однозначно. Смысл видения расшифровывает в прямой зависимости от содержания сюжета и его подробностей каждый сонник. Пощечина, фигурирующая в ночной грезе, исключением не является. То, к чему она снится, напрямую зависит от полного содержания видения и, разумеется, от деталей его сюжета. Не самым приятным значением наделяет такую грезу сонник. Давать пощечину кому-либо во сне — наяву столкнуться с внезапно возникшими проблемами.

Приснилось что я дала пощечину во сне

Из этой статьи вы можете узнать, к чему снится вам Пощечина из сонников разных авторов. Что означает увиденное подскажет анализ сновидения на картах Ленорман. А еще точнее понять сон поможет лунный календарь. Пощечина — Получить во сне от кого-то пощечину означает, что вам предстоит совершить решительный поступок с целью самоутверждения. Причем этот шаг вы должны сделать без посторонней помощи. Сон, в котором вы дали кому-то пощечину, предрекает провал ваших планов и расстройство дел, так сообщает толкователь о сути сна, который вам снится. Пощечина — Получить во сне пощечину — означает, что вам предстоит освоить новую работу, приобрести опыт в чем-либо, но очень трудным и тяжким путем.

Если приснилось, что сновидцу отвесили пощечину, то вскоре ему придется предпринять самостоятельные решительные действия. Для него будет важно самоутвердиться посредством сделанного шага.

Сонник пощечина во сне, к чему снится пощечина. Толкование снов

Получить во сне пощечину от собственного мужа предвещает тяжелое оскорбление от кого бы то ни было. Если вам наносит пощечину женщина — попадете в общество людей дурного тона, если родители — к конфликту с ними и затяжной домашней войне нервов. Сон, в котором вы хлещете по щекам ребенка, предвещает ошибку, чреватую непоправимыми последствиями. Давать пощечину оскорбившему вас мужчине — к спокойствию духа и уверенности в себе. Любовник, получивший от вас пощечину во сне, в реальной жизни будет носить вас на руках.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Пощечина? Сонник. Бесплатное толкование снов онлайн

О мире и согласии в семье, предрекает сон о пощечине, которую дала девушка своему возлюбленному. Во сне Вы застали родителей за ссорой, в процессе которой они дали друг другу пощечину — это сон о Вашем опасении развода. Чтобы его избежать, Вы будете стараться навязать своей половине свои взгляды. Ваши ожидания будут не напрасны — это предсказание сна о пощечине, которую Вы получили от случайного прохожего. Получить во сне пощечину от своего друга — в жизни Ваш друг предложить Вам быть осторожнее и не делать никаких необдуманных действий, иначе, нежелательных последствий избежать Вам не удастся. В нашем соннике Вы можете узнать не только о том, к чему снятся сны про пощечину, но и о толковании значения многих других снов. Кроме того, Вы узнаете больше о том, что значит видеть пощечину во сне в онлайн соннике Миллера.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: