Сны в 12 лунные сутки

Первый трин. Один из самых лучших дней в течение всего лунного месяца. Сила бьёт ключом, но надо уметь направить её на укрепление отношений в семье, домашние дела. День связан с самоуглублением человека, включением родовой и кармической памяти. Иногда человек начинает делать что-то безсознательно.

12 лунный день

Двенадцатый лунный день. Символ — чаша Грааля, сердце. Тело — сердце. Двенадцатые лунные сутки — последний день фазы первой четверти Луны, вернее в конце суток Луна переходит в выпуклую фазу. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 12 лунный день

12 Лунный день — характеристика, описание

В этот день ничего не следует предпринимать или начинать, так как все пойдет прахом и обернется одними убытками и потерями. Категорически остерегаться крови. Ребенок, родившийся в этот день, впоследствии может хромать или из-за врожденного физического недостатка, или в результате несчастного случая, из-за или перенесенной болезни. Болезни, случившиеся в этот день, могут стать смертельными. Сны почти все исполняются, особенно цветные.

Глобе авестийская астрология.

Ключевые слова: встреча со своей истинной природой, выбор между материальным миром и духовным, достижение чувства единения со Вселенной, альтруистическая деятельность, благодарность, мудрость, восстановление взаимопонимания. Ангел—Хранитель х лунных суток: Ломадор — Ангел наступающего часа. Творец, упреждающий время. Покровитель новаторов и искателей.

12-й лунный день

Символ: С ердце или чаша Грааля. Камни: Розовый жемчуг , Перламутр, Лазурит. В эти Лунные сутки хорошо поразмыслить о единстве, о смысле жизни. Очень хорошо сходить в храм, церковь, или же выехать куда нибудь на природу, и побыть там в тишине и размышлении о вечном. Произнесенные молитвы в е Лунные сутки, исполняются намного быстрее, потому как сегодня открывается само небо, и именно в этот день каждому воздается по его вере.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 12 лунный день - что делать? 15.05 с 15.16 Советы на каждый лунный день Астролог Ирина Кондратова

Лунный календарь снов

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Регистрация Вход. Профессия по гороскопу Питание по Знакам Зодиака Лекарственные травы по гороскопу Ювелирные украшения по знакам Зодиака. Комната к записи : Если снится парень который нравится к записи : К чему снится драка девушек к записи : Снится бывший любимый к записи : К чему снится старый дом к записи : Видеть себя во сне к записи : К чему снится рыба. Раскрыть всю ленту комментариев. О сайте Пользовательское соглашение Правила Обратная связь. То, что приснилось в: 1-й Лунный день - верно и справедливо. Сны, как правило, не тяжелые, но и не правдивые.

12 лунный день, Двенадцатые лунные сутки, Практика двенадцатых лунных суток

Отправить комментарий. Поиск по сайту. Сны и Лунные дни. Когда я стала вместе с вами изучать и анализировать Лунные дни, я обратила внимание на то, что Лунные дни влияют на качество наших снов. В тяжелые Лунные дни бывают тяжелые, мрачные сны.

Читайте описание для двенадцатых лунных суток по календарю Луны.

12 Лунный День

Гадания, гороскопы, сонник, магия - интернет-журнал Astrowoman. Сегодня плохо проходят торговые дела и вообще все, что связано с материальным обогащением и азартными играми. Хорошо проходят работы в огороде и в саду. На работе старайтесь держаться подадьше от начальства и не вступайте в конфликты с сослуживцами. Более того, это время лунного цикла является особенно удачным для совершения таинства венчания. В двенадцатый лунный день рекомендуется создавать семью глубоко верующим людям, тем, кто выше материальных благ ставит милосердие, сострадание и любовь к людям. Семьи, созданные в двенадцатый лунный день, как правило, бывают счастливыми.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Ритуал на 12 - 13 лунные сутки. Для общего благополучия

12-е лунные сутки

В двенадцатые лунные сутки человеку дается шанс познать лучше себя, а также окружающую действительность. Вокруг нас таится множество неразгаданных тайн и загадок, которые порой волнуют нас и не дают покоя. Этот период поможет выйти за рамки обыденности и заглянуть в другой мир — более тонкий, более духовный, более чувствительный. Спутник Земли воздействует на человеческое мышление. Благодаря этому мы начинаем видеть неразрывные связи между всеми существующими вещами во Вселенной.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: